24.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Была в медлайне у гастро-энтеролога, пришлось глотать зонд, не самое приятное что мне приходилось делать, правда он был тоненьким. Исследование неприятное, но действенное, сейчас лечусь, но уже мне намного лучше. Жду полного выздоровления

24.08.2019 | положительный отзыв

Карина Медведева:
Периодически мучили боли в животе, это было ужасно. Муж отвез к доктору гастроэнтерологу в медлайн. Благодарю клинику и врача гастроэнтеролога, не запомнила ФИО, за вовремя оказанную помощь Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Павлов:
Я человек в возрасте, начали беспокоить боли при мочеиспускании. Обратился к врачу-урологу в Медлайн-Сервис. Обследовали, сказали, что мочекаменная болезнь. Спасибо вылечили. Рекомендую

23.08.2019 | положительный отзыв

Сопина Алина:
Пришла в центр Медлайн с проблемой избыточного веса., если честно то сама до конца не верила что мне смогут помочь. Сначалы была у диетологов, но сказали, что проблема в обмене веществ и отправили к эндокринологу. Конечно процесс не быстрый, зато результативный, сбросила уже 14 кг. Спасибо врачу что взялся за меня.

Виталий Лагутенко:
Клиника Медлайн сервис (Пятницкое шоссе) порадовала меня хорошими ценами и качеством своих услуг. Я считаю что они так усердно работают, так стараются что могли бы и поднять цены на услуги тем более что во многих клиниках уровнем ниже - цены выше. Молодцы!

Руслан:
Обращался к врачу эндокринологу по поводу сбоя гормонов. Врач меня впечатлил. Еще до результатов диагностики, поставил точный диагноз. Опытный, тактичный, все рассказал, назначил действенное лечение. Наблюдаюсь теперь у него.

Владимир:
Спасибо Медлайн-Сервису за пациентоориентированность. Был у эндокринолога на консультации по поводу некоего сбоя в работе обменных процессов. Врач назначил диагностику, расписал схему лечения. Все стабилизировалось. Благодарю.

21.08.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Были небольшие проблемы по части работы ЖКТ, обратилась в медцентр Медлай, сейчас, к счастью, чувствую себя отлично. Спасибо гастроэнтерологу за быструю оперативную помощь. Приятно удивили, честно. Видно что врач с большим стажем.

20.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Ларушин:
Выражаю глубочайшую благодарность врачу-эндокринологу, и всему персоналу Медлайн-Сервис! Вы меня спасли, мне везде говорили, что только операция выход в моей ситуации, но как оказалось, можно и консервативным путем лечиться. Огромное спасибо!

20.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
в медлайне я частый посетитель был уже почти у всех врачей. сейчас о урологе хочу рассказать, а точнее по человечески сказать спасибо за то что избавил меня от проблемы которая мешала.