07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Wise Filter (Россия, Москва) - Компания которая ВСЕГДА идёт на встречу

Руководство в первую очередь, дружелюбный коллектив, карьерный рост Работать я начал в компании с октября 2021 года, и продолжаю работать и продолжу работать так как мне тут очень нравиться. Молодой коллектив, лучшие руководители которых я встречал за все время работы в разных компаниях и фирмах. Я пишу свой личный отзыв, меня не просили написать хороший отзыв и тд. Я пишу свой личный отзыв дабы вы все кто читает отзыв узнали каково лично мне работается в Wise-Filter. У меня личный ежемесячные расход который я должен оплачивать 10 числа каждого месяца, и ...
Единственный минус ехать от метро на автобусе минут 10-15

10.02.2023
Отзыв : WISE дизайн - бюро

Осторожно мошенница!!! В апреле 2021 заказали в дизайн-бюро WISE в ТЦ «3 кита» кровать по индивидуальному эскизу и матрац со сроками поставки: матрац - конец 27.04.2021, кровать -18.05.2021 стоимостью 150т.р. Внесли аванс 50%. С момента заказа прошло уже 2 месяца, сроки поставки сорваны. Менеджер (она же владелец) Виктория , начиная с конца апреля «кормит завтраками» и клянётся сделать «невероятную» скидку на заказ из-за срыва сроков поставки. НЕ ВЕРЬТЕ! ВСЕ ВРАНЬЁ! После месяца обещаний (в конце мая) мы обратились за возвратом средств, однако до настоящего времени (уже пол месяца) нас продолжают «кормить завтраками» по поводу возврата аванса. Планируем обращаться в

Россия, Москва, ТЦ Румянцево

03.07.2020
Отзыв : WISE дизайн - бюро

Металась перед новым годом в поисках кровати, у всех под заказ, мало у кого в наличии подходящие по размерам и стилю.Наткнулась на первом этаже ТЦ Румянцево уголок с кроватями "без примеси" т.е. без матрасов, подушек, спец.механизмов,т.е без того что обычно в других салонах выставляют, но о том, что все это идет отдельным прайсом клиент узнает позже.А тут, собственно, что продают, то и показывают.Мне сразу приглянулось несколько моделей, которые подходят и под лофт и по цвету и по цене.Но ведь все познается в сравнении..Короче говоря, под каким-то гипнозом внесла я аванс за кровать в другую фирму - не маленький, а

Россия, Москва, ТЦ Румянцево

10.04.2018 | положительный отзыв
WISE ROYAL SPA

Виктория:

После посещения салона Wise Royal SPA, я поняла, что подобные места должны быть в каждом городе и даже районе. Во-первых, это особая атмосфера, которая охватывает тебя с первых минут. А во-вторых, ваши спа-процедуры это просто рай для жителей мегаполиса. Особенно мне понравился ваш «День Красоты» - это настоящее обновление и релакс от макушки до пяток! ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Невский проспект, 170

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Wise house (вайс хаус, ЗАО Графитур)

Компания Вайс хаус г.Казань, директор Чистякова Оксана Борисовна, один из учредителей Алещенко Константин Эдуардович Пафоса много, серьезный отбор, договор не делали 2! недели, а когда ушла на больничный даже оплачивать не стали, расчет не дали, Сотрудникам зарплату с августа месяца не дают. Документы не оформили, договор на руки не дали, даже трудовую не забрали, сразу поняла. что "разводящая" контора. Ходить по Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Digital Strategy

Отработал два года в digitalstrategy.ru, было всякое - и переработки, и стрессовые ситуации (куда без них), но в целом благодарен компании. Для меня наверное был чуть ли не идеальный вариант попасть сюда, тк тамошняя программа обучения сотрудников - то что нужно для меня, ибо хотел именно профессионального роста в первую очередь. Ребята постоянно проводят обучалки, старшенькие делятся опытом, что для меня особенно было важно - проактивность всегда поощрялась, всегда старались помочь, если рождаются вопросы, вместо того чтоб их избегать, как было на моем позапрошлом месте. НО повторюсь, я шел чтоб ...
Надо много работать

31.05.2024 | положительный отзыв
VALS.DIGITAL

Здорово, что можно обратиться как за комплексной работой, так и за определенной услугой.Обращались за услугой SERM, аудит компании сделали бесплатно. Сейчас еще сотрудничаем с агентством, показатели улучшились
Для меня их нет