13.10.2014 | положительный отзыв
Похудение - Отключить подписку

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms с номера 89208943237 Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Похудение - Отписать подписку

Отключите подписку http//m.megafon.ru/?rdc=30190981sms на номер 89275688972 Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Система похудения - Похудение

случайно попала на подписку отключите пожалуйста 89208023474 Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв

Я осталась очень довольна работой данной юридической коллегией Параграф Защиты. Индивидуальный подход к клиентам, эффективное решение задач, оперативность и профессионализм - все это делает их незаменимыми партнерами при решении юридических вопросов. Большое спасибо за вашу работу и поддержку!

18.03.2024 | положительный отзыв
интересные проекты предлагает

В сети немного отзывов об Андрее Буднике, а между тем я считаю зря. Многим интересны его проекты. Я участвовал уже в двух его проектах соинвестором и оба раза получил прогнозируемую прибыль. Поэтому смело рекомендую контакт Андрея.
проектов у него немного

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Финансовы консультант Юрий Прус.: Зарабатывает и предлагает зарабатывать мошенничеством.

Юрий Прус представляется финансовым консультантом, предлагает инвестиции которые создадут проблемы. Завлекает сомнительными проектами изначально предлагая хороший процент. Суть этих инвестиций чтоб заработать нужно обязательно участвовать в мошеннической схеме, где у каждого своя роль. Является директором Advance Finance Alliance, по отзывам это сборище махинаторов. Как люди пишут: дают кредит, потом ведут до окончания кредита чтоб максимально выжать из клиента, затем переоформляют продают долг на левого (своего) мошенника. Тот заявляет что ему нужен залог полностью, это может быть квартира, участок. Если отказываются полностью погасить долг с кредита, быстро продают. Юрий Прус ...

09.01.2024 | положительный отзыв
Эффективное лечение

Не знаю, мне в этой клинике понравилось. Врач назначил лечение, ездила сюда на сеансы. Занималась ЛФК, на тренажерах (под наблюдением инструктора), посещала еще дополнительно рефлексотерапевта и корректолога. Все вместе помогло очень неплохо, прошла бессонница, сошли на нет головные боли.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Проходил курс по строительству в этом учебном центре. Не было возможности посещать очно, так как я из другого города, поэтому я проходил данный курс заочно. Программа была интересной и максимально полезной, преподаватели - отличные профессионалы. Удобно, что есть разные формы обучения. Рекомендую этот учебный центр!