07.07.2020
Коллекторское агентство Центр ЮСБ

Жадная и неблагодарная директриса Галина Евгеньевна. Строит из себя добрую, но на деле просто гарпия, обманывающая своих сотрудников. Не советую там работать, соц пакет отсутствует, отпуск 3 недели в году и то, надо умолять на коленях, в праздники работать, в выходные работать. Подробнее>>

23.12.2019
НБК Финанс (ООО ЮСБ)

Шарашкина контора из 7 человек. Обучение отсутствует. При подписании трудового договора выяснилось, что такой вакансии у них вообще нет, но есть вакансия помощника. Собеседование проводит некая Ольга, имя которой вы узнаете только в конце собеседования. Когда я пришла, она молча смотрела минуту, потом попросила рассказать о себе, а в конце собеседования назвала своё имя. Обещают премии, но никто из их Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2019
НБК Финанс (ООО ЮСБ)

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Коллекторское агентство Центр ЮСБ

Начальство,коллектив,все создано для рабочих условий.Главное желание работать ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Modem юсб huawei e173 - Обман

Здравствуйте всем вот хочу пожаловатся на оператора мегафон кавказ купил модем юсб Huawei e173 работает отвратительно оператор сам уменьшает скорость передачи и за этого модем стал глючить и часто отключатся от сети так и вооще можно загубить продукт деньги главное берут хорошие за трафик а отдача не полноценная ... жаль что так происходит хочу им пожелать пусть исправляются в лучшую Подробнее>>