09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спрингс альянс

-Отсутствие адекватной оплаты труда= работник не стимулирован на повышение производительности.От этого все беды данного предприятия. Начальство утверждает что работник мало делает, работник утверждает что начальство мало платит. Заколдованный круг получается.
-Посменный график работы производства; ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Массажный салон Эден (Eden)

На Обводном Канале 55(в арку с надписью «Упаковка» пройти вперед до следующей арки, внутри которой и находится салон) расположился Эден ( v-eden.ru/ ). Хозяева Здоровецкий Олег (16 апреля 1973 года) и Белов Юрий Олегович (27 марта 1973 года) — владелец интернет магазинов и розничных точек «Океан Мебели». Массажный салон, с самыми плохими условиями в городе для сотрудников: при устройстве на работу нужно Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Наталья Чиченёва

Наталья Чиченёва:
Уважаемые люди ! Будьте бдительны, под видом обходительной дамы находиться особа которая разводит людей на деньги ! Нам не провели церемонию бракосочетания за границей ! Мы выйграли суд , но денег так и не получили , а там крупная сумма ! Если вы цените своё время и деньги , есть очень много других компаний где можно преобести тур ! Если вы сомневаетесь то можете проверить информацию , есть не один исполнительный лист по ее делам ! Она даже Сбербанку не вернула 2 млн рублей, под видом того что она банкрот и это дело закрыли , так как ее счётах не было денег и она якобы не имеет никакого имущества ! В общем я так понимаю она уже опытная в таких делах и не боиться что ей ничего не будет с нашими законами ! Искренне пишу этот отзыв , чтобы уберечь вас ! Мне врать не зачем я имею исполнительный лист на руках и решение суда тоже ! Не портите себе нервы , а деньги которые она зарабатывает такими путями ей ещё не мало хлопот в жизни принесут , все мы перед Богом ходим !

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Эден Тур - отрицательный отзыв

Донцова Э.В.:
У нас было просто незабываемое торжество на Сейшельских островах. Мы изначально планировали свадьбу не в Москве, а на берегу океана, на закате,  под лучами ласкового солнца. Так все и получилось. И это все подарили нам сотрудники Эден Тур. Организация мероприятия и размещение наших гостей прошли на самом высоком уровне. Ничего не было забыто, никто не был обделён вниманием, что для нас является показателем высокого сервиса и профессионализма. Совсем не жаль потраченных денег, ведь такие эмоции испытываешь лишь раз в жизни! Спасибо Эден Тур, все было-потрясающе!

06.04.2019
Эден Тур отзывы о компании

Наталья:
На самом деле не счесть сколько у меня было перелётов, сколько туристических фирм я повидала, но везде было что-то не то. Последний раз я не отличилась оригинальностью и решила отправиться в недалёкую Турцию, недалёкую как географически, так и по складу ума местных жителей. За путёвкой обратилась в Эден Тур. Удивительно, но агентство с первого раза завоевало моё доверие, я сама не поняла как. Просто на интуитивном уровне. Оно и не удивительно, девушка так мило общалась и подбирала отель (к отелю я более придирчива, чем ко всему отдыху в целом). Однако без малого все мои пожелания на отдыхе были учтены и это единственное агентство, которое меня не разочаровало.

Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62

13.11.2018
Эден Тур отзывы о компании

Носачева Юля:
Брала путевки родителям в этой турфирме. Отправляла их в Египет, в Шарм-Эль-Шейх, по пакетному туру. Перед этим промониторила еще 3 агентства. В Эден Тур была самая низкая цена, а набор тура аналогичный. Так как родители люди пожилые, я волновалась, но все было без сучка и задоринки. Сотрудники агенства помогли подобрать хороший отель — выбрали “Альбатрос Модерна”, также помогли определиться с удобными датами, а оформили документы буквально в считанные дни. С этим агенством мы сэкономили кучу времени и нервов, сотрудники тут очень доброжелательные и понимающие. В итоге родители слетали на 10 дней, остались безумно довольными, и я конечно же вместе с ними)

Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62