22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Итака Недвижимость

в общем,прикрепили меня (на 1е время,так как я без опыта (в отделении,что на Василеостровской)) в какому то мужику,который типо 1е время должен был меня в курс дел вводить,показывать что к чему. этот ХМЫРЬ! ничего делать не хотел!сказал мне придти в 1н день рано утром,к 9. сам пришел к 10! потом сказал что О!,я забыл,у меня дела,щас,15 минут за компом поработаю и пойдем работать. просидел я так еще 1,5 часов пото этот чел сказал,что ему весь день придется так проработать,типо ему оч жаль, а я иди домой,завтра так же приходи.

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Итака Недвижимость

Выставляет ложные объекты по заниженной цене, для заманивания людей, вводит в заблуждение, обманывает.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Итака Недвижимость

Обходите стороной агента из АН ИТАКА Светлана 8 (921) 370-29-61 Уводит клиентов, занимается арендой и продажей квартир с сомнительной характеристикой. Недвижимость, которую она задействует в сделках участвует в других обременённых договорах, имеет склонность обманывать клиентов, агентов. Переходит на оскорбления.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ну я о компании Итака Недвижимость

Ни за что не ходите в это агенство ни как клиент , ни как сотрудник. Плюсов там вообще нет. Обманывают, отношение ужасное. Задержка заплаты минимум 3 месяца, нет больничных , отпусков, декрета. Карьерный рост который обещают до руководителя группы - ага щас, им может стать ток лучший друг директора и зам директора (в общем дурак какой-нибудь). Заставляют оформлять ИП. УЖАСНАЯ НЕДОКОМПАНИЯ

03.02.2015 | отрицательный отзыв

itcom:
Имейте в виду: здесь работают необязательные люди!!! Например, Надежда Родионова, так называемый Руководитель группы. Я обратилась в Итаку, т.к. именно в Итаке купила эту комнату 7лет назад, с целью продажи по адекватной цене. Со мной только любезно поговорили, алчно жадно выяснили параметры комнаты. Записали оба телефона и не позвонили после этого никогда. АН Итака не интересуют средние варианты в центре, их интересуют только комнаты в центре в 2-3 комнатных квартирах. Ждите мадам, новых отрицательных отзывов в таком случае за ваше неотношение к людям.

24.02.2015 | положительный отзыв

oh-eta-lina:
Здравствуйте! Уже второй раз снимаем через итаку жилье. Оперативненько и более менее надежно!

18.03.2015 | положительный отзыв

А. Антон:
Хочу выразить огромное спасибище сотрудникам Итаки. Работали с агентом на протяжении долгого времени, рассматривали разные варианты квартир, разные районы города, по ходу пьесы возникала куча вопросов, на которые бедный агент терпеливо отвечал. Мы нервничали, т.к. все это было с нами впервые и мало понимали, что можно ожидать. В одну из наших встреч в офисе с агентом, видя как мы нервничаем даже другие агенты стали нас подбадривать и успокаивать! Спасибо за профессионализм и неравнодушие! В конце концов сделка прошла просто супер! :))))

28.01.2017 | положительный отзыв

Владимир Худалеев:
Очень понравилась работа высококвалифицированных и очень вежливых агентов по недвижимости данного агентства недвижимости!!!

16.06.2017 | отрицательный отзыв

sergdoom1817:
Осенью прошлого года искали другу квартиру для долгосрочного проживания, нашли объявление на авито, где в качестве контакта был указан некий Алик и комиссия 70% ( это важно!). Позвонив по номеру нам предложили приехать непосредственно на квартиру для осмотра. По приезду нас встретил тот самый Алик (Алимжан Наматулин, экспер т 1 уровня хех), который вел себя так, как будто мы знакомы не один год. Но самое забавное, что этот "эксперт" не знал о квартире абсолютно ни-че-го, любой наш во прос сопровождался - "сейчас приедет хозяин, он всё расскажет". Наконец, приехал хозяин квартиры, ответил на наши вопросы (сколько человек прописано, когда меняли сантехнику, есть ли интернет в квартире и тп.) и пришло время заключать договор. Это наглое "тело", Алик, мало того, что не хотел самостоятельно заполнять обе ко пии, так запряг на это дело нашего друга под чисто еврейскими предлогами. Но и это еще не все, после своей "работы" он вдруг запросил 80% от стоимости аренды квар тиры, когда ему было предъвлено объявление с 70%, он заявил, что никогда не работал по такой ставке! Ну и чёрт с ним решили мы, так как договор уже подписан, а "т ело" всё не унималось и продолжало нести какой-то откровенный бред

23.06.2017 | отрицательный отзыв

dimon.gavrilov.91:
Позвонил вашему риэлтору по объявлению на сайте, договорились о встрече, на пороге квартиры риэлтор стал рассказывать сказки про ремонт и отличный район, хотя в квартире только не нас.. вы поняли, возле дома по мусоркам лазали бомжы, а у парадной кто-то нагадил. По телефону договаривались на 50% от суммы, запросил 90%. Как вообще такое понимать? Попахивает разводом! п.с. мужчина, имени не помню, не высокого роста, крепкого телосложения, стрижка ежиком.