27.01.2017 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Лёва

Я работаю в Winn-style полгода. Почему не ушел? Я не боюсь брать на себя ответственность при выполнении сложных задач. Мне интересно общение с клиентом. За последнее время сложился коллектив единомышленников , которые разделяют и уважают цели компании. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Полина

На мой взгляд, если говорить прямо, ничего сверхъестественного в Winn-style нет, но работать мне нравится. И график работы удобный, и неплохое финансовое вознаграждение. Работа стабильная, для меня не сложная. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Компанию нашли случайно и остались очень довольны результатом работы. В июле установили 3 окна. Все сделали свою работу оперативно и качественно. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым и в дальнейшем обращаться только к вам. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Ярослава

За эти полгода, что работаю в Winn-style, я без проблем влилась в дружный коллектив и рада ,что познакомилась с этими милыми людьми. Если ищете работу в сфере продаж в оконной секторе, думаю ,работа в Winn-style понравится многим) Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Denis

Работаю в winn-style мне очень нравиться! Мне редко приходилось встречать организации с таким подходом к работе и с таким отношением к своим сотрудникам и клиентам. И вообще, работает много хороших людей, с которыми интересно общаться и у которых можно многому научиться . Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
КОММЕНТАРИИ К: Winn-Style отзыв сотрудника Катя

График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. И что-то я не припоминаю задержек по зарплате! Постоянное развитие компании, новые методы работы. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Демид

Компания для меня лично классная: и опыт, и деньги. Платят неплохо, особенно если сравнивать с другими подобными компаниями. Для всех , кто тут работает важно иметь цели и настойчивость , чтобы достичь желаемого. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Герман

Лентяев тут не держат, если пришел работать, то отвечай за то ,что ты делаешь . Условия работы хорошие, всем нужное для работы есть. Коллектив сложился приятный, ребята сплаченные, мне работа нравится. Кто хочет работать на интересной , высокооплачиваемой работе, в перспективной и надежной фирме, вам сюда Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Евгений

Отличный коллектив, человеческое отношение к менеджерам. Работы полно. Постоянная оплаты труда. Также нравятся способы решения конфликтных ситуаций с заказами. В целом работой доволен.Компания занимает должное место на рынке продажи окон. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Лера Г.

Обратилась в компанию по рекомендации. Долго не могла найти фирму, где могут по доступной цене застеклить лоджию и утеплить ее с отделкой. Многие компании мне не подходили по многим причинам, а вот Winn-style оказалась то что надо. Была приятна удивлена хорошему качеству и небольшим срокам. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Вадим

Работа меня устраивает. Постоянный рост,как специалиста, уютный и комфортный офис. Приходится часто работать в напряженном режиме, это помогает тренировать нервы)) Главное, привыкнуть к нагрузке, так как приходится работать с людьми, а они все разные. Компания неравнодушна ко своим сотрудникам. Бывает зп пересматривают в сторону увеличения, это позволяет трудиться с еще большей отдачей)) Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Коля

Все взятые на себя обязательства работодатель выполняет - главное хорошо проявить себя. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Феликс

Молодая компания,которая уверенно развивается!С большим потенциалом и возможностями. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Егор

Хорошее отношение со всеми сотрудниками компании, руководство шло на встречу если что-то требовалось. За время работы, некоторые сотрудники стали по настоящему мне друзьями. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Winn-style

Мне пришлось совсем недавно сменить место работы по семейным обстоятельствам. Но работа в винн-стайл научила меня быть целеустремленным и упорным при достижении карьерного роста. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Алёна

Установили в срок, хорошо обученные менеджеры, окна не потеют, легко открываются, красивые. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Владлен

Дружный, молодой и профессиональный коллектив, достойная оплата труда, уютное рабочие место. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Эльдар

С точки зрения первоначальной установки все хорошо и быстро, окна хорошо отрегулированы. Закрываются плотно. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Анна

Уровень ЗП - выше среднего. Не было задержек с выплатой ЗП и тем более каких-то недоразумений (платят с 1-го месяца всю сумму, которую оговаривали на собеседовании) Многое зависит непосредственно от самих сотрудников. Бывают рабочие ситуации, когда необходимо задержаться, так случается в любой компании, но не каждый же день. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Женя

Сделали в срок, установили быстро, выглядят все окошки очень достойно!! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Гоша

Замечательная компания, дружный и доброжелательный коллектив, нет сплетен. Адекватное руководство и своевременная зарплата. А еще замечательные праздники. Умеют и работать и веселиться. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Эльдар

Как по мне не лучше но и не хуже многих других компаний. Я считаю, что идеальных мест работы не бывает. Здесь каждый профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю здесь и мне вполне комфортно, я доволен своей зарплатой. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Тимофей

В этой компании заказал балкон, вынос и обшивку сайдингом + утепление.Очень аккуратные и профессиональные работники. Установка прошла быстро по графику. Монтаж качественный, несмотря на недавний дождь на балконе все сухо. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Валерия

В нашем коллективе все без хитростей, у нас теплая атмосфера – тут идут на уступки, и нет такого, что из тебя душу вынимают. А раз так, и ты очень хорошо относишься к работе и людям, очень стараешься. Гарантированная зарплата – точно знаешь, что получишь все вовремя. Мне здесь комфортно работать. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Ярик

Я перед Winn-style ставил такую задачу: поставить 3 окна для своей квартиры. Справился Winn-style с ней великолепно. На качество еще не жаловался, даже наоборот! Работу сделали быстро! Так что рекомендую! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Татьяна

Изготовили быстро. Установили качественно. Бригада имеет хорошую квалификацию. К сервису и договору нет замечаний, о вымогательстве не было и речи. Установка 4 окон заняла около 2 часов. Я и вся моя семья приятно удивлены. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Светлана

ненормированный рабочий день, с выходными тоже беда, если они конечно будут, в этой компании впервые встретила такое понятие, как депозит по заработной плате. Зарплата выплачивается редко, обманывают сотрудников. Работа без всякого оформления. В общем никаких положительных эмоций в этой компании я не получила, не считая хорошего коллектива. Это, что касается офиса, который находится на Менжинского, 5. Остальные судить не берусь Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Диана

Меня в этой компании привлекло удобное расположение офиса и удобный график работы. Перспективы карьерного роста имеются. Недавно поняла, что та работа, которую я сейчас выполняю - мой комфортный уровень. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Виталий

Хорошая компания. Все что обещает начальство делает. Вовремя выдается зарплата. Клиентов не кидает. К сотрудникам руководство относится по человечески. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Григорий

Навязчиво ходят по квартирам в подмосковных городах. Обзванивают квартиры пенсионеров и ветеранов труда. Возможно, что их руководители имеют на руках ворованную базу ПФ РФ и направляют своих коммивояжеров по тем адресам, где 100% живут пенсионеры и которых легче уболтать подписать договор на остекление. В одну и ту же квартиру могут прийти несколько раз за неделю. Имеют при себе фиктивные скидочные талоны, на которых написано "действительны два календарных дня" и которые выдают жильцам в обмен на аванс в 500 рублей. Есть неподтвержденная пока информация, что согласившихся пенсионеров вывозят в офис в Москву, где обманом вынуждают подписать договор на бОльшую сумму (150 Подробнее>>