30.01.2010 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работали, зарабатывали. Было интересно. Потом началось. Установили "потолок" зарплаты, стало неинтересно. Ввели понятие "5 из 7", за которое платили только премию директору и куратору. Добавили к бесплатной работе промоутером бесплатную работу мерчендайзером в сетевых точках. Потом пришла директорствовать Наташа Нимченко, которая и развалила отдел увольнением лучших.. Про то, как она виртуозно владеет нецензурной лексикой, промолчу, об сказано тут много. Посмотрим, как она теперь будет выполнять свои "параметры"

31.01.2010 | положительный отзыв

Юркаша, привет! Посматриваешь сюда? Давно не было отзывов?! Порадуем тебя. Ну что, дружок, как там во "внешнем мире"? Тяжело автомойками управлять? По триста тысяч рубликов, дураков нет платить? То-то же, нечего было "в истерику впадать". Ну подарили тебе ручку за 1.40, чего ты дергаешься? Эмоции, дорогой, никого еще до верных решений не доводили. Тебе это всегда говорили. "Слила" тебя Оля, слила, всё таки. Как ты ни дёргался. Потому, как за ней поддержка двух самых главных ТОП-бездельников Хренополиса. А знаешь в чем твоя основная ошибка? Нет? А я тебе скажу. В отсутствии ДРУЗЕЙ. Ты реальный гондон. И все твои "мертворожденные" уральские выдвиженцы отреклись от тебя в первую же секунду опасности. Где твоё недоделанное детище Люлин? Как флюгер вертится по мнениям (причина долгожительства), а нужно тебя слить - тут как тут. Это, брат, "Сила простоты". Будь здоров!

01.02.2010 | положительный отзыв

Я могу рулить всеми представительствами! Увольнять наказывать сливать калить! И об этом ни кто не узнает! А вообще мне нравится лизать жопу! Да я такой! Но у меня все ок

01.02.2010 | положительный отзыв

Адресовано писаке про Юркашу и Люлина. Тот кто это написал, явно не знаком с этими Людьми!!! Я долгое время проработал с Люлиным - лучшего руководителя еще не встречал!!! А Анонимным Ононистам совет: не писать на каких-то сайтах ,а всегда высказывать свое мнение в лицо. Уверен, что у тех кто пишет на этом сайте смелости для этого нет и уже не будет.............. Всем недоноскам пока

03.02.2010 | отрицательный отзыв

Много уже сказано и про работу до ночи и без выходных,все возможные нарушения трудового кодекса РФ.Руководящие ,особенно из хохляндии -быдло невоспитанное и необразованное(за редким исключением).Могли бы работать ,если б не столько дури и пафоса от руководства.

04.02.2010 | положительный отзыв

от удивляюсь, бля. ... ну адни пидарасы пишут тут про такую ахуительную кампаху.... а намальные пацаны нет.... тока читают и плачут... ДОЛБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!! ....вы так для развития гляньте про кого тут еще стока написано....616 с лихуем отзывов у кого еще здесь???... такая реально ситуация что только вы в России столько нас, по вашим словам, пидарасов собрали.... ЭТО ЧТОж за ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКАЯ ДЛЯ ТАКИХ НЕДОЛЮДЕЙ И КАЦАПОВ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?!!!! Может вы и есть ПИДАРАСЫ?! Когда уже вас оранжоидов и бандерлогов к стенке начнут ставить, когда уже вашу водку на фашистские деньги разливаемую мы вам в ЖОПЫ зальём???!!! вы нас знаете, мы терпим - терпим а потом очко вашим МАЗЕПАМ рвём :-)

05.02.2010 | отрицательный отзыв

урезают зп повышают план обращаются как с животным пускай сами работают

12.02.2010 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «ЛЮДИ» о работе в компании

ЛЮДИ:
Положительные стороны были ДО того, как поменялась структура управления в компании. Тогда были и треннинги, и система работала, и каждое подразделение занималось своим делом.

13.02.2010 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с предыдущим мнением, но хочу добавить, что их псевдоруководители на реальном рынке FMCG - гроша ломаного не стоят. Кроме, как работать в этом замкнутом мирке (орать матом, и мотивировать тупыми разводами для олигофренов), они НИЧЕГО не могут, потому, что кроме амбиций там ничего нет. И ведущие, так называемые, ТОПы это прекрасно понимают, и в холодном поту просыпаются от ужасных кошмаров об увольнении или развале компании. Потому и нагребают - пока можно. Я работал агентом в Мегике, а в это время директором в другом филиале - другой парнишка. Жизнь нас помирила, и он и я сейчас торговики, потыкался он, помыкался больше года и ВСЁ! А годочки то под 30, время идёт, а толку нет. Ничего не накопил, всё спускал "Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать". Хохот, с этих МЕГА-ТОПв, и только.

14.02.2010 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Тарас Бульба» о работе в компании

Тарас Бульба:
Очень большая просьба выкладывать аудиозаписи конференций и всего подобного в mp3 на сайте. Очень понравилась конференция в хохляндии с Долгановым пидорком пассивным. Потеште же батько ! Ибо ТАК ЛЮБИТЬ КАК РУССКАЯ ДУША НИКТО НЕ МОЖЕТ !

14.02.2010 | отрицательный отзыв

Вы услышите или нет?! ЭТО не Долганов Давид! Это САМ владелец бизнеса - Евгений Черняк орёт на супервайзеров! Это фишка у нас тогда такая была - "Идеальные точки". Вы что не слышите, что он отдаёт распоряжение главному айчару Украины выдвигаться в Днепопетровск. Долганов просто руководитеь ОКСМ, у него и близко нет таких полномочий. Долганова на этой конференции вообще нет. ЭТО ЖЕКА ЧЕРНЯК.

15.02.2010 | положительный отзыв

Это был сам Черняк?!, - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)??! Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.

30.06.2010 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Парень Клевый» о работе в компании

Парень Клевый:
Немного о себе: приехал в Москву с Украины(где тоже торговал водкой), устроился в Мегаполис и охуел, выдержал 5 месяцев... На сегодняшний момент владею СВОЕЙ компанией, кароче шагаю в Страну Багатого и Счастливого человека в обход болота под названием Мегаполис!!!! Теперь о Мегаполисе: Необразованное и некомпетентное начальство в области маркетинга и построении бизнеса, коротко говоря-КОЛХОЗ!!!))) Всё пытаются построить на программе компании "Бизнес Мастер", но ни хера не получается, только голожопые панты, подкрепляемые терминами из книг Сергея Ребрика!!! Если бы Бордунос увидел какой хуйнёй вы здесь занимаетесь, сомневаюсь что тренинги для Мегаполиса продолжились бы... Ребята, Москва-это город с другими бизнес-законами и стандартами, здесь не проканает такая шляпа как на Украине(убойная реклама-результат), а за счёт торговых сильно не выскочишь!!! Черняк, меняй весь руководящий состав в РФ, иначе ПИЗДЕЦ!!!! Все бывшие торговые, вэлкам ко мне в штат, научу зарабатывать проще и больше!!! Пишите на ingeotorg(собака)bk.ru

10.11.2010 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Я вот тут читаю как все ложают Мегаполис.... Да кидают и со мной обошлись как с говном да дибилизм, секта всякое можно сказать НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОД 100ТЫСЯЧ РЯДОВЫМ СОТРУДНИКОМ ИДИТЕ В МЕГАПОЛИС, ХОТИТЕ РОЛУЧАТЬ 30ТЫСЯЧ НО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ ПРИЗЕРВАТИВАМИ!!!! ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ НАДО ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ СУТКАМИ ЖИТЬ НА РОБОТЕ НА ЗА ЭТОТ ТРУД ВЫ БУДЕТЕ СПРАВЕДЛИВО ВОЗНАГРОЖДЕНЫ!!!!! Как писал извесный Бизнесс тренер Владимир Тарасов "У каждого свой путь".. Перед тем как пойти сюда работать хорошенько подумайте что вам нужно больше всего хорошо зарабатывать или в 6 вечера сидеть дома у телевизора пить пиво и целоваться с мужем или женой

11.02.2011 | отрицательный отзыв
28.02.2011 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Андрюха» о работе в компании

Андрюха:
Редкая возможность данная реальностью в максимально сжатые для нашего мира сроки проявить себя и понять чего ты стоишь. Компания построенная на человеческих пороках дает реальные проявления всех мыслимых моделей поведения людей. Уникальный опыт для Людей умеющих анализировать. Это место для фанатично поглощающих материальные ценности обезличенных служителей Мегаполиса. Материализм-болезнь. В большей степени им поражены женщины. Их жизнь немыслима без всевозможных приколюх. Пацанов сейчас становиться всё меньше. Вот смотрю по коменту ниже одним Малым стало меньше. Да, продажники, продаёте вы себя...незаметно.

29.03.2011 | положительный отзыв

Компания для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..

22.04.2011 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Лучшая школа жизни!!!! Пришёл туда в 21 год,не умел не хрена. Учился в режиме "паноса". За 2,7 года работы научился ну очень многому,из хлюпика меня там сделали непробиваемым впаривателем чего угодно)).Сейчас работаю в продажах премиум сегмента,ну и зарплата соот-но выше). Тем не менее считаю мегаполис своим "пенком под зад во взрослую жизнь". Как не крути,а всё же благодарен этой компании именно в плане закалки своего характера с/у бывший ваш сотрудник...

31.08.2011 | отрицательный отзыв

Терпеть просто не могла эти бессмысленные собрания, которые абсолютно ни к чему офисным сотрудникам, а так же угрозы депремирования за любой "косяк". С каждым месяцем обязанностей было все больше и больше, один сотрудник совмещал в себе 3 должности одновременно, а з/п конечно поднимать никто не собирался.

16.09.2011 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий Наумов» о работе в компании

Дмитрий Наумов:
Это просто мошенники и шарлатаны.

