22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Авиастар Петербург

не найдены
У нас компания делает бронированные автомобили из обычных. Гонять машины по всей стране готовые – дело долго еи затратное. Мы поэтому через Авиастар через авиаперевозки. Удобно и практично, а главное недорого. Ну мы вот лет 6 как работаем уже, столько же примерно и услугами этой компании пользуемся. Были задержки рейсов безусловно, но не по вине компании. ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Авиастар Петербург

С этой зимы стали пользоваться услугами Авиастар, их фурами перевозим электронику по регионам. Что можно сказать, относятся к грузу бережно, документы оформляют быстренько. Были за зиму два раза задержки, но тут свое сыграли погодные условия. А так, никаких проблем в работе не возникает. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Авиастар Петербург

Работаем с Авиастар потому что они предлагают полный комплекс услуг. Это не только доставка груза, но это и страхование, это и таможенное оформление, при необходимости и складское хранение. В общем выгодно, когда все в одной компании. Причем все они делают грамотно и за услуги берут немного, ну относительно немого. Работаем с ними уже больше двух лет. Вот правда, ни разу не подвели, тфу-тфу… Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авиастар Петербург

Заказывали уже два раза через Авиастар Санкт Петербург доставку груза из Нефтеюганска в Тверь. Заявку кидаем через сайт, менеджер тут же перезванивает буквально в течение 5 минут. Рассчитали дешевле многих и это авиа, авто дороже, ж/д чуть дешевле, но по срокам адЪ! Естественно авиа. Срок в двух случаях – чуть больше 2 суток. Без нареканий и проблем! Упаковка целая, груз в идеале. Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ отзыв сотрудника Егор

Закупали с одной из фирм мебель в китайских молах. Они же предложили доставку в РФ. Там цены запредельные просто! Стали искать сами и выбрали «Авиастар Петербург». У тех контейнером почти 2 месяца, здесь самолетом за несколько дней. Груз страхуют, все моменты с таможней, экспедированием, консолидацией и перевалкой сами решают. Мы только на телефоне узнавали о каждом этапе. Привезли все без проблем. Так что если берете что из Китая, не связывайтесь с теми фирмами, они накручивают какие то бешенные цифры! Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ отзыв сотрудника Светлана

В сфере Авиаперевозок я считаю Авиастар одни из лучших. 10 лет на рынке, огромное количество авиакомпаний в партнерских отношениях с ними состоит и при этом тарифы на услуги весьма и весьма приемлемые для Петербурга! Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ отзыв сотрудника Максим

В этой компании работаю менеджером по логистике уже очень давно, не с самого основания компании, но почти, с 2006 года, а это уже 10 лет стажа. Думаю такой срок работы уже говорит сам за себя. Я приверженец компании Авиастар, я уже знаю все нюансы, все подводные камни, зарплата меня полностью устраивает, да и коллектив тут прекрасный. Перспективы роста есть, но я к этому не стремлюсь, поэтому собственно до сих пор на том же месте, меня устраивает то положение, какое у меня есть и больше ответственности я не хочу. Подробнее>>