28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы сотрудников

Илья Дмитриев:
Устроился в компанию менеджером по продажам. На мне продажи франшизы, а также ведение отчетности. Требования к сотрудникам адекватные. Опыт в продажах имелся. Коммуникабельность, гибкость и активность мне присущи. Коллектив молодой, работается приятно. При этом просто просиживать рабочее время здесь совсем не приветствуется, плюс, получаю бонусы за успешные продажи. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о компании

Евгений:
Устроился в компанию клиентским менеджером. Интересная работа, необходимо общаться, оказывать поддержку как деловую, так и эмоциональную. Приветствуются проактивность, гибкость и нацеленность на результат. Я так и привык работать, радует, что здесь это ценят. Оклад стабильный, часто идут поощрения за эффективную работу. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, что требует от сотрудников перманетной готовности к постоянным изменениям. Коллектив молодой, дружно работается, все на одной волне. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о работе в компании Персональное решение

Первый раз вышел на подработку в данную компанию в 2021 года, тогда были проблемы с основной работой и пришлось быстро искать дополнительные виды заработка. Сразу могу выделить плюс - очень легко устроиться... Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Благодарность руководству

Хотел бы выразить благодарность руководству компании в городе Челябинск. Честные трудоголики, помогают в сложных ситуациях. Большое спасибо Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работать приятно и не скучно

Большой плюс - коллектив ( заряженный на результат, молодой, энергичный) Корпораты на высоте, крутые общие планерки. Работать приятно и не скучно Подробнее>>