30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Полностью согласна с комментариями выше,все так и есть,те фамилии которые названы до сих пор работают в компании,сам Долгополов реально больной и псих,мошенник и кидала,высокомерное чмо,бабник и пьянь,остальные прихвостни типо Колупаевой и Тихоновой не далекого ума,особенно последняя,весь язык стерла об задницу руководства! Остерегайтесь!!!
Нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Грязная компания,во главе с Долгополовым,бандит еще тот,Правой рукой является подстилка Тихонова Ирина,которая руководит этой шарашкой,з/п вовремя не платят всегда с опозданием,обещанную мотивацию просто не платят так как договоренность на словах,чем и пользуется Долгополов,сам весь в кредитах,партнеров на конце проекта как правило кидает,черный нал,подставные компании однодневки"Танграмм" Платформа" и т.д,где все прокручивает Колупаева Анастасия,сотрудники используются как рабы,условий нет,один пафос,пыль там в глаза умеют пустить,своих денег нет,пользуются всегда при влеченными. Вобщем не дай Бог с ними столкнуться где то в бизнесе,лучше сразу отказывайтесь от сделок и финансовых вливаний,так как на конце вас кинут обязательно!
Нет вообще! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибшахторудстрой - Регулярные задержки и не выплаты заработных плат

Здравствуйте,Уважаемый Аман Гумирович,вынужден обратится к Вам с просьбой разобраться с вопросом выплаты заработной платы.Я являюсь гражданином Украины,и работаю в компании Сибшахторудстрой вахтовым методом.согласно трудового договора,зарплата у нам должна выплачиваться до 30 го числа следующего за отработанным месяцем,на сегоднешнее число (15.о5.2015)нам не выплатили зарплату еще за март 2015 года. (при тои что уже скоро пора выплачивать за апрель)по мимо меня на Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кибернетические технологии, ЗАО, ООО «Кибер-Технология»

Кибернетические технологии – ЗАМАНУХА и КИДАЛОВО - тест показал! Я протестировал - Вы не попадайтесь! Не выплачивается вовремя зарплата - задержка два месяца. Не выдаются расчётные листы по заработной плате (квитки), нет возможности проследить за количеством и полнотой начислений. Не доброжелательное отношение руководителя к работнику. На сайте http://novosibirsk.rabotavgorode.ru наткнулся на объявление - Вакансия: Инженер-сборщик оборудования. Заработная плата: от 20 000 Подробнее>>

03.09.2023
Кибер-Ром

Судя по отзывам здесь, HR, который/ ая даже не понимает, что написал/ла 10 положительных отзывов одним и тем же стилем, что-то в этой конторе действительно сильно не так.
Видимо, их там либо мало, либо нет совсем.

31.05.2022 | положительный отзыв
КИБЕР-РОМ отзыв Василий

Василий:
  Ни капли грусти, ни минуты сожалений) Кто я такой чтобы жалеть о работе в офисе, где мало того что платят, так еще и кормят. Он еще и в моем любимом районе, 10 минут и ты на Арбате. Гуляй-не хочу. Я хочу, поэтому работаю до 17, а потом выгуливаю свой взрывающийся от задач мозг. Тело тоже выгуливаю, иначе не работает

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО КИБЕР-РОМ

Релакса в офисе интроверту не достигнуть хоть в капсулу лезь хоть под стол. Предпочитаю дома рабоу делать в уютненькой обстановке и гордом одиночестве. А радость команды от коллективного прибывания не разделяю. Я одинокий Волк .Но разведать обстановку в свежий оупенспейс всеж загляну. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв

Ноу ноу энд ноу
У нас тут не странно быть странным, скорее наоборот)) Походу все гики сошлись в Кибер ром. А почему бы еще мы неслись с космической скоростью в светлое айтишное будущее?! ...

20.05.2022 | положительный отзыв
КИБЕР-РОМ отзыв Костя

Костя:
  Самое быстрое устройство на работу ever! Курсы хакслет решают:) А вот потому что учиться всегда полезно и никогда не поздно. Теперь я в кибер ром, тут можно вкусно есть и весело работать. И все это - за красивую зарплату. Обожаю!

11.06.2022 | положительный отзыв
Кибер-Ром

В России есть 3 пути 2 стула-:госорганы всех мастей, непредсказуемый бизнес или прикладной Айти. Я выбрал для себя последний чтобы быть максимально автономными, но пока не собираюсь уходить отсюда и тем более уезжать. бду до последнего ...