05.01.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Мой супервайзер была в прошлом продавцом в продуктовом магазине без какого-либо образования и просто "выревела" слезами эту должность... неграмотная, некомпетентная "базаоная баба" просто. Я пришла работать в Мегаполис закончив университет и не имев опыта в данной сфере. Приняли на работу сразу. С первого месяца начала выполнять планы. Когда решила уволиться- зарплату получила 12000 руб- без бонусов вообще! Обещали все выплатить- в то время менялось руководство: вместо Орлова пришел Харин (оба пидорасы последние т.к. это обещаниями только и осталось). Не ценят своих сотрудников. Я ушла работать в другую компанию и через год уже была супервайзером!

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

21.03.2012 | отрицательный отзыв

Директор в Саратове безграмотный, одни амбиции. ушли все сильные сотрудники, жалко. За последний год этот бренд в Саратове просто убили, а кто развивал уволили или попросили уволиться.Такими темпами просто похоронян скоро....

05.05.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Екатерина Гаврилова» о работе в компании

Екатерина Гаврилова:
Изначально, примерно первый год с открытия представительства руководство придерживалось правил и принципов компании, но со временем уходит от них все дальше и дальше.........как можно требовать от агентов быть пунктуальными, если директор позволяет себе не то, что опоздать.........а вообще не прийти на работу.........Необходимо что-то поменять в руководстве......нельзя требовать от людей идеальной работы-когда сам ее не выполняешь..........Рыба гниет с головы.......

18.07.2012 | отрицательный отзыв

Работал в 2011-м году, отношение к людям как к гостям непрошенным, дают рубль - а спрашивают 2, ставят сверхзадачи как условие получения денег, невыполнение значит блокировку выдачи ЗП на месяц. Выполнение сверхзадач - это продажа ТОП СКЮ (5 фэйсов разной продукции минимум по 3 бутылки разом) во все точки, минимум 70% точек. На деле это выливалось кошмаром, точки отказывались работать, рушился план продаж, мат-перемат на конференциях, в трезультате из заработанных 60-90 тысяч половина уходила на оплату проданных фэйсов ТОП СКЮ в качестве компенсации. Т.е. получается задача стоит от руководства, а больше всего нужно торговому. Есть то хочется.. Не оплачиваются ни больничные ни отпуска ничегО! Во время отпуска 50% времени в телефонном для режиме для решения поставок по точкам, т.к. план никто не отменял, а супервайзеры вообще ничего не делают. Пожалуй только Саша Б. красава. Куратор - лысенький урод, тварь последняя, подлянки строит почесывая бородку. Обманывают уволенных, не возвращают удержанные деньги за просрочки. Я почитал отзывы предыдущих отписчиков - частично согласен, в основном по негативному. Я не вернусь никогда в эту компанию, компанию дающюю возможности, но все они на крови собственной.

02.08.2012 | положительный отзыв

Коллеги,а вспомните как было в первые 2 года когда открылся Питерский филиал! Ведь какой был коллектив,какой дирек.Ведь каждый работающий в этой компании на тот момент,пытался улучшить любой процесс,переживал за продаваемый продукт,при этом (какие были деньги)))!!!!) Кайф. И все,чего мы добились,разом похерили пидоры ,которые пришли после 2009 года!!!!! Когда я работал,все деньги платились,даже более чем!!!!! Но на ночальном этапе!!!!! Вспомните,Топчия,Басавро,Сухино-вот те кто стоял у истоков,с ними приятно было работать!!!

27.09.2012 | отрицательный отзыв

Жутко напряженная работа.приходилось приезжать в субботу к 5 часам для птенинга, за косяк любого сотрудника. Стояли по вечерам в Ленте и впаривали всем хортицу.и это не оплачивалось, было обязательно. Постоянный контроль от начальства. Вычитатась с зарплаты :сотовая связь,проезд по городу, выбивалать недопроданная по дневному плану продукция и т.д в общем все из зарплаты. в конце дай Бог пару тысяч выйдет. ушел без сожаления, получил жизненый опыт. как бы давали льготный кредит за машину, ты работаешь и платьшь из зарплаты , но за месяц тебя увольняют и забирают машину, вот такаяя штука была у моего бывшего супервайзера.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Blagoff» о работе в компании

Blagoff:
Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще,ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе "не заменимых людей нет" одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет,наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит,типа работает.А сам то в игрушки рубиться,то по соц.сетям лазит.Нормальная работа человека который должен давать пример Всем работникам. Ну да еще научился отчетами пользоваться,грамотей.По ЗП кидалово полное,при увольнении так вообще забудьте про нее.Есть еще там ТОП,если у тебя хор процент то ты типа крутой чувак,и всем похер что из за него дебиторку не сделал,а как следствие и ЗП не получил.В общем могу сказать в этой компании зарабатывают только верхушки.Работать там не стоит,смысла нет.Как хорошо не будешь работать все равно для них ты мясо.Все кто ушел не один не пожалел.Так что советую поискать др.работу,поверьте вы ее найдете. Одно радует что с людьми хорошими познакомился.

13.04.2013 | положительный отзыв

Положительных сторон при работе в данной компании НЕТ

23.04.2013 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Ива» о работе в компании

Ива:
СЭБ в Челябиинске просто жесткач! Ломают дебиторов.