18.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде Березина Ивана и менеджеру Светлане

Хотим выразить благодарность бригаде Березина Ивана! Ребята профессионалы своего дела. Иван и Сергей произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок (договор № 429/А от 29.07.2017 г.). Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Светлане (офис на Ленинградском проспекте). Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!

Москва, Донской, Шаболовка улица, 34, стр. 3, оф. № 257

02.08.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Советую инструктора Ивана

Проходил обучение в этой автошколе с марта по июнь. Сначала прошли курс теории в течение двух месяцев. Преподаватель был Константин Владимирович - профессиональный преподаватель, опытный водитель и человек с хорошим чувством юмора. Было понятно, доходчиво и весело. Так же порадовало то, что к вождению по городу допускаются ученики, сдавшие два зачета по теоретическому курсу, что свидетельствует об ответственности сотрудников автошколы - кого попало к вождению не допускают. Параллельно с теоретическим курсом началось вождение, мне попался инструктор Иван. С первого занятия всё понравилось, сразу появилось ощущение уверенности в своих силах,

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

17.01.2016 | положительный отзыв
Спорт клубы Империя Фитнеса (Ивана Фомина, Большевиков)

Отработал три месяца, заключение договора постоянно откладывалось, мой личный долг по зарплате составил 35000 рублей, у некоторых до 80000. С очередной сменой руководства начались некие выплаты по текущей работе, однако о выплате долга речи не идёт. Разумеется, я ушел (как и ещё несколько десятков человек). Проблема денег практически неразрешима. ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР С ВЕРНЫМИ ЮРИДИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯ ДО ВЫХОДА НА РАБОТУ. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический драматический театр имени Ивана Франка

Очень понравился театр. Конечно, интерьер, атмосфера во всех частях здания говорит о том, где ты находишься. И это чудесно. Но на этом я не акцентирую внимание. Всегда в особом состоянии, в предвкушении чего-то удивительного и чарующего на сцене. И вот не могу на данный момент не вспомнить уже одну из своих любимых постановок "Укрощение строптивой". Она меня сильно впечатлила, и если раньше я не понимала, почему люди посещают по сто раз один и тот же спектакль, теперь изменила свое мнение. Особо отмечу игру Алексея Богдановича. Я всегда была полностью равнодушной к фильмам с его участием и дальше буду, но вот Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Житомирський академический украинский музикально-драматический театр имени Ивана Кочерги

Сказать честно с нашим городским театром я знаком с детства. Многое помню до сих пор. Бабушка приобщала меня к искусству по средствам театральных выступлений.Но совсем недавно во время детских каникул мне посчастливилось побывать с ребёнком на выступлении Житомирских театральных звезд на представлении Буратино. Это было очень красочно. Сцена с декорациями постоянно двигалась по кругу. Актеры отдать им должное выкладывались по полной: пели, плясали, веселили детвору и их родителей. Я словно очутился в детстве. Вообщем, хлопал громче всех. Ребенок по началу стеснялся, а ближе к середине начал активно помогать главный героям.Мы оба были в восторге, такого удовольствия в кино не получишь, Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Ивана Гончара

Довелось посетить этот музей прошлым летом,по чистой случайности, проходила мимо. Зайдя внутрь я сразу поняла, что этот музей запомниться мне надолго. Купив, совсем недорогие билеты, я спустилась по глиняным ступенькам и передо мной открылось несколько залов. В первом я увидела огромные стеллажи с украинской посудой, украинской народной одеждой, предметами быта, кроме этого, в этом зале проходил мастер класс: очень красивая барышня в украинском наряде учила людей лепить из глины. Позже я узнала что такие мастер классы проводят тут еженедельно и посетить их может любой желающий. В другом зале музея можно почувствовать себя в настоящей украинской хате, где на стенах весят Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
РИКА ИНЖИНИРИНГ ЗАО отзыв сотрудника Жена Ивана Грицова

Проработал в этой воровской конторе не один год и могу объективно судить о работе этой недофирмы. Я не буду говорить о высшем руководящем составе и их черных( неуплата налогов и т.д.) делах. Скажу,только,что творится в монтажном(производственном отделе).Монтажники там работают - 50 процентов спивающихся людей. Пьют даже на работе,почти каждый день. Делают это даже на спецобъектах - Кремль, ФСБ, налоговые,всякие минестерства и т.д. Платят им 20т.р.месяц.Но их немного можно понять - отношение к ним ,как к скотине, как и их зарплата. Мозг монтажного отдела - хитроватый пухлощёкий латыш Р.Алкснис. После перенесённого инсульта, он снизил свою Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Иван кивает на петра, а петр - на ивана

Отзыв о банке.В прошлом году ОТП банком мне было предложено активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит, взятый в этом банке. В марте этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась. Вот уже начало июня, а карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Лну им. Ивана франка - Исключают из универа без предупреждения, беспредельним образом

После учебы на четырех курсах стационара, я решил перевестись на заочную форму факультета. Как все нормальные студенты старших курсов я нашел роботу, в связи с чем и перевелся на заочную форму учебы. При переводе со стационара форма оплаты (сума за год) уменьшается в 2 раза. Соответственно приплатил год наперед, мне должно было хватить как на 5 курс, так и на Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Гимназия им. Ивана труша - Беззащитность детей в гимназии

В гимназии учатся мои сын и дочь. К сожалению, они там совершенно беззащитны. Сыну весной в классе порезали ножницами руку и отрезали прядь волос. На мои жалобы мне ответили, что он сам виноват. Но когда ребёнок пришёл домой с синяком под глазом, а я решила написать заявление в милицию, то от мальчика отстали. Учителя наконец-то начали присматривать за хулиганами в Подробнее>>