06.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Я люблю работать и люблю свою работу. И когда мои подружки говорят, блин, я так устала от работы, она мне не нравится и с кислым лицом идут каждое утро к себе в офис, мне их жаль. У меня все наоборот, я благодарна судьбе, что нашла свое место в компании Coral Club. Сижу в прекрасном офисе, с хорошим освещением, кондиционированием. Общаюсь с отличными, жизнерадостными людьми.Молодыми! Получаю хорошую заработную плату, которую ни разу не задерживали за тот год,что я там работаю. У нас веселые корпаративы, у анс так же оплачивают больничный, с одной разницей, что оплачивают всего 10 рабочих дней в год, но думаю, что чаще редко кто болеет, ну а если получается так, что совсем прижало и ты болеешь дольше,но работать очень хочешь, то руководство, относится к сотрудникам лояльно и разрешает работать из дома. В компании ценят тех, кто не ленится, а работает. Мои коллеги жалуются на невозможност ь припарковаться, мало парковочных мест, но я не замечаю этого,т.к. езжу на метро!!!! Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Мне всего 22 года и это мое первое место работы, но думаю, что если все будет так же комфортно и хорошо, то оно будет и последним) Мне реально нравится тут работать. Кругом молодой коллектив. Все адекватные, хотят работать, стремятся к цели,каждый к своей. Это очень мотивирует. Плюс, тут выплачивают заработную плату без задержек и обмана. пуст ь утт нет премий, но зато и зарплату не удерживают. Устраивают хорошие,душевные корппаративы. Приятно же представлять крупную, честную компанию, которая производит отличную продукцию, и получать за это приличные деньги. Это работа мечты. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Работа в Коралловом Клубе для тех, кто действительно хочет работать. Я очень довольна, что вошла в их команду, новичков принимает положительно. У всех сотрудников, как и у меня, позитивный настрой на работу. Отзывчивое начальство. Официальное устройство, заработная плата хорошая. Есть корпоративные скидки в сеть фитнесс-клубов (можно выбрать тот, который ближе к дому или к работе), скидки на полис ДМС и корпоративные цены на занятия английским языком. Работа в удовольствие, нет такого “ой, я устала от работы, не хочу работать”. Кто еще не нашел свое рабочее место, всех приглашаем в нашу команду. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Решила оставить отзыв о своей любимой работе. Работаю я в удовольствие. Очень хороший добрый коллектив. Отзывчивое руководство. Всегда идет на встречу. Если надо отпуск, пожалуйста. Больничный оплачиваемый. График удобный. Но и как для меня, это огромный плюс в том, что работа находится в 30 минутах от дома. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Вы знаете, когда я начала свою работу в Coral Club, я была приятно удивлена. Всегда приятно приходить на такую работу, где всё создано для хорошего рабочего дня, рабочее место хорошее, график работы подходящий, коллектив супер, зарплата достойная. Работать одно удовольствие. Руководство ценит тех людей, которые стремятся внести в их компанию что-то новое и интересное, а не просто просиживают штаны. В общем я довольна. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Если вы в поисках работы, то обязательно попробуйте устроиться в Коралловый клуб. Это того стоит. Мое мнение, это очень интересная, достойная работа. Ты все время учишься чему-то новому. Появились новые товарищи. О заработной плате могу сказать, что как по мне, то очень неплохо, если будешь проявлять себя обязательно премия, всегда выдается вовремя, без задержек. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Работал долго, а это значит , что условия для работы были достойными, и это так. Работа посредственная, не сложная, даже сказал бы обычная рутинная работа в офисе, соответственно и зарплаты посредственные, но я не сказал бы что это минус, такие зарплаты не редкость для такой работы, я кстати работал менеджером. В офисе дружелюбная обстановка, созданы все условия для комфортной работы. В принципе, чего-то плохого сказать про работу в этой компании сказать не могу. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Работа тут не пыльная и очень интересная. Сотрудники отзывчивые, улыбчивые, всегда на позитиве и рады прийти на помощь при необходимости. Не могу находиться в коллективе, где люди угрюмые и приходят только что бы получить зарплату, никакой радости в жизни. Тут многое узнаю для себя, у меня стабильный и хороший заработок. И самое главное, сама могу пользоваться их продукцией со скидкой. Интересная работа – залог успеха во всем!!! Подробнее>>

01.10.2020
Отзыв : МайндСет coral club

Пару месяцев назад я устроилась на новую работу оператором. Предлагаю различные услуги кампании. Приходится целый день висеть на телефоне и общаться с людьми. Но люди все разные, поэтому очень часто слышу негатив в свой адрес, мол, чего мне звоните, а некоторые даже ругаются сильно. Я очень восприимчива, поэтому принимаю все на свой счет. Стала в итоге замечать, что устаю от этого негатива и перед каждым рабочим днем нервничаю. Но работу пока поменять не могу, т. к. график и зп меня устаивают. Я нашла выход. Пью уже месяц добавку кораллового клуба МайндСет по капсуле в день во время еды. Она

Россия, Москва, МайндСет coral club

25.09.2020
Отзыв : ПараФайт (Coral Club)

Недавно дочь студентка заявила, что есть неприятные ощущения в области попы. Понятное дело, возраст не позволил все сказать в подробностях, но я поняла в чем дело, давно не проверялись на глисты и не делали никакую профилактику. После этого, заставила сдать анализ, который подтвердил все наши подозрения. Задалась вопросом, что же можно пропить от паразитов, таблеток много, но какие безопасные? Читала, что некоторые могут вызвать даже рак, поэтому их не то что подростку, даже взрослому пить опасно. Нашла у Кораллового клуба таблетки Парафайт, они способны убить многие виды паразитов (лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз и тд). Решила давать дочери, и сама пропить

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Станиславского, 11