26.08.2018 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Мебель хлипкая

Замена деталей (брака при разгрузке) 2 месяца! Это ужас. Никому не советую эту фирму. Мебель хлипкая. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Если нужна качественная мебель, сюда не обращаться

В общем то мебель так себе, но соотношение цена/качество честное. Мебель дешевая и качество соответственное. Заказывали стенку, шкафчик и даже кухню (названия не помню). Почти сразу начали отваливаться ручки, все стены фанерные. Так, что если нужна качественная мебель, сюда не обращаться. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Просто ужас, развод на деньги

Всем привет! Не могу молчать. Нам несказанно повезло с покупкой мебели в Стопплите. Начну сначала. Смотрели много мебели перед покупкой и остановили свой взор на Стопплите. Все посмотрели, все понравилось, менеджер любезная и деликатная. Заключили сделку на 403 000 в беспроцентную рассрочку. Все счастливы. Времени у нас было мало до переезда, поэтому пообещали в кротчайшие сроки все привезти. Привозят. Сборщики Виталий и Евгений приехали собирать. И тут пошёл развод на деньги. За каждую прикрученную ручку я должна дополнительно платить, подпятники для шкафов я должна сама прикручивать и т. Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Только к работе сборщиков нареканий нет

Заказываем мебель второй раз. В первый раз заказали кухню. При сборе заказа перепутали стеновую панель. Меняли в течении двух недель, при замене забыли положить кромку. Сейчас заказали гостиную, привезли без ножек от комода, довезут. Только к работе сборщиков нареканий нет. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столплит»

Задач огромное количество, а часов в работе всего 8.
Если ищите работу с нормальной зарплатой и всеми выплатами, то Столплит подойдет. Но работы здесь много и объемы большие, компания очень большая и учитывая, что магазины фабрики есть в каждом городе, то представьте масштабы. Так что просиживать просто штаны не получится. Просто так здесь деньги не платят. Зато много опыта, связей и хороший коллектив. ... Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Столплит - Ужасная доставка

Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1, 5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Столплит

Нюша:

На Юго-Западной работает очень вредная,старая г..мза С...строва,либо б..това!Кроме сидения в Однокласгиках и разговорах на личные темы,кого и как нужно убрать из сотрудников!!!!И. Это не стесняясь клиента!По моему она обижена жизнью и продавать ей нужно не мебель,а семечки на базаре!Деревенской Бабенко деревенское ремесло,а еще лучше ремеслом по Г...бунов,чтоб штаны не в своем месте не просиживала! Позор компании!Таких брать на работу? Говорит о многом!!! ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Нарушение условий договора

21.12.2014 оформили заказ № ТОР5372М1 на диван в магазине по Новогиреевской улице, оплатили 100%, заключили договор. Менеджер магазина Соколова сообщила нам, что доставка в течение 5 рабочих дней! Но учитывая, что предпраздничные дни и много заказов, дата доставки в договоре была поставлена тем же менеджером 08.01.2015. Но ни 8, ни 9 нам никто не привез диван и даже не позвонил и не оповестил о том, что диван, как потом оказалось (мы сами позвонили), будет изготовлен после 12 января! От заказа мы отказались и забрали деньги, при этом потеряли Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Основное название: Столплит Другие названия: Столплит Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.stolplit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 96 Описание деятельности: Производство и реализация мебели Автор: Роман Алексеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>