03.09.2017 | отрицательный отзыв

alice0n:
Будьте бдительны! В этой организации работают представители саентологии! Точно не знаю, связано ли с этим руководство компании, введите в яндексе: "саентолог риэлтор спб".

26.09.2018 | положительный отзыв

toni-vasilev-85:
Обращались в Итаку на ст метро Пионерская, когда покупали квартиру в области в прошлом году. Дошли руки написать отзыв только сейчас. Очень понравилось отношение агента по недвижимости Татьяны Заломиной. После общения с ней, кардинально изменилось отношение к агентствам недвижимости в целом. Человек действительно внимательно и профессионально относится к своей работе. Не было случая, чтобы на звонок остался без ответа. Квартиру нашли быстро и без проблем приобрели.

22.11.2021 | отрицательный отзыв

milyutindesign:
Никому не советую! Впустую потраченное время и хамское отношение! Заведомо ложно сказали, что цены на квартиры упали и пытались продать по дешёвке. Не потратили ни копейки на рекламу. На просьбы дать платную рекламу,-- отказывают. Выяснилось, что агент Гелена Шатунова-- всего лишь стажёр с небольшим опытом. Её бригадир Марина Анатольевна также врёт о низких ценах на квартиры, хамит, кричит.

02.02.2015 | положительный отзыв

neskazhu_margo:
Мы пошли в Итаку, чтобы найти квартиру для мамы и перевезти ее из Свердловской области поближе к нам. Бюджет был ограничен, т.к. продавать мамину квартиру мы пока не хотим. В агентстве нам посоветовали небольшую студию по переуступке. Я о таком раньше и не слыхала. На самое больше везенье это квартира в доме в нескольких остановках от нас! Скоро (я надеюсь) уже будем маме с переездом помогать. Жаль, что у Итаки нет отделения в Екатеринбурге и области, помогли бы нам сдать квартиру, а потом может и продать!!

09.03.2015 | отрицательный отзыв

cloudberry1986:
Просто отвратительное агентство! Менеджер, с которым работали изначально по поиску квартиры для съема без предупреждения уехала из города и передала заявку своей коллеге Елене. Жаль, что не спросила фамилию, но такого хамского отношения я не слышала давно. Мало того, что страшно тупила и не слушала, что ей говорят. В конце заявила, когда услышала о решении не пользоваться их услугами, что, цитирую: "Так не делается, я потратила на Вас столько времени..." бла-бла-бла. Признаю, повысила голос и отправила в пешее эротическое. Связываться не советую.

10.03.2015 | положительный отзыв

Aziza Akhmetova:
Вячеслав за месяц продал мою двушку, за хорошие деньги и за 4 дня мы нашли встречный вариант, за что ему респект! Довольнеханькая!:):):) Оч рекомендую 8-905-222-69-27. не зря фамилия -Лапочкин:)

16.03.2015 | положительный отзыв

Влад:
Хочу написать хороший отзыв. 11 лет назад покупали квартиру через Итаку, и сдавали ее через Итаку. Да, выходило не сказать чтобы очень дешево, но зато все было "чисто", все документы в порядке, все по высшему разряду. Реально хорошая контора, и по-моему они уже очень давно на рынке.

18.04.2015 | положительный отзыв

Галина Хюнерманн:
В конце февраля мы обратились в филиал Итаки на ул.Белы Куна,8 по вопросу продажи и встречной покупки квартиры. Нам очень повезло,т.к. с нами начал работать риэлтор Васильев Дмитрий Борисович. Благодаря его высочайшему профессионализму, добросовестному отношению к работе к середине апреля сделка была уже завершена! Особо хочу отметить редкую в наши дни интеллигентность истинного ленинградца, петербуржца в манере общения Васильева Д.Б. с клиентами. Искренне советую всем, кто собирается продавать или покупать недвижимость, обращаться только к Васильеву Дмитрию Борисовичу. Не пожалеете!- Хюнерманн Г.В.

31.05.2015 | положительный отзыв

nastan:
Грамотные специалисты. Покупали комнату с помощью Итаки,а до них пытались сработаться с несколькими фирмами-не получилось: везде пытались в чем-то да наколоть... В общем, рады, что нашли специалиста из Итаки. Помогли оформить все документы, объяснили что нужно делать после покупки комнаты. Сделка прошла спокойно благодаря сотрудникам этой фирмы. Спасибо

20.08.2015 | отрицательный отзыв

vladislav80:
У меня прикольная ситуация, нашел на сайте Итаки участок, позвонил агенту, да участок есть, но информации говорит, я Вам никакой не скажу, подпишите сначала с нами договор на оказание услуг по покупке и заплатите 100 тыс залога, которые мы вам потом отдадим. Я попросил прислать мне договор. Долго отказывались, ругались, потом прислали. Агент все время кипятится, говорит надо скорее, скорее, а то купят другие итд. В договоре написано, что надо заплатить 100 тыс за услуги агента по поиску участка (чего собственно не было), но говорят, так как нашли Вы его сами, то деньги после сделки вернем. Я говорю, давайте так в договоре и напишем - 100 тыс идут на оплату участка или возвращаются после сделки или уберем этот пункт вообще, на что мне ответили - у нас есть два шаблона договоров на все случаи жизни, которые менять нельзя и то, что они не имеют отношения к действительности, это не важно, надо подписывать "как есть". То есть по факту 100 тыс мне потом не вернут т.к. в договоре же есть поиск, есть, участок купил, купил, все, какие деньги? Коломяжский 15. По-моему мошенничество чистой воды...Агент: тел. 8-921-882-94-17 (+79112513650) Мария Николаевна Ильюшенко.