14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санкт-Петербургская школа красоты

Курсы визажистов от СПБШК для начинающих по созданию безупречного классического макияжа: для себя и для клиентов.В Школе Красоты вы научитесь разбираться в актуальных тенденциях моды и стиля, подбирать индивидуальный гардероб и корректировать фигуру при помощи одежды.На курсах парикмахеров для начинающих в СПБШК вы научитесь простым и эффектным женским стрижкам, укладкам и техникам окрашивания волос.Обучение с нуля обработке ногтей и созданию аккуратного маникюра с лаковым покрытием в Санкт-Петербургской Школе Красоты.Обучение классическим массажным техникам с нуля до профессионального уровня на курсах экспресс-массажа от СПБШК.

Россия, Москва, Москва, 105066,ул. Новорязанская, д. 31/7 к. 24

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Санкт-Петербургская школа красоты

Отличный коллектив, достойная зп, замечательный руководитель, можно бесплатно проходить обучения на любых курсах. П.С почитала тут отзывы, видно все зависит от филиала и от руководства. У нас проблем ни каких нет нет с администраторами , не с преподавателями. Все дружны и любят свою работу)

Ярославль

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Санкт-Петербургская школа красоты

- Я действительно кайфовала от своей работы и выполнения обязанностей! - Меня курировала очень крутая управляющая из г. Омск - Айна Кулназарова, которая вдохновляла меня на работу и в какой-то мере, со своим отношением ко мне, придавала мне сил и ещё больше желания выполнять свою работу! Смотря на то, как работает она, крутится во всём, разрывается на два города, невольно находишь в себе больше сил и стремишься быть похожей на неё. Вообще про коллектив - преподавательский состав сильный, отношения в коллективе дружелюбные, все помогут, объяснят, подскажут. - В этом месяце был

Челябинск

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Санкт-Петербургская школа красоты

Нормальные девчонки и преподаватели в коллективе , но за спиной все недолюбливают школу.на этом все .

Новосибирск

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Санкт-Петербургская школа красоты

Работала почти год в компании,все нравилось,особенно зп при таком графике 2/2. В среднем 30000-60000 .Разбег зависит от сезона . Большой поток учеников,много интересных преподавателей.Бьюти сфера это мое))) Руководит школой сама собственница,адекватная,всегда все расскажет и поможет. Сейчас сама работаю мастером маникюра,но это время работы вспоминаю с удовольствием Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская школа красоты

Прошла обучение на тату мастера у преподавателя Андрея в школе красоты г. Саратова на Чернышевского, 89. Курс понравился. Материал доведен доходчиво и понятно. Хороший объём теории, затем была практика. Качественный... Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская школа Красоты

Марина:

МНе очень понравилось обучение! Обучалась на курсе "Шугаринг" преподаватель Е..на . Большой профессионал , обьяснила , показала, научила. Я начала уже работать , чему очень рада )) ...

400012, Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 5, этаж 1

22.10.2019
Санкт-Петербургская школа красоты

-Текучесть кадров. За месяц работы при мне ушли 2 менеджера (по причине постоянных задержек зарплаты) и была уволена управляющая (по своей вине) - Неграмотно составленный трудовой договор. Компания избегает налогов, поэтому Вас оформляют на пол ставки по смешным условиям и смешной оплате труда, обещая остальную часть черной. (к слову, на собеседовании это действительно проговаривается, правда я подразумевала немного в другом

Россия,  Челябинск

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антонида о компании Санкт-Петербургская школа красоты

грамотное и уважительное руководство школы, приятный коллектив, хорошее оформление рабочих студий.

Новосибирск

13.11.2017 | положительный отзыв