02.08.2022
ООО "ЗЕТ СИТИ" / Z.CITY (фактический правопреемник КаZантипа)( ИНН 9107041486) - негативный отзыв

Набирают сезонных работников на лето — поваров и младший обслуживающий персонал. Речь со стороны последнего. В вакансии на авито и вк — з/п 50 000 руб. Обещают при личной встрече — официальное оформление, оплату 200/час, график 2/2 с 10:00 до 22:00, конкретный круг обязанностей. З/п уже получается меньше чем изначально — 36 000 руб. По факту — дали заполнить сразу Подробнее>>

14.12.2021
ООО Зет Кидс Клаб ( ИНН 9723088853) - негативный отзыв

Руководитель не отвечает на запросы, не ремонтируют свои батуты, отписыватся от пострадавших клиентов, провалившихся в дыры в ограждениях, не выплачивает зарплату сотрудникам Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Расходники

Хотела купить в стоматологии "ТРИ ЗЕТ" альгинат для снятия слепков рук и ножек малыша, но мне ответили, что не расходные материалы не продают. Очень жаль.:( Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Хотелось бы, чтобы во время лечения детям включали мультики

Нужно было удалить молочный зубик у дочери 3 года. Так как это был наш первый опыт, я очень переживала, что ребенок испугается или ей будет больно. Но врач спокойно и доброжелательно с ней пообщался, что ребенка уже без истерики можно вести в кабинет стоматолога. Но все же хотелось бы, чтобы как и в специализированных детских стоматологиях, чтобы в Три зет деткам также во время приема включали мультики, так они отвлекаются от процесса, а до приема они могли поиграть в детском уголке. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Теперь восстанавливать зуб придется в другой стоматологии

Восстанавливал отколотый зуб год назад в стоматологии Три Зет в Серпухове. Продержался пару месяцев, потом начал крошиться. Хотя делал ту же операцию в другой стоматологии, зуб держится лет 5. Буду опять восстанавливать уже в другой клинике. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Пересмотрите часы работы

Я уже проходила лечение зубов в стоматологии ТРИ ЗЕТ в Серпухове у отличного терапевта Алдерхановой А. П. Она практически развалившийся зуб, который другой врач из другой клиники сказал что нужно удалять, восстановила. С тех пор я лечусь только у нее. Но вчера ночью у меня так разболелся зуб, что даже таблетки не помогали. Пришлось искать круглосуточную клинику которых в Серпухове просто нет. Большая просьба к администрации стоматологии — пересмотрите часы работы клиники, было бы гораздо удобнее и с работы не отпрашиваться чтобы попасть на прием к врачу, и Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Не смогли попасть на прием к Олифер

Немного не понравилось, что к ортодонту клиники Олифер И. А. очень тяжело попасть на консультацию. Нет свободного времени. Пришлось ехать к ней в Москву на прием. Почему именно к этому доктору? У дочки друзей были серьёзные проблемы лечились 2 года в другой клинике и без особого эффекта. Потом перешли к Олифер и за год доктор сделала что не могли за 2 в другой. В итоге попали на консультацию в Москве. Но цены на 35% больше чем в Серпухове. Но для нас нашлось время в Три зет и мы Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Здесь мне не помогли

Сначала не могли найти каналы в зубе, потом через полгода развалился зуб весь (зубы чищу 2-3 раза с день, орехи не грызу). Видно что под пломбой развивался кариес. Фактически из-за ихней пломбы я потерял зуб! Детей к сожалению тоже сюда успели отвести, 10000р и через три месяца дырки в зубах - пломбы выпали. Молодые красивые девушки-стоматологи это конечно приятно, но если нужна действительно квалифицированная помощь то Вам определённо не в это место. p. s. по гарантии никто ничего делать не будет, ссылаются на кариес от плохой чистки зубов, Подробнее>>

06.10.2020
А Зет

О времена, о нравы! Се ля ви продолжается не все то золото… Кто бы мог подумать? я — нет. Не мог даже предположить, что этот прекрасный молодой человек, более чем в два раза моложе меня 81 летнего, меня попросту оберет. Прежние жильцы моей однокомнатной «хрущебы» съехали. Новый кандидат сразу покорил своим обаянием, вежливостью. Подстать показалась и супруга. Короче, как по известной присказке: «За львят, за львицу, ну как тут было не напиться». Не только с радостью

Россия, Москва

01.09.2020
зет-авто

Не кому, не советую данную организацию. Стажировку не оплачивают, ходишь за просто так! Из кассы деньги берут все кому не лень. Уволившиеся сотрудники, работают якобы пока не найдут замену. Но это все бред. Искали сотрудника на время отпуска, сменщицы. Придумали легенду, якобы одна уволилась, но продолжала ходить на работу! А кому охота работать в графике 7/7 по 13 часов? Лучше Подробнее>>