21.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю водителем в крокусе. До этого ездил развозил мебель. Здесь мне зарплата больше нравится. Платят все по белому. Приходит она стабильненько каждый месяц. Так что жаловаться не на что. Хорошая надежная работа.

11.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Алексей:
недавно меня повысили до управляющего в кафе у Дяди Макса. Именно поэтому решил написать отзыв, и развеять сомнения по поводу работы в этом месте. Кафе хорошее, зарплата отличная, даже официанты не жалуются, ибо у них и оклад и чаевые. Управляющему, мне, тоже выписали отличные деньги, плюс даже уже премию получил перед нг. Очень рад повышению. Буду работать дальше Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Варваря

Варваря:
Устроилась работать клинером после пандемии. Получается работаю уже больше полугода. Пока за это время нареканий к крокусу нет. Зарплата приходит регулярно, на карту. Все белое. Могу рассчитывать на рассрочки теперь. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше я работала за мизерную зарплату на ресепшене в гостинице, потом решила, что надо менять место работы, потому что не устраивает уровень дохода и соответственно начала искать другую работу. Трудоустроилась быстро, уровень зарплаты меня приятно удивил, зп полностью белая. Была задержка по зп пару раз, но больше я с таким не сталкивалась, всякое бывает

11.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Инна

Инна:
У меня Вегас тц находится почти рядом с домом и вот я сюда устроилась продавцом в бутик. На самом деле работать нравится, хоть и весь день на ногах, зато зарплата хорошая и недалеко от дома. Оплата своевременная и без вычетов всяких Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Гоша

Гоша:
даже на складе в твоем доме отлично платят. Я кладовщиком сюда летом пришел, сразу взяли. Устроили сначала на испытательный срок, потом уже официально. Как к работодателю к крокус групп у меня вопросов нет, зарплату платят вовремя Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я студентка, поэтому когда искала работу, понимала что это продавец кассир, но такую зп как в вегасе не видела у других. Пока платят вовремя, работа не сложная, зато время быстро пролетает. В декабре в первый отпуск оплачиваемый пойду.

10.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
6 месяцев как работаю в ЦКАДе, в целом ощущение уже сложилось так что могу поделиться. Работа не простая, огромный физический труд и иногда мало сна. Но в остальном все ок, зарплату получаем, несмотря на карантинный кризис, у нас более менее стабильно, бригада дружная работаем вроде нормально все. Оформление по ТК, зп белая Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
взяли летом в крокус групп официантом. Сначала было стремно идти на собеседование, но оказалось зря боялся. Все прошло как по маслу, мне было комфортно. Хотя собеседовал меня не один человек. Работа началась сложно, нужно было многое выучить и запомнить, но потом освоился и ок. коллектив классный, мне все тут нравятся Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
несколько лет работал поваром в кейтеринговой службе Backstage, ушел совсем недавно из-за проблем со здоровьем. На своем опыте скажу, что место достойное как по зарплате, так и по отношению к сотрудникам. У нас не было штрафов, тирании и издевательств в виде отсутствия выходных и всего в этом духе. Я работой в этой службе доволен, ухожу с приятным ощущением Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Backstage – кейтринговая служба от крокус групп, где я работаю поваром. Здесь я очень давно, работа мне нравится как в плане коллектива, так и с финансовой стороны. Шеф строгий, за косяки ругает, но и учит многому. Выходные в соответствии с графиком, в нерабочие дни на работу не дергают. Зарплата очень достойная, даже более чем. Никаких левых штрафов и прочего, это большой плюс, так как на прошлой работе штрафовали нелегально только так… Премии дают, не очень часто, но если дают, то хорошую сумму. Соц. пакет есть: декрет, отпуск, больничный и прочее

22.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Оксана Павлова

Оксана Павлова:
я бариста в вегас кафе, и я хорошо получаю, даже кв съемную оплачиваю сам, график удобный – могу совмещать с парами. Трудоустройство официальное, от этого и отпуск нормальный, премии и соц паке. Коллектив мне нравится, дискомфорта я не испытываю. Работа загруженная, но не так, чтобы жаловаться Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Это я, к слову, всё в Крокус Групп дослужился до начальника-то. Работа может и сложная даже, везде надо всех держать. Я просто ответственно старался работать, вот и наработал на должность. Сложнеее всего на массовых мероприятиях, это да, но когда они есть, зарплатой не обидят. Наконец-то здесь ощутил стабильность в деньгах, а не как раньше.

23.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Приехал из далека. Решили вместе с другом попробовать закрепиться в Москве. Устроился поваром в вегас кафе. Готовлю я неплохо. Заканчивал колледж на повара. Испытательный срок прошел без проблем. Устроили меня официально. Зарплата белая, все приходит на карточку. Коллектив отличный быстро выстроили рабочие отношения.

23.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Если затрагивать работу в Твой дом, то однозначно могу сказать, что в стабильной компании и в карантин работать одно удовольствие. Нас даже не сократили! Это большая удача. Пару раз я опаздывала на работу, это конечно же не приветствуется и лишить могут премии или вычесть из зп. Больше я такого не допускаю. Минусы: Мне не понравился коллектив, женщины тут работают местами злюки, с ними невозможно иметь конструктивный диалог

27.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Для создания кулинарных шедевров нужно пройти долгий путь, поэтому я и устроился в ресторан Fusion для наработки опыта. Большой ассортимент блюд, есть над чем работать. К тому же шеф одобряет эксперименты (в нерабочее время, конечно). Пока устраивает моя работа.

