23.11.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «... ...» о работе в компании

... ...:
Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и "и то чем вы занимаетесь"..........................Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.

21.11.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «----- -------» о работе в компании

----- -------:
АААААААААААААААА Я Уволился Ятеперь свободен бляяяяяяяяяяяя

18.11.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,НАЕБАННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!!

19.10.2008 | положительный отзыв

очень хороший сайт. читает весь мегаполис . правильно сказано: рыба гниет с головы , а еше на воре и шапка горит. это к тому предпоследниму оратору. любая компания москвы или подмосковья знает про систему работы мегаполиса . и просто в шоке!!!!!! ... человек идет на работу что бы заработать деньги а не геморой или нервный срыв дома . а многие кто остался работают ради стажа . задумайтесь!!!!!! раньше была текучка Т.А. а теперь текучка С.В. , Директоров и даже кураторов это о чёмто говорит.

17.10.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «бывший Руководитель» о работе в компании

бывший Руководитель:
бренд раскрутили - теперь будем сливки собирать - работать с местными и федеральными сетями - или сбывать по форме2 ?ВОПРОС? РЕБЯТА КТОЖЕ ВСЁ-ТАКИ-СОБСТВЕННИК мегаполиса, кому всё это выгодно ведь никто не посчитал сколько осталось в компании от выполненных прцентов в рачёт всегда брали только недовыполненные )) А ЧЕЛ ЧТО НИЖЕ МАТЮКАЛСЯ ТАК ЭТО ОН КНИГУ "СИЛА ПРОСТОТЫ" ПРЧИТАЛ И НАЗЫВАЕТ ВЕЩИ И ЛЮДЕЙ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

08.10.2008 | положительный отзыв

замечательный коллектив за исключением тела директора!!! именно тела, которое ничего не делает!

07.10.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Заебизь контора: отхуячил - прияхуячил - охуел... и съхуячил Захожу сюда, посматриваю и пишу для всех, кто думает работать ли в мегаполисе. Вкратце так: В стране Багатого и Успешного Человека ( основной инвестор со своей братией) пахать приходится как проклятому, мозги пудрят нормально (король-respect), наёбывают нешутейно и главное не придёрешься, а если придерёшься, то прощай...И знаете Алкоголь для русских зло, а распространять зло-ещё большее зло...Мегаполис-адская контора, выживают только черти...

14.09.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «женя Бойко» о работе в компании

женя Бойко:
.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S@Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

10.09.2008 | положительный отзыв