11.07.2016 | отрицательный отзыв
Winn-style

Денис:

Агрессивные, раздраженные агенты, которые регулярно ходят по квартирам. При отказе со стороны клиента - дерзят, отпускают едкие комментарии. Есть ощущение, что их намеренно обучают агрессивно общаться с людьми. Странно такое наблюдать, при том, что это они приходят к тебе в дом, а не наоборот. Сама компания после этого вызывает подозрения. ... Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Полина

Всё замечательно, приятная атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Winn-Style

Окна после остекления выглядят хорошо. Цены приемлемые,сервис и качество - на высшем уровне. Всем советую! Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Денис

Хороший дружный коллектив, удобный (лично для меня) график работы, возможность карьерного роста, достаточно высокая зп по сравнению с конкурентами. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Winn-Style

Очень много времени потратила на выбор компании подходящей к моим требования. Мой выбор упал на Винн-стайл. Все было сделано в лучшем виде. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Игорь

Нормальная работа! Все зависит от тебя и твоей мотивации. Оклад есть, проценты на твое уже трудолюбие рассчитаны. Мне нравится то, что я продаю и поэтому я всем доволен. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Winn-Style

Неделю назад заказывала окна в Винн-стайл. Мастер приехал вовремя, работу сделал очень аккуратно и быстро, весь мусор за собой убрал. Всем рекомендую. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Winn-Style

Эти окна я брала для арендаторов, они жаловались, что старые деревянные совсем испортились. Искала сразу компании не раскрученные, хотела сэкономить. вышла на эту компанию, в принципе, цены хорошие, да и качество окон, работа персонала стоят этого. Жильцы и я довольны. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Winn-Style

Заказала у Вин стайла окна, привлекли цены. вызвала замерщика, пришел опрятный парень в назначенное время, ни позже, замерил оконный проем, примерно сказал, сколько мне это обойдется, цена меня устроила, на следующий день оформили договор, и спустя чуть больше недели у меня уже работала монтажная бригада, устанавливала мое окно. ребята работали тихо-мирно. Качество окон хорошее, ребята заделали все швы, все дырки, на стыках между стеной и окном воздух с улицы не проходит. Отдельно заказала отделку откосов. в общем я очень довольна! Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Winn-Style

Я сразу и в квартире и на даче окна новые поставила. Денег мне стоило это много, конечно, сами понимаете, в одной только квартире 4 окна, а на даче целых 2 этажа и на каждом несколько комнат. Жлобилась, но надо же жить комфортно. Думала, не захотят ехать на мою дачу мастера и заломят много денег за проезд, но нет, они приехали вовремя и вообще, менеджер и мастера там вежливые и обслужили меня как надо. Я очень довольна! Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Валера

Работаю уже месяц о компании сложилось положительное впечатление. Задачи ставят непростые,но выполнимые. Коллектив хороший. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Дарья

Недавно сделали мне окна. Очень понравилась работа монтажников этой компании. Ребята очень вежливые и аккуратные. Спасибо за работу! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Ольга

Очень нравится работать в Винн-стайле. Дружный коллектив, понимающие руководство и что немало важно, хорошая зарплата. Плюс это хорошее место для профессионального развития. Всем довольна и планирую развиваться здесь дальше. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Олег

В компании работаю уже пол года. В коллективе очень доброжелательная, можно даже сказать дружеская атмосфера. В любой момент можно получить дельный совет и в процессе работы я научился многим новым вещам. Офис находится в удобном для меня месте, зарплата нормальная. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Влад

Работаю недавно. Все заявленные условия работы в вакансии оказались правдивы. В компании очень нравится, работы конечно много, но зато есть перспективы. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Winn-Style отзыв сотрудника Антон

Мы заказывали у Винн стайл остекление дачи. Дом небольшой, но окон много. Думал, что денег заплачу немерено. Но оказалось все довольно дешево и за эту цену очень хорошее качество. Подробнее>>