08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Наверняка каждый менял себе окна и знает, какая это морока. Недавно я тоже заказал установку окна, большого. Это было не очень-то и страшно. Просто если правильно выбрать компанию, то и сам процесс будет не таким мучительным. Всё выполнили на высшем уровне. Мастера просто супер.

Россия, Москва, ул. Хавская 3

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Winn-style»

Очень крутая компания с крутым коллективом и возможностью зарабатывать достойные деньги. Выплачивают все бонусы и доп. затраты, очень харизматичные директора. ... Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
WINN-STYLE

Мне легко работать, это же не картошку копать.)))) Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Продажи растут и мой доход соответственно. ...

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Winn-style»

Современный офис. Общение с большим количеством людей, расширение кругозора. Работа интенсивная и интересная. Все, что зарабатываю, получаю. ... Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
WINN-STYLE

Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Руководство абсолютно нормальное, лояльное. Хороший уровень зп. ...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Консультант в офисе очень понятно и профессионально помог нам сделать выбор. Безупречно качественная установка окон! Установщики постарались. Аккуратно работали, слаженно.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Компания просто супер, все работники внимательны, настолько добросовестны и педантичны в своей работе. Претензий нет, механизмы работают хорошо, нигде не дует.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Накопила денег на замену старых деревянных рам задался вопросом: кому их доверить . Месяц назад встретила представителя компании Винн стайл, аккуратный молодой человек познакомил меня с продукцией и предложениями компании. Обратилась к ним. Окошко бюджетное. Была скидка 10% для пенсионеров.Работы по установке окна, выполнены качественно, быстро без проволочек, мастера отлично знают свое дело. Окно хорошее, не плачет и не скрипит.

11.10.2017

Стас:
Все оставленные восторженные отзывы — липа! Это мошенники и аферисты, поверьте. Не ведитесь на такие отзывы. Читайте внимательнее негативные отзывы, там много важного. Про этих преступников даже репортаж был на Москва 24, о том как ходят по домам и сажают бедных старушек на кредиты. Втридорога за окна, которым место на помойке, и то если их все же привезут. (МСК24.»Специальный репортаж»: Вам стеклопакет) Ростплайн, Виннстайл, ИП Ермалаева, Дельта гранд и прочие названия. это все они. Вот посмотрите еще: http://www.vnutri.org/rost-pline/ http://tv.m24.ru/videos/93391 п/с Про наглость, промывку мозгов и украинскую диаспору, все правда. У них даже сайт winn-style.ru хостится с Украины ) Новый адрес этих слизней в Москве — ул. Верхние Поля 28, офис 1 Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хорошая работа в чистом и уютном офисе. Коллектив очень приветливый, со многими подружилась. Начальство относится хорошо и не скупится на денежные премии. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Алина:
В декабре прошла испытательный срок и вот уже месяц я здесь работаю на полную ставку. Нравится, что всё честно, зарплаты выплачивают вовремя. Коллектив относится миролюбиво, как и начальство. Все стараются помочь и подсказать! Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Winn-style»

офис в одинцове, тамошний менеджер геращенко максим сергеевич обманывает своих ребят!!!не выплачивает причитающие гонорары!!! проверьте!!!
коллектив дружный....был ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Winn-style»

Пришла в компанию в марте, прошла собеседование, конкурсный отбор, стажировку, испытательный срок и работаю в данный момент. Нравится очень-очень!!! Прекрасный коллектив, комфортные условия работы, очень лояльное, дружески настроенное руководство, множество интересных заданий и реальная перспектива роста. ... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

На мой взгляд, компания работает хорошо. 22 мая ставили себе одно окно в спальню.Поставили аккуратно, несмотря на то что окно большое. Чистенько получилось. Герметик снаружи не торчит. Откосы утеплили и заштукатурили.Само окно двухкамерное, энергосберегающее. Из первых плюсов - это отличная звукоизоляция. За окном трасса. Так вот ее почти не слышно.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Компанию раньше не знала. Были у меня не большие сомненья, однако я сделала заказ. Уж больно выгодное предложение у них было. Честно скажу, недочетов в работе или дефектов в конструкции окон не заметила. Окна, которые производит Winn-style отвечают всем моим запросам.

12.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Прошлым летом работал в этой компании на каникулах. Продавать окна, как не странно у меня получалось. Так как опыта совсем не было многому учился непосредственно » в полях». Это был интересный и нужный опыт мне понравилось. Сейчас перешел на заочку хочу вернутся к ним , хорошо что коллектив меня помнит и ждет :) Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Ярослав:
В компании хороший коллектив, на все крупные праздники руководство проводит корпоративы. Руководство всегда готово пойти на встречу. Зарплату выплачиваются своевременно. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв

Леонид:
Я всем доволен — и условиями работы, графиком, и зарплатой и начальством. При желании тут можно очень хорошо заработать и продвинуться. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в этой компании более 3х лет. Невероятно повезло с коллективом — слаженный, работоспособный и дружный. Также хорошая зарплата. И в общем то уходить и не планирую, потому как все устраивает. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв

Славик:
Приятный коллектив и начальство. Есть реальные шансы зарабатывать приличные деньги. При желании и упорстве каждый месяц можно получать различные бонусы или надбавки. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Хорошая компания, которая дает возможность развиваться. Только работать нужно хорошо и много. Коллектив отличный. Советую попробовать себя в этой компании, если выпадет такая возможность. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв

Олег:
В компании работаю недолго , пока впечатление положительное . Нравится, что компания не стоит на месте, постоянно ищет новые пути развития и мотивирует сотрудников. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

Олег:
Хорошая перспективная работа с достойной зарплатой. Удобно, что есть возможность работать по стандартному офисному графику или по гибкому. Начальство понимающее и всегда поможет советом. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Обратились сюда, только потому, что тут работает жена моего коллеги. Заказали себе остекление балкона. Широкий выбор цветов обшивки. Работали слажено , простой были только по дню. Когда установили металлические конструкции, ждали прибытие окон с завода ровно день. После через день монтажная бригада произвела их монтаж. Всем довольны, балкон выглядит шикарно, работе компании ставлю отлично.

07.12.2017 | положительный отзыв

их почти нет
Знать не знала, как это работать в офисе. Вот теперь знаю, что это мое)) Меня устраивает график работы и денежное вознаграждение. Мне нравится , что в компании есть перспективы. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Обратились сюда за новым окном в феврале. Выбрали стеклопакет с тремя стеклами, потому что хотели чтобы в комнате было теплее. Разницу мы сразу почувствовали! Спасибо за качественную работу.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Заказал окно надежной комплектации – 4-х камерный профиль,энергосберегающий 2-х камерный стеклопакет. При установке использовали гидроизоляцию, стыки аккуратно задули монтажной пеной.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Хорошая работа нравится всем, поэтому мне нравятся компания Winn-style. Широкий выбор профиля и фурнитуры. Большой выбор цветов. Полная консультация по всем вопросам. Прекрасная установка. Спасибо мастерам.

13.10.2017 | положительный отзыв
WINN-STYLE

Не много трачу на проезд, офис в 20 мин ходьбы, удобный режим работы. В любой момент можно взять отгул, с отпуском . Зарплата выплачивается в полном размере. За все время работы ни разу задержек не было. ...

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

От всей души хочется поблагодарить компанию Winn-style за чудесные окна для нашей квартиры. За внимательность менеджера и качество монтажа. За помощь в выборе оптимальной конструкции окон. После сотрудничества остались только положительные эмоции.