26.04.2019 | положительный отзыв
11.10.2019
Хорошая медицина - отзыв не про похудение

За более менее адекватные деньги (но не дешево, не обольщайтесь) мы получаем очень достойную медицину, которая не идет ни в какое сравнение с поликлинникой или чем-то подобным. Очень внимательные врачи,... Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Похудение

После окончания школы так хотелось работать в каком-нибудь салоне красоты администратором, но из-за чрезмерной полноты меня нигде не принимали, не соответствовала внешнему дресс-коду. Чтобы избавиться от лишних кило, я стала посещать эту клинику, за 3 месяца похудела на 14,5 кг. Осталось еще немного постараться и тогда я точно стану красоткой, и смогу устроиться на желаемую должность даже в дорогом салоне! Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Вдохновили на похудение

Наконец-то я уговорила маму обратиться в Доктор Борменталь. У нее были проблемы со здоровьем, которые к счастью уже в прошлом. Из-за гормональной терапии достаточно сильно раздалась фигура. Мама уже поставила на себе крест. Не понимаю как можно так к себе относиться. В наше время возраст слегка за шестьдесят - это не возраст. Женщина может и должна выглядеть прекрасно сколько бы ей не исполнилось. Мою дорогую скептически настроенную мамочку удалось убедить в реальности похудения по индивидуальной методике. У нее сейчас блестят глаза. Искренне благодарю специалистов клиники за возвращение к жизни

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

26.10.2015 | положительный отзыв
Орнатэ - Похудение

К лету похудеть я не успела, решила похудеть к Новому Году)))) И если летом еще как-то можно сидеть на диете, то холодной осенью кушать очень хочется)))) Поэтому долго думала гадала и решилась на аппаратное похудение. Читала отзывы, форумы и кучу всяких статьей, решила, что мой вариант это LPG. Нашла его в этом центре. Для меня важно было, что бы этот LPG был оригинальным, а не китайским (поскольку я начиталась там уже всего про не качественные аппараты). В этом центре он оригинальный, мне даже на него показали свидетельство и я уже

Москва, Щукино, Маршала Конева улица, 16

13.12.2016 | положительный отзыв
CENTER DIA PLUS - Мое похудение только началось

Долго настраивалась на поход к врачу, чтобы проконсультироваться по поводу лишнего веса и наконец-то попала в Медицинский Центр Диагностика плюс на Невском на бесплатную диагностику. После получения результата мне порекомендовали записаться к диетологу Жуковой Светлане Геннадьевне и посетить аппаратные процедуры, прессотерапию и ультразвуковую кавитацию. С диетологом встреча уже прошла и я осталась довольна состоявшимся разговором и рационом правильного питания, которое она мне прописала. Теперь буду находиться под присмотром квалифицированных врачей и надеюсь на положительный результат. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Похудение - Лохотрон

Отключите подписку по номеру 89377349543 лохотрон Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Ооо "тот мани " - Похудение

Решила воспользоватся сайтом для похудения. Заполнила анкету, у меня попросили номер телефона чтобы пришел код доступа, и т.д . Но никакой диеты и ни чего такого мне не пришло, а деньги списали. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Похудение - Диета

отключите подписку http://m.megafon.ru/rdc=psm301801705sms с телефона 9217901824 .С последующим уведомлением абонента об отключении услуги смс сообщением. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Похудение - Снятие денег

Хочу чтобы мне отключили услугу Подробнее>>