Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Пытался взять кредит на новый автомобиль, но ничего не получалось. Спасибо что объяснили все доступным языком и помогли. Кредит благополучно одобрен и получен

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обращалась в компанию, чтобы помогли мне рефинансировать старый кредит. Банки предлагают плохие условия, поэтому обратился в сюда. Ребята нашли лучшее предложение. Платеж сократился на 7к. Спасибо

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я уже несколько раз обращался в компанию по поводу помощи в получения кредита. Предложенные условия кредита порадовали, здесь довольно приемлемый процент переплаты, ведь как раз от этого фактора я и отталкивался. Компания надёжная!

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Так сложилось что был в сложной жизненной ситуации, срочно нужны были денежные средства, на погашение кредитов, и на другие бытовые нужды. Обратившись в компанию мне помогли исправить мою кредитную историю, в течении 3-х дней, остался доволен. Планирую обращаться через месяц за суммой больше. Спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Спасибо компании за быстро предоставленный кредит! Не ожидал, что можно его оформить в такой короткий срок (получил всю сумму уже через 6 дней). Все максимально оперативно и без лишней суеты. Опыт специалистов чувствуется сразу - консультируют ясно и понятно. Также очень порадовали условия. Кто столкнулся с необходимостью взять кредит - рекомендую

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Месяц назад у меня возникли непредвиденные обстоятельства для решения которых нужна была немалая сумма. Надеялся на Империя финанс, и меня не подвели. Кредит был оформлен в течение 6 дней, деньги благополучно получены. Огромное спасибо за предоставление такого необходимого кредита. Отдельно хочу отметить специалиста Алексея Семенова

24.08.2023 | положительный отзыв
В плане финансов работа устраивает

Всегда хотелось работать в какой-нибудь известной компании и вот в принципе я этого достиг. Хороший уровень дохода, есть оклад и премиальные, ежегодный бонус. Я пока этого бонуса не видел, не давно работаю, но коллеги говорят, что там очень солидная сумма...
Работать на выезде не легко. Иногда график работы сильно сбивается по обстоятельствам, на которые ты совсем никак не можешь повлиять. Например можно попасть в пробку или машина сломается.

10.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технология финансов

Отношение руководства к сотрудникам. Народ постоянно увольняется и набирается. Пришел работать админом, ит структура компании на 1 бал из 10. Пытался поднять и наладить защиту и прочее. Но постоянно натыкался на барьеры в виде отказа, что нет денег. Выжимал все до последнего и из последнего что мог и позволяло. Обучился работе электронного документооборота, что в жизни мне уже вряд ли когда пригодится. Пока работал, увольняющиеся сотрудники постоянно жаловались, а я и не верил,пока сам не оказался на их месте, что выходили в выходные, перерабатывали, а за это не оплатили. Или при увольнении выплачивался оклад а премия, коею обещали выдавать, зажимали.Повторюсь, это со слов увольняющихся сотрудников. Самого кинули: был проект по внедрению документа оборота в другую организацию на приличную сумму денег, в самом начале, на словах обещали что выплатят премиальные, делал работу как договорились,думал честные люди, периодически спал по 3-4 часа в день ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технология финансов

Уважаемые соискатели! Если у Вас нет детей, семьи, других личных интересов (кроме работы) или вам наплевать на свою семью - тогда Технология финансов и Баланс профи идеальное место работы для вас. Постоянные переработки и работа в выходные дни, соответственно, без оплаты. Чем вы больше сможете взять на себя обязанностей, тем еще больше на вас будут пытаться взвалить с каждым днем. Должностные инструкции отсутствуют, отсутствует принцип единоначалия: каждая мало-мальская шавка, мнящая себя начальником, будет раздавать вам указания. Вердикт один: выполнишь указание - плохо и не выполнишь - тоже плохо. В роли "пастуха" Андрей Григорьевич держит Марину Юрьевну (за какие за слуги непонятно, его дочь работает в этой же компании рядовым бухгалтером). МЮ типичная "хохлуха": все может перевернуть с ног на голову, когда ей выгодно твои слова выдает за свои, в противном случае пытается перенести груз ответственности в рамках ее личной компетенции на исполнителей. ... Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Столица Финансов

Чтоб вовремя оплатить просроченные задолженности поставщикам, пришлось брать кредит в банке. Сам не рискнул. Обращался за содействием к посреднику Столица финанс. Спасибо. Подробнее>>