28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Geo SM

Вся компания один сплошной недостаток!!!

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Geo SM

Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров. И да, они ничего не производят. Перекупы. Но маркетологи придумали отличную легенду. Вам даже производство могут показать. Только чужое.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Geo SM

Ну а теперь по порядку: Большая часть з/п серая, за каждое нарушение прописаны штрафы (опоздание, не то сказал, не так подумал, вышел покурить и многое другое) Могут запросто лишить части з/п за оценку качества работы, подчас необъективную. При увольнение запросто могут большую часть заработанных денег не выплатить и бесполезно что-то кому-то доказывать. Директора одно название, море амбиций, ноль знаний и столько же желания решать проблемы, которые формируются из-за постоянной лжи, которую менеджеры ежедневно озвучивают клиентам (о том, что производители, о том, что все в наличии, о качестве и т.д.), а потом уже

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Geo SM

Приобретали в данной компании геомембрану и геотекстиль нестандарт под конкретный проект заказчика. Очень нам помогли менеджеры из Geo SM, в частности Александр. Без рутины и лишней суеты, все успели, материал изготовили по тем критериям, которые мы указали. После поставки еще и подарок прислали, что вдвойне приятно. Спасибо за человеческое отношение и профессиональный подход к делу, приятно было сотрудничать.

Россия, Нижний Новгород, Коновалова 5а

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Geo SM - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Нормальная компания для постоянки. Текучки почти нет Очень много людей, не всегда понятно кто и за что отвечает. Сразу не разберешься, а их все больше и больше становится с каждым днем

17.02.2020 | положительный отзыв
Geo SM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для меня показательно, что в компании очень много народу, которые работают по 4-5 лет! При том, что всего штат сотрудников 120 человек плюс минус. Текучки нет, у нас вот никто сам не уволился в отделе и не уволили никого, да и не будут этим заниматься. если ты работаешь нормально , а не ноешь или стонешь, как все в твоей жизни ужасно и что все тебе должны. На счет сезонности и увольнений в связи с этим, то тут тоже можно поспорить. Увольняют тех, кто не показал себя и от которых пользы нет. Только это с сезонностью никак не связано. Могут и за полиграф уволить, если ты скрытый алкоголик или воруешь чего-нибудь. Ну так ты не бухай и не воруй, тогда и не уволят ЗП во время, премии платят, коллектив-огонь, корпоративы на высшем уровне, не задерживаешься на рабочем месте.

22.01.2020 | положительный отзыв
Geo SM - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работаю в компании сейчас. По условиям все соблюдено (зп, соц пакет, корпораты). Народ молодой и интересный. Чувствуешь себя частью команды. Мне кажется здесь комфортно будет работать людям моложе 35 лет, тогда на одной волне получится. Задач миллион, но при этом непринято задерживаться. 1. ЗП 2. Время работы (удобно, можно выбирать с 8 до 17, или с 9 до 18) 3. Нормальный обед ровно час 4. Куча обучалок всяких 5. Корпораты, как отдельный вид искусства

10.01.2020 | положительный отзыв
Geo SM

я являюсь сотрудником этой компании в данный момент. Все, что для работников является важным, здесь полностью исполняется - зп выше, чем по городу и во время, на работе никто не задерживается, честный 8-часовой рабочий день с обедом в 1 час. Компания достаточно большая, соответственно в каждом отделе свои минусы и плюсы. В отделе, где работаю я, классный коллектив и отношение

Россия, Нижний Новгород

16.08.2017 | положительный отзыв
Geo SM отзыв сотрудника Евгения Малкова

Евгения Малкова:
Пришла в компанию сразу после университета. Коллектив принял очень радушно, дали наставника, через неделю уже напрямую общалась с клиентами. Суть работы схватила быстро. Через месяц появилась своя клиентская база, следовательно, доход тоже вырос. Работа непростая, но если реально работать, а не чаи гонять, то и заработать можно много, особенно в сезон. Зарплату выплачивали вовремя. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Geo SM отзыв сотрудника Имя

Имя:
А мне тут нравится! Корпоративная культура на высоте. Тут много внимания уделяют тому, как бы сделать приятное сотрудникам. С др поздравляют, у продажников какие-то мотивирующие мероприятия часто. Здесь работают дружелюбные человечки и профессионалы своего дела. Зачем я это пишу, раз всё устраивает? Чтобы имя ГеоСм от неособо успешных бывших сотрудников не было втоптано в грязь ни за что. Зп вовремя, обедики привозят какой закажешь сам, офис не по последнему слову, но если не хватает чего-пиши служебку и рассмотрят пожелание. Полиграф есть, ну и что? Проходила я его, можно уснуть, настолько не нервотрёпная это "процедура", если нечего скрывать. Сначала негодовала, что мол за недоверие, потом поняла, что береженого Бог бережёт! Подробнее>>

21.12.2017
Geo SM отзыв сотрудника Артем

Артем:
Для меня честь фирмы – это серьезное понятие. Мне не все равно, в какой компании работать, известной и успешной или ковыляющей и убыточной. Я и зарабатываю неплохо, и по просьбе начальника отдела молодым ребятам помогаю. У меня и общественные нагрузки есть, развлекательные истории организовывать, праздники совместные отмечать. Это только может показаться, что корпоративы и спорт не имеют отношения к прибыли компании. Могу вам без ложной скромности заявить, что коллектив, объединенный дружеской атмосферой, может в рабочее время добиться гораздо большего, чем тот, в котором все после рабочего дня разбегаются по своим норкам. В ГеоСм каждому найдется развлечение и хобби по душе. Поэтому и взаимопомощь развита, и рост по службе идет, и возникла необходимость в расширении штата. Подробнее>>

02.03.2018
Geo SM отзывы о компании

Ярослав:
Работал в данной компании, уволился 2 месяца назад, причина своя, переезд из НН в область, сами понимаете добираться нереально, работал в компании 1,5 года, все устраивало, всегда вовремя з/плата, в полном объеме, сколько заработал - столько и получил, в отделе одни положительные эмоции, мы ходили по выходным коллективом и в боулинг и в кино, на картинге даже ездили и самое гласное руководство компании в этом плане идет навстречу и даже денег на это выделяет, вообщем , читая всякие плохие отзывы о данной компании, становится непонятно, кто их вообще пишет! Вот я реально там работал и вспоминаю свою деятельность там только с положительной стороны! Подробнее>>

26.09.2018
Geo SM отзывы

Чел:
Компания не постоянная. Все построено на вранье. Директора, а их трое - Юрьев, Пиманкин и Слава Некоркин, врут и не выплачивают деньги. Найдётся сто причин что бы не заплатить вам.Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров и др. сотрудников . И да, они ничего не производят. Перекупы. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Geo SM»

Основное название: Geo SM Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Сайт: geo-sm.ru Телефоны: 8(800)500-32-24 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: "GeoSM" производит и продает геотекстиль и геосинтетические материалы для строительной и дорожной отрасли, для ландшафтного и садово-паркового благоустройства. Входит в Группу Компаний "Бизнес Партнер" Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>