06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Сергеевна Прудникова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Не знаю, кто пишет положительные отзывы, возможно, сами работники данной конторы, но на своем опыте могу сказать, что эта система - обман. Расскажу свою историю. В данный центр я обратилась еще в 2002 году, на тот момент мне было 15 лет, и с детства я была полной. К 15 годам уже пробовала худеть различными методами, но вес все равно возвращался. И вот в газете я увидела объявление об этом методе, в итоге мы с мамой туда позвонили, нам рассказали, что с помощью этого метода у меня изменится мой обмен

13.04.2020
Пицунова Екатерина Сергеевна

Абсолютно неграмотна, за короткий срок работы подставила компанию на штрафы, «убила» отлаженный учёт. Весь ее период подлежит восстановлению, когда поняла, что накосячила, перестала выходить на связь, и просто пропала. Единственный совет: не работать с ней ... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна:
  Компании ООО Терминус динамично развивается на сегодняшний день. Мы будем рады новому поколению - специалистам будущего. Все открытые вакансии размещены на сайтах HH.ru и job-mo.ru. Присылайте ваше резюме на сайты, сайт компании terminus.ru и на электронную почту руководителю отдела персонала Екатерине Сергеевне - panchikova..[]..terminus.ru. Ваше резюме рассматривается в день отклика и в случае заинтересованности мы с вами свяжемся. Удачи Вам кандидат!

Электросталь

09.07.2014
Mars Travel Сеть отзыв Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна:
Хочу поблагодарить Марс Тревел и специалиста Анну!!!! Спасибо за этот чудесный тур!!! За такую смешную цену они сделали просто чудо путешествие!! Я немного даже не поверила сначала когда родственники рассказали о своей поездке и о ее стоимости! Сама бы не решилась никогда.. подумала бы что обман! 8 000 рублей с человека за 8 дней с перелетами.. а у нас их было три!! Мы с мужем в восторге!! У нас был перелет Москва- Анталья.. потом из Антальи в Стамбул.. а потом уж из Стамбула в Москву!! Гостиницы в которых мы останавливались были просто шикарными!!! Мы столько мест посмотрели- это потрясно!!! С того момента больше никогда не поеду в туры где все включено и валяешься как амеба на пляже... Мне вот по душе то что можно посмотреть почти всю страну... При этом мне показалось что я в поездке была не 8 дней.. а целый месяц!!! столько впечатлений!!! теперь собираемся в другой ваш тур поехать в ноябре или октябре 2014!!

Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Карла Либкнехта, д 9

08.03.2018
ИП Тверитинова Екатерина Сергеевна (магазин "Intimissimi")

Пришла устраиваться на работу в эту,как оказалось,шарашкину контору. Во-первых,у меня не спросили никаких документов. Во-вторых,меня не могли месяц(!) оформить. Договор в первые три дня они заключать не стали(в последующем тоже).Как допустили до работы - неизвестно.Незаконно штрафуют сотрудников,без указания уважительной причины.Меня оштрафовали на 5 тысяч рублей за то,что я почувствовала себя плохо,взяла больничный и заранее(!) об этом предупредила.Мне было сказано: "Либо Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Компания Пластический хирург Кудинова Екатерина Сергеевна

Рита:
Моя мама сделала ОП у Кудиновой. Вот что меня поразило, так это как тщательно и внимательно доктор относится к своей работе. Не просто осмотрела, но и попросила принести детские фото для того чтобы увидеть как изменилось лицо - вот мама, а вот ее детское фото.)

г. Москва, ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3, офис доктора Кудиновой

Посмотреть комментарии

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Быковская Екатерина Сергеевна

Быковская Екатерина Сергеевна 26.11.1990 года рождения, зарегистрирована СПБ, ул. Стародеревенская, д. 33/10, кв. 131, фактически проживает СПб, ул. Рашетова, д. 6, кв. 120, уволена по компрометирирующим обстоятельствам, в связи с совершенной ей кражей денежных средств фитнес клуба «Созвездие» и мошеническими действиями по реализации абонементов и пролонгации персональных договоров клиентов клуба. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, остерегайтесь данную персону! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермакова Екатерина Сергеевна

Ермакова Екатерина Сергеевна. Бухгалтер. Проработала в компании 4 месяца, забрала самостоятельно трудовую книжку и пропала. Прислала смс, что якобы понимает, что подвела, извините!.. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ск фсп" - отзыв работника «Сергей Коваленко» о работе в компании

Карьерный рост Перспективы роста з.п. полис ДМС соц.пакет интересная работа дружный коллектив Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
ИП Коваленко О.Н

Уважаемые коллеги, торговые представители. Прежде чем писать такие отзывы, начните с себя! Работаю давно в ИП Коваленко, если вы сами не хотите и не желаете работать, то вам в этом никто не поможет. Всегда будет все плохо, не удобно. Люди...
Их нет! Начните с себя