11.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю уборщицей в Твоем доме. Смогла хоть кредит взять, так как оформили официально и дали справку о доходах. В отпуска отпускают, как положено, больничные тоже оплачивают. Зарплату перечисляют на карту, никогда не задерживают. 10 числа зп, а 25 числа аванс. Руководство особо не придирается, работаем спокойно.

23.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

На должности хостес работаю 3 года, 2 их них в ресторане FORTE BELLO. Не помню уже как проходило собеседование, но работа тут нравится. Коллектив хороший, текучка у нас не сказать, что сильная) много стареньких работников, но и новенькие приходят. Оформляют в ресторане официально, все у нас по тк работают. Зарплата в конце и в начале месяца, платят на карту. Рост карьерный есть, девочка которая сейчас администратор зала, была официанткой в самом начале, а сейчас уже руководит почти) Недостатки есть, но они в основном заключаются в большом потоке гостей, иногда просто не успеваешь)

24.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Люблю заниматься делопроизводством, училась на это в колледже. До этого тоже работала на такой позиции. ЗП выше средней по рынку, при том же графике в плюсе на 35%. Работаю больше года, ЗП не задерживали, всем довольна, менять место не планирую.

17.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Искала работу хостес. Подруга посоветовала устроиться в ресторан Shore House, у них как раз были свободные вакансии. Всем довольна. Работа хорошо оплачивается. У строили по ТК РФ, все официально. Есть оплачиваемые больничные и отпуска.

30.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

По мне официант сейчас самая шикарная профессия. Я уже привык, не сложно, но есть оклад и чаевые, чего нет у других профессий. У меня например в прошлом месяце на чаевых получилось в 2 раза сумму увеличить.

03.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я в Твоём Доме продавцом тружусь 4 месяца. Взяли во время пандемии. очень рада. Работу долго искала, а тут такая возможность. Платят отлично, зарплата вовремя и "белая". Сотрудники говорят, что тут текучки нету, а я пришла на место девушки, которая перехала в другой город на ПМЖ. Надеюсь, что я тут на долго)

26.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Когда студенткой была, нужна была работа, но не хотелось идти официанткой или кассиром, поэтому когда увидела вакансию Крокуса, задумалась и решила попробовать. Спустя год могу сказать, что это классно - так много общения с молодыми людьми, у которых куча разных идей! Оформлена с первого дня официально, зп на карту дважды в месяц, отпуск и больничные, все для жизни есть.

14.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю поваром в ресторане форте белло. Интересные задачи и блюда, бывает однообразие, но чаще где дают блюда надо сделать круто, ну и клиенты состоятельные, ошибок допускать нельзя. Тем более платят по белому и не мало.

16.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Надоело жить на дальнем востоке вот решил перебраться в москву и искал работу на первое время. Года пол работал у себя поваром, решил что и здесь начну с этого, тем более в крокус пригласили на собеседование. Зарплата в 2 раза выше чем у меня была дома, но то регион а это москва.

27.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я тащусь от запаха выпечки, и хочу когда-нибудь свою пекарню открыть, поэтому пришла пекарем-кондитером в крокус работать. Тут оформили по тк рф, зарплату на карту платят, обслуживание бесплатное. Набираюсь опыта в хорошей компании, в общем)

10.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в Твой дом кассиром уже полгода, успела устроиться до пандемии. В принципе работа не пыльная, конечно бывают свои наплывы с объемом работы, но командой быстро решаем рабочий момент. Нравится что коллеги с первых дней помогали, все объяснили, не чувства одиночества, считаю что в этом и есть залог успешной командной работы.

Крокус Групп

Хорошая работа, все устраивает Я еще новичок в твоем доме, пришел сюда в мае, когда потерял старую работу. ТД работал и в карантин, поэтому мне повезло. Сначала был испытательный срок, приходилось учить много про товары, расположение – где, что находится, затем уже оформили по тк. Зарплату сразу дали нормальную, тем более и опыт продавцом у меня уже был 3 года. График сменный, зарплата белая, коллеги говорят, что и премии бывают, правда сам пока не получал. Смены бывают тяжелые, особенно в летний период, когда все строятся.

29.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Повысили в должности, с хорошей зарплатой пришли и новые обязанности, постепенно вливаюсь, коллектив хороший, помогают. По трудоустройству в крокусе все ок, официальная работа, зп 2 раза в месяц на карту, полный соцпакет. Компания стабильная, развивается, уходить в ближайшее время не планирую

Крокус Групп

Для себя нашел такие положительные стороны ( я строитель в ЦКАД): большая компания, поэтому выплаты стабильны, полный социальный пакет, отпуск 2 раза в год по 2 недели – все оплачивается. Нет штрафов, хотя многие компании это делают, несмотря на незаконность. Если строительство действительно нравится, есть интересные проекты с точки зрения исполнения. Минусов как таковых нет, однако могут быть несвоевременные выплаты, но это зависит от проекта. Так что не угадаешь

Крокус Групп

Искал работу ещё до пандемии, думал не найду. Случайно наткнулся на ЦКАД, решил попробовать и взяли. Документы на трудоустройство взяли в первый же день. Сначало было тяжко вникнуть, но помогли, так что адаптировлся я быстро. Иногда к вечеру устаю, но в целом норм, зато хоть платят вовремя.

