09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
09.04.2018 | отрицательный отзыв
11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЦ Райкин Плаза

В Райкин Плаза арендаторов много, бывают, что они меняются на новых, но это торговый не портит. Он действительно заслуживает положительных отзывов. Просто за ним следят – нет ощущения, что его построили и дальше просто «высасывают» деньги с аренды. Нет. Он ухоженный, видно, что ведется постоянная работа. Так что приходишь и приятно на душе.

Россия, Москва, Шереметьевская д.6, к.1

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза"

Добрый день! Мое имя Александр Вадимович! Совсем недавно с ребятенком (Коля 5 лет)сходил в мною всегда любимым кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза". Очень люблю смотреть мультфильмы в 3D формате, и в данном случае это был мультфильм "Храброе сердце 3D". К глубокому сожалению, впервые остался безумно не удовлетворен своим визитом. При входе в зал,нам как обычно вручили 3D очки и, разумеется одноразовые платочки. Одноразовые платочки служат для того,чтоб протереть стекло 3D очков перед их несомненным применением. Одев очки, я ощутил ужасный дискомфорт: картинка была довольно не четкой, казалась очень размытой. Протерев еще раз обнаружил значительное повреждение поверхности стекла очков Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Ереван Плаза"

Яна:

Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди.Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами, что там воды по щиколотку и парковка нам будет предоставлена бесплатно. И когда промочив все ноги и добравшись до машины, мы попросили, чтобы нас пропустили бесплатно ввиду таких ужасной ситуации, нам начал хамить другой охранник в шортах!Их главный босс молча зашел в будку и сделал вид, что его нет. Хамил этот гопнического вида "охранник" изрядно. Было ощущение, что он через секунду набросится на нас. Такого мы еще не видели. Сервис ужасный, больше ни ногой в этот отвратительный ТЦ.Оставляешь там немалые деньги, ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Трц виктория плаза - Постоянное скопление курящих людей

Возле входов в ТРЦ Виктория Плаза постоянное скопление курящих людей. Из-за табачного дыма входить или выходить из центра очень неприятно, особенно с детьми. Неужели администрация не может навести порядок в этом вопросе? Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужная улыбка

Работаю совсем недавно тут, в целом все нравится. Коллектив дружный, начальство лояльное достаточно. Здесь все официально, для меня это важно было. Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужная Россыпь, питомник Американских кокер-спаниелей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купили собаку из питомника "Жемчужная россыпь" г.Чебоксары. Наталья Титова (заводчица) умышленно скрыла информацию о заболевании собаки (хпн), не выходила на связь. Через год собака умерла у нас на руках.

Чебоксары, Эгерский бульвар, 41

19.10.2015 | положительный отзыв
Компания Жемчужная Улыбка, стоматология

кристина:
Лечу зубы в этой стоматологии несколько лет. У разных врачей. Коронки ставила у Семенова Антона. Все устраивает. На ресепшене встречают всегда с улыбкой. В пролеченных зубах пломбы стоят крепко, по цвету не отличаются. Если бы не наследственность, была бы редким посетителем.

Санкт-Петербург, Невский район, пр. Искровский, 19, к.1