10.06.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Чип и Дип

Огромная стабильная компания. Своевременная полностью официальная, достойная ЗП, всегда точно в срок. Полный соц.пакет - отпуска, больничные и пр. В сложные для всей страны времена ни один человек не был сокращен, что лучшим образом говорит об отношении руководства к сотрудникам. Отличный дружный коллектив, корпоративная культура, приятные подарки-сувениры на праздники. Мощный обучающий курс по электротехнике, эл.компонентам и многое многое другое.

14.06.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Чип и Дип

Для тех, кто собрался здесь работать, могу сказать, что первые месяца 3 тяжеловато. Главное этот период выдержать. Потом узнаешь ассортимент, вливаешься в коллектив, становится проще. Благо персонал и руководство позитивное и адекватное. Помогут и подскажут. Плюс вся з.п. белая, возможность контролировать свой заработок, строить график работы, планировать отпуск. Все в открытом доступе.

14.06.2022
Отзыв сотрудника чипдип о компании Чип и Дип

уже не работаю, но было неплох

15.08.2022
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Чип и Дип

Из минусов: когда уволился коллега – найти замену оказалось не просто – сказывается специфика товара. И никакого профита работы с юр.лицами – бывает, час тратишь на консультацию и подбор товара, но клиент уходит платить в оптовый отдел, обидно.

Ижевск

13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Чип-Н

Сотрудники нормальные, но директор неадекватная. Одни истерики и кидалово с отпусками и бонусами. Ничего не понимает, самомнение до неба, постоянные угрозы. Прослойка для участия в бюджетных конкурсах, никаких перспектив. Зарплата ниже рыночной, проекты такие же
Пафосные проекты ... Подробнее>>

06.08.2022
чип ип назаров: Мозаика

Кидают на деньги. Не платят, или заплатят 2500 за 2 месяца работы. Обман и развод. Подробнее>>

15.06.2022
Чип и Дип

При собеседовании, конечно, некоторые интервьюеры вас жестко могут поспрашивать о делах насущных или по курсу физики, но это называется "стрессовое интервью", проверяют вас на соответствие должности. Туалет, вода, кулеры, чайник, холодильник, микроволновка, столы для питания. Обучение есть, наставник есть, кругозор значительно расширяется. График работы удобен, местоположение тоже. В чем то хуже других мест работы, в чем то лучше некоторых, вполне Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Нуман о компании Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова Алена Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности И я не подхожу для данной должности из-за моей азиатской внешности. Я сказала хорошо тогда верните мне мою анкету На что она сказала что нет Я спросил а зачем

07.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Во-первых начну, с трудоустройства. Первое что тебе покажется после отклика и приглашения на вакансию, типа круто наконец-то устроился в большую стабильную компанию где не должно быть проблем... Устраивать тебя будут удалённо директора из Москвы, после того как ты о себе всё расскажешь и отправишь анкету, тебя начнут проверять СБ, это дело будет проходить около 2 недель. Вот наконец-то ты на заветном месте работы, на вакансии менеджер по работе с клиентами, тебя встретит управляющий магазином Алексей Александрович, покажет магазин познакомит с коллективом. Далее обязанности. Ты будешь заниматься разгрузкой машины (каждый

Воронеж

14.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Чип и Дип

Управляющий, который плохо считает от 1 до 6. Не уверенно отвечающий на вопросы и по все видимым признакам пытающийся сбежать с собеседования. И потратил свое время на собеседования( около недели)

Кострома