16.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

По сравнению с обычными супермаркетами где я работала Крокус - очень хорошее место. Зарплата тут официальная, не зависит от общей выручки магазина, никто не заплатит тебе меньше потому что товар испорчен и его не продали или еще что то. Иногда премии бывают. Есть место для обеда, и перерыв официальный в течении дня. Оборудование хорошее, ничего не виснет, не тормозит. Да и покупатели в большинстве своем люди приличные

14.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я специалист в своем деле, поэтому и зарплату требовал соответвующую. Здесь мне ее дали. Плюсом еще оплату отпусков и больничных.

22.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Оксана:
Работаю администратором в отеле Аквариум, пока только 2 месяца. Собеседование прошла без проблем в принципе, мне помогли рекомендации с прошлого места работы. Очень рада, что не было проблем с обсуждением зп, руководство сразу все согласовало и согласилось с моей ставкой. Первый месяц платили не полностью, ибо был испытательный, сейчас все окей. Зп вот пришла на днях бех задержки. График удобный, моя коллега тоже девчонка классная, подружились) Пока все нравится, много людей, хорошие ребята в коллективе. Посмотрим, что будет дальше Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Здесь я получаю всю зарплату на карту крокус банка, неплохие условия по карте здесь предлагают. У меня есть полный соц пакет, самое главное есть оплачиваемые отпуска и корпоративная связь. Работы много, она не простая, но потихоньку справляюсь. Минусы: Были конфликты с сотрудниками, многие просто не умеют общаться нормально, с такими конечно сложно

17.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нравится работать в Крокусе, подобрался хороший дружный коллектив, зарплата меня в принципе устраивает и график. Главное что здесь все по белому, и можно без проблем взять кредит и ипотеку, выплатят декретные в случае рождения малыша. Стабильность сейчас для меня это главное.

18.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я отвественный за ресепшен в Фитнес клубе Крокус. После универа не хотелось сразу по специальности работать, а тут неплохую зп предложили, вот и решился. Собеседованием нормально прошел, устроили сразу по тк рф, платят 2 раза в месяц на карту. Больше моих задач не требуют, в принципе работа нормальная. Главное есть деньги.

19.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

После охранника в спортбаре тут вообще спокойно. На концертах бывают эксцессы, но мы легко и быстро решаем. Зарплата на карту приходит, график удобный. Можно параллельно концерт смотреть.

25.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился в 2019 году в один из магазинов сети «Твой дом» на должность продавца-кассира. Сначала было непривычно общаться с толпами народа, на кассе не мог разобраться. Но коллеги помогли и вообще работа особых трудностей не вызывает. Консультирую народ, пробиваю товар на кассе, после рабочего дня приводим помещение в порядок. Зарплата до 45 тысяч доходит.

13.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я кассир в Твоем доме. Не хотела идти работать с деньгами, но все же пришлось. Не пожалела, главное не отвлекаться и внимательно следить за покупателями. Сейчас все равно много расплачиваются по картам. Оформление тут официальное, зарплата белая. Платят всегда в срок, штрафов нет. Ну у меня не было точно. Работой довольна, уходить не планирую.

25.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

В Вегас кафе все нормально, и зарплата, и общие условия. я тут поваром работаю пока только год, но уже успел показать себя, поэтому скоро пойду на повышение зарплаты. График у нас сменный, обстановка на кухне спокойная, за исключением, когда все столики сразу сидят. В такие дни у нас аншлаг) Оформление по тк рф, поэтому есть социальный пакет и зарплата белая, которая приходит 2 раза в месяц. Штрафов нет, зарплата всегда стабильная и без сокращений) кстати, в карантин мы хоть и дома сидели, но 1/3 оклада получали))

13.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился в качестве подработки в Vegas Сити Холл, продаю билеты. Так вообще я учусь, чтобы как-то родителям помогать, стал работать. Несмотря что подработка, оформили официально. Коллектив у нас нормальный, дружный. Самое главное зарплата нормальная. Платят вовремя. Мне больше и не надо.

24.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

У меня уже был хороший опыт работы в кадрах, поэтому меня взяли на работу достаточно быстро. Меня привлек уровень зп конечно же, на порядок выше, чем на прошлой работе. Коллектив и руководство приятные, есть также возможность пройти курсы повышения квалификации. Возможностей для развития масса, правда пару раз задержали зп, но не страшно

11.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Рустам:
всю жизни работаю за баранкой и второй год в ЦКАДе водителем. Хочу сказать, что условия вообще нормас, зарплату платят огого какую, по крайней мере для меня это хорошие деньги, ибо живу я в деревеньке под Воронежом и там вообще мизерные выплаты. Платят стабильно, 2 раза в месяц, домой на выходные отпускают Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Константин

Константин:
В большой частной конторе в Питере занимал ту же должность, но жене по работе предложили в мск переехать, мы и решились. Быстро связались, прошёл собеседование, заказчиваю испытательный срок. Зарплата сейчас как у меня была раньше, после будет ещё на 30% выше. Бригада пока адекватная. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Меня устраивает работа юристом в крокусе, здесь постоянно много интересных кейсов, задач, мозговых штурмов. Ты никогда здесь не будешь скучать и сидеть без дела. В стабильной компании зарплата само собой стабильная и высокая. График иногда сложноват, но справиться в целом можно. Официальное трудоустройство и есть много бонусов