09.06.2022
ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»

До всех событий дела и так были плохи а тут стали еще хуже. Команда была как хромая лошадь а в апреле еще и под сокращение многие попали. Никто никого не поддерживает и выкидывают на улицу как щенят и не платят даже если вы заслуженный сотрудник. О каком двустороннем уважении может идти речь вообще? Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш»

Все пути открыты для карьерного роста. Негатива нет никакого.
Проработал на Оренбургском ЛРЗ 4 с небольшим года и считаю, что мне повезло не только с работой, но и с коллективом. Во-первых, есть у кого поучиться - мастера очень опытные и отношение хорошее. Во-вторых, для повышения квалификации есть все условия: и отправка на курсы, и конкурсы с неплохими поощрениями. В общем, было бы только желание. Даже начал подумывать о получении ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Желдорреммаш, филиал в

неорганизованность выше верхнего, Бардак на заводе полнейший. Как только найду так сразу свалю

Ярославль

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Глупая директор и гл. бухгалтер - безграмотная интригантка. Подставляют, наговаривают. Обещают одно на самом деле другое. У ДИРЕКТОРА СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ С АРТИСТАМИ. Постоянно нарушается Трудовой кодекс.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский электровозоремонтный завод (Россия, Ростов-на-Дону) - старый завод, который сейчас буквально выживает.

Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

Все отвратительно начиная от директора неадекватной,глупой женщины и заканчивая таким же безграмотным гл.бухгалтером. Сплетни, интриги и подставы.
НЕТ ... Подробнее>>

01.06.2019
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с каждым днём! Там уже опасно находиться не только зрителям, но и работникам. Текучка сумашедшая. Условия труда не соответствуют никаким стандартам. Отношение к людям нечеловеческое. Создаётся вид бурной деятельности, а на самом деле все топчутся на месте. Чего только стоят не прекращающиеся инвентаризационные Подробнее>>

24.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Россия, Ростов-на-Дону

25.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу Подробнее>>

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону