02.01.2022 | положительный отзыв

к концу дня ноги болят
Работал официантом как подработкой, но чаевые здесь всегда на хорошем уровне, поэтому решил перейти на полную занятость. Оформление официальное, есть все отпуска и социалка. Так что мне здесь нравится всё. ...

19.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Павел Бондаренко, г. Москва

Павел Бондаренко, г. Москва:
Достоинства В твоем доме работаю с карантина, да, устроился прям во время всей этой фигни, так как потерял старую работу. За почти полгода работы особых косяков внутри твоего дома не нашел, платят нам всем вовремя. Было обучение, по позициям, товарам и тд. Я продавец консультант если что. Оформили по тк, зарплату платят не в конверте, все белое и честное) по срокам не задерживают, так что нормально пока) я еще и студент, так что меня вообще все устравиает Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Владислав, г. Москва

Владислав, г. Москва:
Достоинства Приехал из Калуги поступать сюда после армии. Прошел на заочку и начал искать работу, официантом работал уже в юности не официально и хотел попасть в эту же сферу. Походил по собеседованиям, вязли в Rose Bar. Из всех вариантов, тут зп больше всех и как-то руководство поприятнее. Хоть я тут только с июля, но уже привык. Чаевые каждый день, зп 2 раза в месяц и главное без задержек по датам. Вначале кстати было сложно, не мог запомнить меню… сейчас вроде освоился и уже даже есть постоянные клиенты Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Леонид, г. Москва

Леонид, г. Москва:
Достоинства Все тут хорошо в плане зарплаты и условий работы. Я в Твоем доме работаю кладовщиком уже полтора года плюс минус. Особых минусов тут нет, аванс и зпшка приходят вовремя, за квартиру плачу без задержек. Премии бывают, хоть и не часто, но есть. Отпуск 2 раза в год, отпускные платят в полном размере и по факту выхода на выходные, обещаниями не кормят. Коллектив классный, народу хоть и много, но все равно всех запоминаешь спустя месяц работы. Оформление строго п Тк, так что за будущую пенсию, если доживу, не переживаю)) Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим, г. Москва

Вадим, г. Москва:
Достоинства Работаю официантом в ресторане «У DЯDИ МАКСА». Работа несложная, если втянуться и стараться. Зарплата неплохая плюс еще чаевые перепадают часто. Есть карьерный рост, так что из официанта можно в администраторы дорасти и выше. Буду стараться, официант - это не моя мечта. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Дтонис Сергеев, г Москва:
Достоинства Классно, что никого не уволили у нас в период пандемии, но зато заставили нас носить маски и перчатки, в них трудно работать на самом деле. В целом тут ты всегда на ногах, немного не удобно. Хорошо платят, за такую зп грех жаловаться на график. Трудоустроили меня быстро достаточно, без всякой бумажной волокиты. Работой здесь доволен и никуда не собираюсь уходить Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Эрнест Поднавидный, г Москва:
Достоинства Работа здесь меня ни разу не подводила, сокращений у нас никаких не было во время пандемии. Не весь коллектив дружелюбный, с такими иногда сложно работать. Постоянно на ногах, очень много важных дел, немного тяжело. Свою зарплату я обожаю, соответствует должности, также проходил оплаченные курсы повышения квалификации Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

бывает работа без передыха, на ногах стоять сложно
не знаю кому как но мне кажется на цкаде норм условия. Мне 47 лет на стройках я работал не один десяток лет и тут хотя бы платят нормально, а не раз в полгода. Платят нормально даже для москвы, а учитывая что семья моя под тверью живет, зп хватает более чем. ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Крокус Групп

Чистота дома начинается с туалета. Руководство и владельцы Крокус банка, обратите внимание на ваших подчиненных и их отношение к такому направлению, как подбор персонала. Ситуация следующая: поступает звонок из Крокус банка с предложением приехать на собеседование. Я попросил сообщить подробности о вакансии - должность, обязанности, оклад и т. д. Девочка мило отстранилась, сказав только о предполагаемой должности, Ф.И.О. руководителя и что все детали обсуждаются на собеседовании. Мне стало очень интересно, поскольку, видимо произойдет распространение коммерческой тайны, если некоторые сведения о работе будут обсуждены посредством телефонной связи, поэтому попросил связать меня с указанным начальником отдела для проведения короткого диалога. Ответ получил в лучших традициях "совка": "Если нужна работа, то приезжайте на собеседование". В связи с тем, что такой режим секретности подходит только избранным, пришлось попрощаться.... В довесок получил издёвочное письмо: "....в данный момент мы не готовы предложить работу...". Еще ...

Москва, Уфа

19.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Екатерина, г Москва

Екатерина, г Москва:
Достоинства В этой компании работа бухгалтером насыщенная, но сидячая. Я была без опыта работы в этой области, но с дипломом, поэтому меня и взяли. Поначалу было сложно и график был тяжеловатым, но потом я влилась в ритм и дальше уже было легче. Мне зарплату выплачивают вовремя, не задерживают, как пишут другие. Компания оказалась достаточно надежной, поэтому могу советовать Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Крокус Групп»

судя по отзывам и моему наблюдению, одни и теже вакансии из недели в неделю публикуются
нет ... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

весь день на ногах, работа в праздники
Тут неплохо платят и белая зп на карту. Работать иногда бывает сложно так как большие объемы и не всегда людей хватает... Но в целом терпимо. Я работаю уже полгода, постепенно привыкаешь к ритму и втягиваешься. ...

09.02.2022 | положительный отзыв

редко получается посидеть
Выбирал ресторан чтобы было недалеко добираться, поэтому работаю в NOBU. Можно самому подстроить график работы. Регулярно заходят разные знаменитые люди. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Генадий Иванович, г Москва

Генадий Иванович, г Москва:
Достоинства До управленца я в этой компании дослужился самостоятельно, так что карьерная лестница тут точно есть. Всегда мне платили вовремя, а также были премии, полностью белая зп и высокая. Разумеется, с ростом должности и растет ответственность, график сумасшедший, пока что сложно, но я хочу продолжать работать здесь, так постепенно и привыкну. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Мирон Старый, г Москва

Мирон Старый, г Москва:
Достоинства Одно удовольствие работать здесь поваром, но не весь коллектив такой сплоченный, есть люди, которые не умеют работать в команде, а на кухне это самое важное, с такими в смене стоять конечно не комфортно. График, загруженный малость, из-за этого приходит дикая усталость. Зато зарплата высокая, для повара вообще отличная Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Слава М., Москва

Слава М., Москва:
Достоинства Удивился, когда пришёл работать на крокус, что у нас собственный автопарк. Обычно на компаниях наёмные автомобили от грузового автопарка, но тут размах чувствуется. Самое главное, что не заморачиваешься по ремонту и кузов не погнивший, а больше и не надо ничего. Всё устраивает уже не первый год Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв

по утрам бывает скучновато
Работаю специалистом поддержки в магазине Твой дом. Не самая сложная работа, но хорошо оплачиваемая. Плюс к тому лично мне удобно добираться до работы. ...

27.03.2021 | положительный отзыв

пока нет
утроился в ЦКАДе пару месяцев на должности табельщика. Ну пока могу сказать, что проблем не возникло, прошел испытательный, оформили по тк, зарплата белая – платят в срок. С задержками пока не столкнулся, зарплата 2 раза в месяц приходит и нормально. Коллектив мужской, общаются все между собой ...

06.12.2020 | положительный отзыв

Алексей, г. Москва:
Достоинства Привет. Я работаю в твоем доме, устроился в июле. Повезло, что взяли сразу после карантина, так как вакансий вообще мало. А мне после сокращения было без разницы где и кем работать. В ТД я подсобный рабочий, но меня устраивает. Зарплаты мне хватает, она официальная и приходит на карту. График сменный, мне так работать удобно. Оформление официальное, но сначала был испытательный. Пока жаловаться не на что, все делается по договору и без «сели и свесили ноги». Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Владимир Безухов, г. Москва

Владимир Безухов, г. Москва:
Достоинства Пришел в крокус электросварщиком в карантин, когда остался без работы. Сразу влился в коллектив. У меня белая зарплата, так как оформляют официально. Перечисления на карту 10 числа каждого месяца. Платят ровно столько сколько и обещали. Начальник норм мужик, работой доволен. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

не всегда хороший коллектив
Устроилась в твой дом продавцом где-то полтора года назад. Есть у нас в коллективе не очень дружелюбные сменщики, но думаю, такое на любой работе встретить можно. Работать мне в таком бешеном ритме комфортно, так что график меня полностью устроил. Зарплату платят без задержек, все официально. ...

05.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Ксения В., г. Москва

Ксения В., г. Москва:
Достоинства Давно для себя подметила, что работать в крупной сети намного лучше и выгоднее, чем в мелкой. Собственно, по этому пошла в Твой Дом кассиром. Работать нравится, все налажено, просто делай свою работу и будет все ок. Оформили официально, если заболеешь можно уйти на больничный. В отпуск тоже отпускают без проблем, график составляем заранее. В пандемию никого не увольняли, мало того еще принимали на работу новых людей. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Юля Малинова, г. Москва

Юля Малинова, г. Москва:
Достоинства Работаю уборщицей почти полгода. Во время карантина уволили с предыдущей работы. Решила пока переждать тут. Хорошо платят в срок, не задерживаю. Работа физически непростая, выбора у меня нет - кредиты нужно платить. Коллектив дружный, могут при надобности подменить. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Инга Маркелова, г. Москва

Инга Маркелова, г. Москва:
Достоинства Увидела, что на сайте работы была открыта вакансия продавца-консультанта в Твой Дом. Скинула им резюме, меня пригласили на собеседование. Я им подошла, меня приняла. Три месяца был испытательный срок. Удачно его прошла. Теперь работаю на общих основаниях. Тут нужно работать, а не сидеть на месте. Хорошо зарплата отличная и платят во время, знаешь за что упахиваешься. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Фил О., г. Москва

Фил О., г. Москва:
Достоинства Работать техником в крокусе мне нравится. Условия хорошие, зарплату платят нормальную. Еще ни разу ничего не вычитали. Отпускают на больничные, все оплачивают. Недавно болел напарник, говорит больничный предоставил - все оплатили. Руководство нормальное, проблем не было. Дают скидочную карту 30% на кафе, не часто, но ходим с семьей. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв

Вася, Красногорск:
Достоинства Нет, не было, и не будет. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Евгений

Евгений:
  В студенчестве в общаге популярной личностью был, многие девчонки ходили ко мне потому что фотошопом хорошо умел пользоваться. Решил на этом зарабатывать, в Твой дом и устроился. Зарплата стабильная, белая. Меня устраивает

02.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Борис К.К., г. Москва

Борис К.К., г. Москва:
Достоинства Решил оставить отзыв, может и правда кому пригодится? Работаю почти год. Взяли после собеседования. Опыт в руководящей должности есть, поэтому взяли без проблем. В Крокусе работает много студентов, у кого нет опыта, обучают. Платят вовремя, уровень зп выше среднего. Соц пакет имеется, если кому нужно. Я уже был в отпуске, оплатили, как надо. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Надежда, г. Москва

Надежда, г. Москва:
Достоинства No secret by Valeriya классный ресторан, в котором я повар. Устроилась сюда после года работы в общепите, собеседование в целом несложным было. Работать нравится, ничего не скажу. Расположение удобное, начальство не тюкает, шеф правда строгий, но это мотивация не косячить. Зарплата регулярная, 2 раза в месяц платится. Соц пакет довольно хороший, есть скидки в некоторых кафе крокус групп, декрет, отпуск. Команда дружная, на кухне не скандалим и поэтому работать комфортно Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Мария Колосова, г. Москва

Мария Колосова, г. Москва:
Достоинства Что сложно в моей работе, так это собеседование. В ресторан Фьюжн я устроился со второй попытки, так как 3 года назад еще не было должного опыта. Спустя 2 года уже устроился, но было сложно первое время, ибо ритм бешеный. По зарплате комментировать особо нет смысла, она хорошая для мск и платят вовремя. За год работы явных косяков не нашел, работаю с удовольствием. Надеюсь, дослужу до шефа)) Подробнее>>