30.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

С нагрузкой в ЦКАД не все справляются, некоторые уходит после 2х недель, особенно молодые парни. Но мне нормально, я уже 5 лет строителем работаю и не ною. Работаем много и тяжело, но зато полчки большие, бригадир мужик крутой, грамотно руководит. Проекты бывают разные, поэтому и оплата по разному. Когда-то могут задержать, но в основном все нормально

18.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился тренером в Крокус Фитнесс по наводке друга. Испытательный срок был три месяца, его успешно прошел. Устроили официально, зп тоже официальная, на карту кидают. Зал отличный, тренажеры тоже в хорошем состоянии. Если что-то выходит из строя, тут же меняют на новый. Как туда попал, смог наконец-таки взять ипотеку. Сейчас с женой живет в своей квартире.

24.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Компания крокус групп отличная, я не первый год у них работаю юристом. Первое, что меня устраивает больше всего- это условия. Социальный пакет, где есть отпуск, больничный, также нам дают скидку 30% в кафе крокус групп. Бонус приятный, и я иногда пользуюсь. Второе, что нравится – все стабильно, за карантин никого не потеряли- ни из коллектива, ни из зарплаты

москва

03.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Пришел из строительной компании в которой было отвратительно продумано все. Здесь пока нормально - инструмента хватает и он новый, бригада адекватная, задачи обычные. Зарплаты хватает.

19.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Давно работаю в сфере общепита барменом, в том году из-за переезда искал новую работу и попал в ресторан ""ЗАФФЕРАНО"". Вот уже считай год как на любимой работе и меня тут все устраивает, начиная от руководства и заканчивая своими обязанностями. Если надо замениться, то особо проблем нет, нашел замену, переговорил с начальством и все в норме. По зарплате - тоже все ок, жаловаться как-то не на что

05.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился недавно в Твой Дом охранником. Ушёл с прошлого места, терпение лопнуло: не платили по 2-3 месяца, отношение хамское к сотрудникам, официлка минималка была, достали короче! Тут всё иначе, считаю что мне очень повезло. Зарплата официальная ставка, коллектив нормальный, за 4 месяца задержки на разу не было.

24.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Нормальные условия: сменный график, удобно совмещать с учебой, заплата не 3 копейки, бывают премии. Я работаю официантом в бэкстедж ресторане. Коллектив афигенный, общаемся даже вне работы с некоторыми ребятами. Начальство норм, ни разу не наглело и хорошо. Работаю год, все устраивает

28.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

На данный момент работаю год официанткой в Крокус Груп. Всё устраивает, бывает запара, но обычно в нормальном темпе работаем. Официальная зарплата, с соц пакетом. Приходит на карту их же банка, карта кстати кайфовая, кэшбек есть. С коллегами работаем на одной волне, берут тех, кому нравится работать и зарабатывать, поэтому и коннект есть между нами.

27.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в премиум сегменте, людей приходит много, люди состоятельные, требовательные, поэтому весь день на ногах двигаемся, иногда даже присесть на пару минут времени нет. Зато платят всегда ровно 2 раза в месяц, без задержек, есть приятный бонус в виде квартальных премий. Можно подняться до менеджера магазина, но это минимум через полгода работы, что в принципе понятно, ведь надо с коллективом пообщаться и специфику понять..

19.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Сема:
В саранске где я до мск жил работал машинистом погрузчика сдесь тоже устроился им же. Теперь не стыдно сказать, что работаю на крупную компанию. Добросовестная компания пока свои обещания по зарплате выполняют. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Олег:
В охране я уже давно работаю когда предложили работу с более высокой зарплатой, я согласился. Хорошее начальство и работа не пыльная. Зп платят как обещали. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Александр:
Уже два года как я работаю поваром горячего цеха в ресторане FORTE BELLO и менять работу даже и не думал, так как все тут устраивает, плюс переработки всегда оговариваются, но мы стараемся все успевать и без этого)) Больняк оплачивается, в отпуск по графику, все как положено. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Kirill

Kirill:
Ниче особенного, работа как работа. Регулярно деньги высылают я и доволен. Кручу баранку и спокоен. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Юрий:
Официантом работаю еще с момента, когда на первом курсе учился, и много где успел поработать. Сейчас устроился в Shore House. В принципе обязанности те же самые, но отношение руководства к сотрудникам куда лучше, чем встречал ранее. Да и сам коллектив помогает, не бросает если не успеваешь гостей обслужить. Здесь реально командная работа чувствуется. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Карина

Карина:
Я еще когда в универе училась, всегда нравилось сверять все цифры и фактологию, даже бывали моменты, когда однокурсники просили проверить что-то, поэтому когда появилась вакансия аудитора-стажера, решила попробовать, и теперь уже не стажер, а полноценный работник. Зарплата здесь достойная, оплата и больничных, и отпуска. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
До нового года устроился в ЦКАД рабочим, здесь конечно свои привилегии (жилье бесплатно, столовая с льготными ценами и тд.) Это конечно большой плюс для меня. Ну а работа как и везде, поставили задачу - сделал, сдал смену и пошел отдыхать. Работаю официально по ТК РФ, со всеми выплатами в виде больничного или отпуска. Не могу отметить что-то плохое. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Ирочка

Ирочка:
Я молодая красивая (знаю себе цену) студентка, поэтому работаю хостес. Чувствую, как людям нравится, когда их вежливо встречают, проводят до места, пару раз даже оставляли чаевые мне. По зп не обманывают и не обижают, ровно два раза в месяц на мою карту падает. Менять работу не планирую, ничего не мешает работать тут. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Работаю поваром в ресторане Фьюжн крокуса. Отлично зарабатываю, работа интересная, ассортимент блюд, которые приходится готовить, очень большой. Оформили официально, не подрабатываю, а полноценно работаю, недавно ходил в первый отпуск, всё оплатили. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился на работу инженером в крокус. Попал под сокращение на предыдущей работе. Получаю на этой работе намного больше чем там. Зарплата белая, приходит вовремя. Отношение с начальством хорошее. Бывает завал с документами

02.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

В отеле Аквариум я сейчас ответственная за ресепшн. Всегда чувствовала в себе руководящие навыки, получается реализовать их на прктике. Провожу собеседования, слежу за работой сотрудников, за работой отеля в целом. Зарплата соответствует должности.

24.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Крокус для меня - гарантия стабильности. Работаю юристом чуть больше года. Зарплата вовремя, работа нравится, 2 раза в месяц выплачивают на карту. Есть и премии и надбавки если нормально выполняешь свою работу, качественно. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

По данной работе скажу, что главное это регулярная белая зп, соц.пакет и никакой серости. Отпуск там, больничный - всё оплачивается. Платят каждый раз вовремя, перед отпуском отпускные начисляют. Коллеги адекатные, если чуть раньше уйти надо, ребята помогут дела доделать. Бывают, конечно, единичные, но это скорее от человека зависит...

21.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Почти 2 года сейчас работаю в Крокус Групп, рассказываю. Сначала будет сложно, нужно разобраться со спецификой, много изучить новой информации. Для этого здесь и есть испытательный срок, я прошла за 2 мес. ЗП официальная, соц пакет полный, то есть отпуска оплачивают, больничные, даже в декрет можно выйти, мне актуально надеюсь будет скоро) Работа энергозатратная и интересная, так что не получится отлынивать))) Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Учился на юридическом в ВШЭ, после универа взял время для отдыха летом, в сентябре стал устраиваться и получилось попасть в крокус. Только что закончил испытательный, легко и спокойно. Зарплата выросла на 30%.

18.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Майя

Майя:
Несколько лет работала кассиром, но постоянно то задерживали зп, то в выходные срочно вызывли, надоело. Думала здесь такого не будет, так и оказалось! Работаю 8 месяцев, за это время ни раз не задерживали, ровно 2 раза в месяц на карту. В выходные не вызывают принудительно, только если кто-то заболел просят выйти, но если не можешь, никто не будет заставлять. Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я обожаю мясо, поэтому работаю в бургерной от крокуса. Ну а что, зп платят не на руки, а на карту, и не переводом, а белым зачислением. Коплю на машину, кредит предодобрили. Работа не сложная, но бывают заказывают сложные блюда, которые мне отдают. Шеф адекватный.

15.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я всегда любила копаться в документах, поэтому и работу искала делопроизводителем. На прошлом месте занималась темже, называлось по-другому, ну не суть. Сразу скажу вакансия заинтересовала зарплатой, я почти в полтора раза выиграла с прошлой работы при том же графике. Уже сколько работаю, ни разу не задерживали, поэтому всем довольна на данный момент. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Минусы: работа в основном в сидячем режиме Работаю в этой компании заведующим отделом уже два года, работать здесь мне нравится. Твой дом работал весь карантин, так что сокращений у нас совсем не было. График работы комфортный, есть время и на семью, зарплаты выплачиваются вовремя. Может быть минус в том, что это в основном сидячая работа, а так жить можно.

01.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю юристом в управляющей компании Crocus Group. Мои обязанности находятся в сфере сопровождения арендных отношений. В зоне отвественности юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности, готовлю юридически значимые документы: договоры аренды, отвечаю за их подготовку и согласование. Компания Crocus Group серьезно относится к подбору кандидатов, и испытательный срок не только де юре, но и де факто. Пока я его не до конца преодолел, но смею надеяться, что мои компетенции устроят. Заработная плата, система лояльности, социальный пакет и условия труда здесь привлекают.

13.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я охраняю Крокус. По мне звучит неплохо, это и понравилось, когда выбирал место работы. Работа конечно не из простых, но так всегда было. Зато здесь чувствуется что ты важен, это приятно. И зп здесь официальная это тоже для меня важно было. Много про график спрашивали, нормальный график, удобный, по ночам не будят чтобы вызвать. Подробнее>>