16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Мне нравится одежда на Венера-март, очень много разных кофточек себе там заказала, текстиль у них хорошего качества, я всех родственников одарила постельным бельём и полотенцами, дома тоже вся постель только от них.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Трикотаж, заказанный на сайте Венера-март, показал себя очень хорошо, и в плане носки, и в плане стирки. Вещи добротные, пошиты прекрасно, видно, что не производство местных мини-цехов. Заказывали у них постельное для детей, тоже не разочаровались, присматриваю уже в нашу спальню комплекты, хочу сразу пару-тройку заказать. Жду скидки, у них частенько бывают, детское со скидкой в 35% купила, очень недорого для такого качества.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Довольно много покупаю через интернет-магазины, по текстилю Венера на первом месте. В основном одежду для дома и не только, и детские футболки-штанишки, но пару раз брала постельные комплекты на подарок – сатин, с нарядным принтом, очень хорошее качество. Цены гуманные, плюс скидки – недавно купила платье-шотландку, не удержалась, люблю клетку а тут за такие смешные деньги продают)

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Большой ассортимент (за исключением мужского раздела) трикотажа на сайте Венера-Март и быстро собирают и доставляют заказ. Так как беру оптом, то у меня выходит хорошая скидка и особые условия. Работать с Венера-март нравится, надежный интернет-магазин, с выгодными условиями.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Платья, спортивный костюм, пижамка, халаты и постельное белье - все это я уже купила в Венера-марте. Увидела у подружки симпатичное летнее платье и загорелась купить такое же. А когда зашла на сайт интернет-магазина, уже просто не смогла удержаться от покупок. Качество идеальное, вещи долго сохраняют первоначальный вид, не растягиваются и в уходе просты, но главное - цены, здесь они очень притягательны.

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "MART"

Март, это, наверное, такое место, куда стекается половина города, для того чтобы полазить по бутикам, сходить в кино, или съесть в МакДаке очередной бургер. Только простой обыватель, с минимальной заработной платой, думаю, туда вряд ли сунется. Если только ради интереса. Цены на вещи в бутиках достаточно высокие. Конечно есть где и по дешевле, но разве объяснишь человеку с минимальным доходом, что там можно купить вещь, причем качественную, по такой же цене, как и на зеленой рынке например. Там всегда приятная атмосфера, приглушенная музыка в бутиках, почти всегда приветливые продавцы. Больше всего меня привлекает "Меломан". Относительно большой выбор книг, Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Давно искала такой сайт, как Венера-март. У них никогда проблем с доставкой не возникает, все доставляют быстро и в срок, цены адекватные и ассортимент большой. Наилучшие рекомендации и так держать!!!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Свекрови моей трудно угодить, но хорошему постельному белью она точно будет рада)) Заказала на днях в Венера-март ей пару комплектов, выбрала расцветку поярче, пусть улыбнется, яркое всегда повышает настроение.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Green Mart (обналичивание денег)

Давно и постоянно работаю с ними.Работают, день в день. По закрывающим документам нет вопросов Один раз по запросу нашей бухгалтерии оперативно внесли необходимые изменения.Деньги доставляют в срок. Могу рекомендовать их

Россия, Москва, Новый Арбат 21

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Выбор – очень даже, ивановский трикотаж во всем своем великолепии. Я давно его оценила, так что когда нашла этот сайт, сразу взяла в закладки не глядя на цены. Они к слову тоже вполне гуманные, в сравнении минимум на 30 процентов выигрывают. Купила махрушки после бани себе и мужу, очень приятный, не жесткий хлопок, с густым ворсом. На очереди постельное белье, следующим заказом пойдет.