05.01.2018 | положительный отзыв
Чип Хоум отзывы

Дмитрий:
Работаю в Чип Хоум риэлтором два года, в целом работой пока доволен, зарплата всегда вовремя, уважительное отношение со стороны начальства в отличие от некоторых других фирм. Всегда можно отпроситься с работы, свободный график, есть взаимопомощь и взаимовыручка коллег по работе. Работа так нормальная, можно сильно не напрягаясь работать, и нормальный такой офис в Москва-Сити на 60 этаже. Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Ксения Байдавлетова

Ксения Байдавлетова:
Долго искала подходящую работу на дому и чтобы без обмана, и случайно наткнулась на объявление ЧИП ХОУМ. Работа без вложений очень заинтересовала и я решила рискнуть и не пожалела. Работаю в компании всего пол года, пока все устраивает. Коллектив отличный, отзывчивый, первое время, когда только вникала в работу, было сложновато во всем разобраться, но коллеги быстро меня ввели в курс дела, подсказали. Условия работы полностью устраивают, зарплата без задержек, а начальство вообще сказка…. Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Татьяна Каргатан

Татьяна Каргатан:
Менеджер отдела продаж, работаю в компании ЧипХоум 1 год. До этого даже не представляла что это такое. Думала смогу ли я этим заниматься, я же никогда не была даже в Москве, как же я смогу продавать эти объекты? Но прошла обучение и смогла!!! А самое главное что работаю удаленно и это именно то что мне надо, так как у меня двое детей, а в нашем городе нет такой работы с подходящим графиком, чтобы можно было все успевать, да что скрывать, да и зарплат таких нет в нашем городе. Так же мне нравится наш большой и дружный коллектив, самое лучшее начальство, которое всегда идет нам на встречу. Желаю компании дальнейшего развития и процветания.)) Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Анастасия Сосновская

Анастасия Сосновская:
В компании Чип Хоум работаю не так давно, но и за столь короткий промежуток времени поняла все преимущества такого вида заработка. Работаю отдаленно, но в то же время много времени провожу за исследованием рынка недвижимости и наших объектов в том числе, что совсем мне не мешает. Вижу результаты деятельности компании это благодаря хорошему коллективу, сплоченности, и грамотного начальства. Компания постоянно проводит обучения и тренинги ,что позволяет узнать что-то большее, интересное и перенять опыт у наученных коллег. Думаю у нашей компании хорошее будущее и надеюсь на долговременное прибывание в ней, как сотрудника Чип Хоум! Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Мария Борунова

Мария Борунова:
Агент, в команде 1,5 года. Очень нравится эта работа. Во первых я начала работать, когда еще была в декрете, так как есть возможность совмещать. Во вторых радует возможность неограниченного заработка. Плюс можно самой планировать свой день. Лояльное начальство, хороший коллектив. Компания быстро развивается. Много нового и интересного. Надеюсь и дальше работать и зарабатывать с Чип Хоум! Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Екатерина Ковалёва

Екатерина Ковалёва:
Очень рада работе в компании ЧипХоум! Отличная команда! В нашем маленьком городке тяжело найти хорошую и оплачиваемую работу, в самый кризис компания дала мне возможность и шанс обучиться, получить колоссальный опыт в продаже недвижимости и достойную зарплату! И не смотря на то, что нахожусь совсем далеко от Москвы и сижу в декрете, я получила хорошую работу и очень рада этому! Надеюсь развиваться здесь дальше! Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

для себя не обнаружил
Профессионалы своего дела. Помощь и сопровождение при условии, что ты сам не сидишь на месте ровно. Обучение по курсу полностью оправдано, информация выверена практикой. ... Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ

...

Москва, Казань

09.10.2018 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ

В срм долго и медленно добавляются полезные функции.
Работаю удаленно агентом по продаже квартир и студий в компании Чипхоум. Сначала месяц нужно было пройти обучение и потом тебе открывают доступ к работе. Обучение проводила директор, Мария, она на редкость очень скромный и воспитанный человек, всегда подробно все объяснит, иногда даже по несколько раз, ответит на все вопросы. Также если что-то не получается, можно обратиться в отдел ...

Москва, Казань

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Работаю риэлтором в компании ЧипХоум с 2015 года, работа достаточно сложная, отнимает много времени и сил, но хороший, дружный коллектив, много тренингов, коучингов, корпоративных праздников, конференций, скучно здесь точно не будет:) Солидный офис в Москва-Сити, близко от метро и от МЦК.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик , решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из долгих ), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Огромная информационная и финансовая поддержка со стороны руководства и сотрудников компании, предоставление клиентской базы, содействие в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность). Предоставление большой информационной базы, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов). И возможность взять себе жилье в Москве!