21.11.2022
ТД Пластмасс групп: Хамство, задержки зарплаты

ТД Пластмасс групп, оно же ооо Полимеркомпани, оно же ип Корнеева [Т.] [И.] Щелково. Милый, чистенький, образцовый конслагерь из 90х. Общение до трудоустройства проходит вежливо, далее может опуститься на дно. Базовая рабочая неделя 60 часов, так что платят там даже не по рынку, если считать переработки по тк. За эти деньги получаете оформление на ип, Ordnung uber alles для работников, Подробнее>>

05.06.2020
ООО «ТД Пластмасс Групп»

Собеседование и...))) Работать в данной компании расхотелось с первых минут. Потенциальная коллега "одарила" приветствием : Мне помощники не нужны, я никого не приглашала)) Интервью прошло на "отвали", без знакомства с дипломами и другими достижениями. Дали бумажку с обязанностями, припугнули штрафами, серой з/п и т.д. Ну и пожалуй всё) На этом наше знакомство закончилось. Навсегда) Как кадровый специалист не советую эту Подробнее>>

31.05.2020
Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»

Ужасная организация. Одни унижения, мат, и штрафы со стороны руководства. Руководство не адекватное. Складывается ощущение, что они застряли в 90 х. Они считают что могут обманывать людей, при увольнении вас обязательно кинут с деньгами, долго не проработаете))) текучка страшная, 3 дня, неделю, месяц и люди бегут. Много работает таджиков, потому что адекватный человек сюда не придёт работать. Всё отрицательные отзывы Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»

Мы занимаемся ремонтом электрокаров. Выбрали их пластик для замены бронзы. Качество материала отличное. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»»

По совету коллег приобрели ZEDEX для изготовления подшипников скольжения в наше производственное оборудование. Были наслышаны, что этот материал справляется намного лучше, чем бронза. Проверили на одном узле, теперь с удовольствием ставим на другие наши проблемные узлы скольжения. Видим сплошные плюсы: не нужна смазка, идет большая экономия времени и сил. Зедекс и скользит лучше, чем бронза, и дешевле, и ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»»

Мы занимаемся ремонтом электрокаров. Выбрали их пластик для замены бронзы. Качество материала отличное. ... Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Институт пластмасс, ОАО - отзыв пользователя Бодров Виктор Алексеевич бывший начальник коммерческого отдела. о работе в компании

Бодров Виктор Алексеевич бывший начальник коммерческого отдела.:
06/2005 - 06/2015 ОАО «Институт Пластмасс» - Начальник коммерческого отдела. В процессе работы: продавал товары со склада, работал с директоратом, учеными-химиками, заключал договора на продажу изделий из пластмассы. различного химического оборудования, продуктов, химических веществ, неликвидов, продавал неликвиды , в том числе 4-х вагонов искусственного меха, большое количество незамерзающей жидкости, антигололедных веществ, тары, металлолома. На сотнях досках объявлений создавал рекламу нашей продукции. Продавал оборудование. Разрабатывал формы рекламы в интернете, на изготавливаемую на наработочном производстве георешетку, бордюрную ленту, колышки и прочие товары. Продал георешетки для укрепления склонов и прочего на миллионы рублей. Делал технико-экономические и маркетинговые исследования. Отправлял грузы в ближнее и дальнее зарубежье. Устраивал выставки продукции предприятия и получал за них дипломы, участвовал в Выставках, заключал на них договора, участвовал в конкурсах-тендерах по продаже, ездил в командировки по России по поводу сбыта продукциии т.д. . Много лет делал рекламу по сдаче в аренду помещений института и процент занятости помещений под арендой вырос с 25% до 95%. Участвовал в продаже земельных участков предприятия. Уволился в связи с ликвидацией предприятия. Коммерческий директор Шипунова Татьяна Васильевна пренебрежительно и высокомерно относилась ко мне как все женское

Москва, Перовский проезд, 35

29.01.2021
Институт Пластмасс, НПП

Александр:
Это производство полимерных смесей. Будьте готовы выполнять недолжностные обязанности без дополнительной оплаты. Условия труда и оплаты постоянно меняются. Уважения никакого. Процессы не организованы, специалистов нет. Официальная зарплата близка к минимальной. Отпуск взять нельзя, т.к. подмены нет. В случае увольнения компенсацию отпускных выплатят только от официальной зарплаты. Подробнее>>

07.07.2020
Уральский завод пластмасс

"Уральский завод пластмасс", они же ооо Биконт ищут бесплатных работников. На сайте зп указана до 45 тыс. После звонка в отдел кадров направляют к начальнику цеха на собеседование. Никаких документов никто не спрашивает. Начальник рассказывает о замечательных перспективах и условиях трудоустройства. Но с условием пройти испытательный срок. Ок, пашешь как каторжный 3 дня на испытательном, выясняя, что нужно успевать сразу Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ПАО Завод пластмасс»

Прежде всего хочу выразить большую благодарность "ПАО Завод пластмасс". Благодарность за то, что за три года работы в данной организации имел счастье познакомиться и подружиться с несколькими интересными и замечательными людьми, которые работали (а кое-кто продолжает работать) на заводе. Действительно, адекватные талантливые люди, профессионалы своего дела, нередко заглядывают на территорию этого предприятия. Только вот, к сожалению, они там не очень нужны. Так как весь свой потенциал полезной энергии в обязательном порядке придется умножить на коеффициент симпатии руководства. Элементарные математические познания дают понять, что коефиициент сей должен быть хотя бы равен единице, иначе уравнение теряет смысл. Но в то же время при большом его значении даже самых скудных способностей, совсем не обязательно профессиональных, вполне достаточно для получения всех возможностей и привилегий. Заигрывание с элитарностью у некоторых столь вопиюще, что приходится признать, что звучащее болезненной отрыжкой 90-х примитивное "дорвались", как ... Подробнее>>