28.11.2016 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная клиника с хорошей репутацией. Официальная зарплата с регулярной выплатой. Отпуск+больничный. Возможность воспользоваться услугами центра со скидкой. Отношения в коллективе скорее нейтральные, что меня лично только радует. Водить дружбу на работе считаю неуместно. Врач на рабочем месте обеспечен всем необходимым. Постоянное обучение и поездки на семинары. Руководство поощряет саморазвитие.

Москва, Героев Панфиловцев, 8 к1

04.10.2019 | положительный отзыв

Юрий Пахомов:
Отличный окулист в Медлайн сервис. Всё сделали четко, неторопливо. Хочу отметить, что прием начался без опозданий, что очень порадовало. Доктор всё рассказал и объяснил, без спешки и лишней информации, всё по делу. Моя проблема несерьезная, будем поправлять зрение. Советую!

Инга:
После перенесенного отита доктор из Медлайн сервис буквально спас мою способность слышать! Проходила лечение в больнице. Вылечила всё, врач сказал, что всё отлично. По воле случая попала в Медлайн сервис, с подругой за компанию пришла, и решила заглянуть к ЛОРу. Доктор сделал осмотр, изучил историю болезни и лечения и назначил обязательный курс для восстановления и был очень удивлен, когда узнал, что лечащий доктор решил обойтись без восстановительного периода. Огромная благодарность за внимательность!

Валерия:
Обошла трех разных кардиологов – результат лечения нулевой, никаких сдвигов. Обратилась к четвертому, в Медлайн сервис. На руках были с собой результаты анализов, которые сдавала ранее, и заключения врачей с назначенными лечениями. Доктор внимательно всё изучила, нашла несколько ошибок в заключении, и сказала пересдать один анализ. И наконец-то! Мне назначили лечение, которое дало результат и избавило меня от моей проблемы, курс лечения было примерно 1,5 месяца, но теперь я чувствую себя прекрасно, анализы поменялись в лучшую сторону. Безмерно благодарна доктору!

Антон:
Попал на лечение в Медлайн сервис к стоматологу, даже и подумать не мог, что выйду оттуда с приятными эмоциями, а не со страхом и ужасом. Врач отличный, техника вся новая, в кабинете не страшно находиться! Процедура прошла без боли и дискомфорта. В следующий раз только сюда!  Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Ирина Петрова:
Хожу в медлайн в основном к гинекологу. Доктор хорошо относиться к клиентам, никогда не грубит, всегда на позитиве и с улыбкой. Недавно подруге порекомендовала и она была в восторге. Советую!

26.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
У меня были проблемы поженски и я бегала по докторам, но болезнь на время уходила и со временем возвращалась. По совету знакомой пришла в Медлайн сервис и вот уже три месяца чувствую себя хорошо. Меня так впечатлил гинеколог видно что очень давно работает имеет большой опыт.

26.08.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Вот вчера первый раз была у доктора уролога и если честно то ожидала худшего. Все оказалось вообще не страшно, и доктор со стажем, все объяснил рассказал что к чему. Спасибо, рекомендую всем, лечилась в Медлайн клинике если что.

25.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Много и от разных людей слышала о клиниках медлайн и так как у меня давно проблемы с желудком то решила записаться к ним. Врач хороший, внимательный и сконцентрированный на лечении. Желудок слава богу не беспокоит. Спасибо большое.

25.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
по отзывам в инете нашла медлайн-сервис, а именно интересовало лечение воспаления женских половых органов. вначале надежд не питала, так как давно уже бегаю с этой проблемой по врачам. ну все же пришла. мне действительно помогли, сейчас принимаю лекарства и чувствую себя гораздо лучше. спасибо доктору и клинике за их старания.

Новороссийск