25.10.2020 | положительный отзыв
Маргарита Равильевна Гончаренко - положительный отзыв

Лиза:
В наше время не так просто найти доктора, который будет тебя полностью устраивать, но мне очень повезло! В клинике Гинмед я нашла первоклассного специалиста, врача-гинеколога высшей квалификационной категории и невероятно хорошего человека! Маргарита Равильевна так мне помогла в лечении моей женской проблемы, что теперь всегда буду обращаться только к ней. Было очень комфортно на приемах

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гончаренко Григорий Иванович о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить свою благодарность Доктору Древаль Максиму Викторовичу за его работу. Я обратился в Научный Центр Травматологии с болью в спине в мае 2016 года. Попал на приём к Максиму Дмитриевичу. Он отнесся к моей проблеме очень внимательно, назначил время для повторного приема. Уточнили список анализов, необходимых для операции. Так как у меня произошло смещение позвонка, почти на 10 мм в сторону, была предложена операция, которая бы закрепила позвонок. Между позвонками отсутствовали межпозвоночные диски. Суть операции - ставят две металлические пластины, которые фиксируются винтами (винты и кейдж). Операция сложная,

01.02.2020 | положительный отзыв
КФХ "Гончаренко"

КФХ "Гончаренко". Обещали работу сторожа,а как приехал в ихнюю деревню, оказалось им нужен просто раб:и кости сжигай, и снег чисти,и коровам корм давай. В общем за минимум денег, сделай им работу тысяч на 35-40. При трудоустройстве, всегда спрашивайте,что входит в трудовые обязанности. Подробнее>>

30.01.2020
КФХ "Гончаренко"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Рубцовск

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Гончаренко

Впервые в моей жизни ремонт квартиры принес мне только радость.Эту бригаду нашел по отзывам друзей.Приехали,осмотрели,составили смету и договор.Оплата производилась поэтапно.Человек я очень требовательный,а в плане ремонта оно и понятно-плачу деньги и хочу увидеть результат на 100 баллов.Качеством их работы остался даволен,буду рекомендовать своим знакомым.+375(29)585-89-33 их номер телефона,звоните кому необходимо.Мне обмолвились,что работают по Минску и Витебской области.Мне предоставили видеоотчет опроделанной работе и израсходаванном материале-приятно)Думаю что таким образом отблагодарю их за проделанную работу. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
КФХ Гончаренко

Работал там торговым 2 мес. Зп не получал ни разу еще и должен остался. Кто, услышал это название бегите прочь. Мало того что зп не платят, так вешают все долги по дебиторской задолженности при увольнении заставляют писать расписки якобы в долг брал лично у г-на гончаренко, его зам - князев крыса приличная в глаза улыбается а сам вешает все долги Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гончаренко

Все руководство обманывают людей на зп, а клиентов обдирают, бу запчасти ставят. Пока работал там, насмотрелся просто ужас, не обращайтесь туда это просто подстава, лучше к дяде васе в гараж, надежнее будет. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.