20.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я вообще до крокуса работал только в банкетных залах, там совсем была кухня простая, зато сейчас не ограничены ни пространством зала. ни ассортиментом блюд (частенько разное всё). По зп всё тут хорошо.

12.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Убираю помещения в «Добродомике» и учусь на заочке параллельно. Управляющий адекватный, отношения с коллективом тоже нормальные. Приятное место, на самом деле, а не на словах доброе. У нас, к примеру, всю неделю кроме выходных пенсионеров кормят бесплатно обедами. Такая благотворительная программа. Тяжело совмещать работу с учебой в вузе. Но я как-то привык.

20.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в кейтеринге Крокуса на позиции курьера. Данная работа воробще не из простых зато отлично платит и трудоустройство полностью белое. Парни в коллективе всегда стараются идти на встречу, если где-то поменяться сменам, помогут, если смогут. Стараемся исполнять все свои обязанности на высшем уровне.

Крокус Групп отзывы

Лариса:
Я свою работу люблю, хоть и получаю не миллионы) Работаю буфетчицей только год, но здесь более менее спокойно, хорошо платят, оформление по ТК РФ, и начальство мне нравится. У нас нет никаких штрафов и других санкций. Коллектив хороший, сменщица моя прекрасная женщина, мы дружим) Бывают трудные моменты, когда мероприятие большое и народу много, но мы уже привыкли и справляемся. До дома мне от работы недалеко, так что я в шоколаде) Подробнее>>

Крокус Групп

За время работы на ЦКАД пошел на повышение, уже 2 года работаю бригадиром. За это место держусь, потому что не знаю, где еще смогу получать такую зарплату хорошую и чтобы оформление было ТК РФ. Коллектив у нас в основном из старичков, кто работает 2-4-6 лет, но есть и новые молодые парни. Общаемся все на равных, конфликтов «кто ту т главный» нет. Выходные, праздники обычно дома, но все зависит от объекта и графика работы. Работать сложно, если честно, но зарплата перекрывает все недостатки, лично мне.

Крокус Групп отзывы о компании

Костя:
Не знаю, как многим, но мне работа продавца нравится. В Твоем доме я уже 3й год и пока это самое нормальное место работы, а было у меня их 3. Начальство норм, контактирует с тобой, готовы на обсуждение моментов по поводу зп, повышения и тд. Расположение магазина не очень удобное, но я на маршрутке доезжаю за 20 минут и вроде ок. Премии дают без проблем, главное план выполнять и не халтурить много)) Большой плюс, что в начале у ребят новеньких есть обучение подробное, и можно без опыта прийти. Подробнее>>

Крокус Групп

в твоем доме работаю уборщиком, зарплата не огромная, но для такой должности вполне нормальная. К тому же - белая, приходит нам на карточки. объем работы большой, потому что всегда народу много и грязь что от обуви, что всякий мусор от товаров валяется постоянно. работа активная, на месте особо не сидишь. но коллектив хороший, не хамили мне никогда, не тыкали, все хорошо общаются.

22.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

я уборщик.работаю мало, месяц только.платили на карту, зарплата честная белая.собеседование не сложное, главное регистрация.деньги платят нормальные, мне хватает.

04.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Приехал из Казани, работал в небольшом ресторанчике, в Москве почти сразу получилось устроиться в Азию) Зарплата примерно в полтора раза выше чем у меня была в Казани, тут есть оплата больничных и дпже отпуска.

29.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я сейчас администратор в баре Розе, все нравится. Я вообще люблю руководить людьми, направлять их в разные русла, смотреть у кого что лучше получается, тут дают возможности в этом развиваться. Платят стабильно 2 раза - аванс и получку, оформление по трудовому кодексу.

15.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Вакансию бригадира увидел в интернете. Позвонил, пригласили на собеседование, устроился. Белая зарплата, оформление официальное, больничный оплачивают. Живу в общаге при стройке, проживание - бесплатное. Условия нормальные. Также есть столовая, причем льготная (завтрак/обед/ужин - 1000 руб). Некоторые жалуются на качество еды, но, блин, ребята, это же не домашняя еда.. Как по мне, так есть можно. С зарплатой не обманывают, как обещали столько и платят.

21.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в кафе Вегас поваром. У нас широкий ассортимент блюд, поэтому пришлось по началу очень много запомнить нового. Но зато очень интересно, никогда не скучаю. Оформление меня полностью белое, зарплата на карту приходит, вовремя.

23.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Общаться с людьми - мое хобби, к тому же если на него платят) Поэтому секретарь в крокусе для меня идеальный вариант. Работаю уже 7 месяцев, переходить куда-либо не собираюсь.

Крокус Групп

В твой дом устроилась сначала, чтобы подработать на подарок маме, в итоге так затянуло, что уже больше 2х лет здесь торчу) В отпуске была 2 раза по 2 недели, как и полагается, отпускные выплатили без задержек) зарплата тоже стабильная, бывают надбавки, если месяц обошелся без косяков или были какие-то заслуги) Коллектив мне нравится, и старенькие ребята, и новенькие нормальные, между собой в принципе все общаются, помогают. Для себя лично недостатков не нахожу