11.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вова

Вова:
Официальное трудоустройство - самое важное в работе. Обычно по опыту был сдельный договор, из-за этого приходилось много работать, здесь же получаю хорошую зп, работаю стандартным графиком. Всё приходит на карту, чаевые бывают, когда как. В целом пока все нравится, будем смотреть как дальше пойдет. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше работал в холодных продажах, постоянное напряжение и бесконечная текучка клиентов. Здесь занимаюсь примерно тем же, но загруз гораздо меньше. Сразу видно отработанные бизнес-процессы в компании. Зарплата опять же отражает все это.

01.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше возил детей, но надоело постоянно орущее и бегающее море, да и зарплату там не повышали, а тут сразу предложили сколько и хотел. Не пыльная работа, спокойно себе езжу, пассажиры заняты своими делами, не отвлекают. Автобусы новые, свежие.

24.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Всегда нравилось разбираться в цифрах, тем более что я училась на факультете конроля безопасности технологий, работала в аудиторской конторе. Тут совсем другие масштабы, более интересные задачи и бизнес-процессы. Работу свою люблю.

23.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

В ресторане Крокус Груп я официантка. Принимаю заказы и соответственно их подношу клиентам. Форму нам выдают. До этого я была официанткой в кафе. Это абсолютно разные вещи... Зарплата тоже отличается - здесь платят больше. Чаевые тоже дают хорошие. Меньше чем за полгода на хороший телефон накопила.

08.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нравится эта работа. С людьми контактировать не надо, обязанности четко прописаны. Зарплату платят, мне хватает. Отпускные выплачивают.

26.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Из плюсов это однозначно высокий уровень заведения, просто так туда не попасть, нужен опыт и навыки в профессии. Из этого следует и высокий уровень всего коллектива, ребята профи своего дела, есть у кого поучиться. График вполне устраивает, можно подстроить под себя с учетом пожеланий других.

26.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Минусы: разок задержали зп, просто чтоб вы не паниковали, напишу это здесь Я сразу поняла, что останусь здесь работать на долго, потому что компания достаточно стабильная и растет с каждым годом. Для тренера зарплата выше среднего, один раз мне только задержали, а так выплачивается вовремя. Есть оплачиваемый больничный, отпуск, декрет и прочее.

12.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

В оохране я уже и не сосчитать какой год. Надо было раньше сюда попасть, мог на машину раньше заработать.

30.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Не самая легкая работа, на самом деле, на ногах весь день, сидеть отдыхать не получится точно) Но работа официантом она везде такая, разве что в шашлычной может попроще) Я ведь студент, мне как подработка, самое то. Тем боле ресторан классный, «У DЯDИ МАКСА» По графику коллеги всегда стараются договориться, выручат, если у кого-то дела и нужно уйти.

31.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я сейчас охраняю магазин Твой дом. Все нравится, до это буквально немного совсем работал охранником, так что хорошо, что взяли. Работаю на советь, за всем слежу, поэтому считаю свою зарплату заслуженной, она выше чем в среднем у коллег с других компаний. Все официально, на карту, без серости.

17.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

А я люблю свою работу! Мне нравится общаться с людьми, видеть как им нравится то, что они кушают, да и деньги за это получать тоже хорошо. Официальное трудоустройство, зарплата вовремя, на карту. Чаевые тоже радуют, но может быть и сто рублей в день, а может и 2 тыщи. Вообще всё нравится, работу менять не планирую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю менеджером в Крокус групп, года полтора примерно. Причин для недовольства пока нет, зарплату пллатят - на жизнь хватает. Еще и за больничные и отпуск платят.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Все хорошо в целом, вовремя платят, и по-белому, сразу идут отчисления на алименты, мне это удобно. Главное не задерживают ничего. Работа конечно на воздухе, погода подводит, но я на это учился вроде))

27.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Олеся:
удобный для меня график и расположение ресторана, за 15 мин легким шагом добираюсь до работы, приятно) Высокая ставка, без задержек, высокий чек. Команда из крутых профи своего дела, прям чувствуешь как сам растешь. Престижный ресторан. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В период пандемии мне хотелось работать в стабильной компании, поэтому и пришел в крокус, тут как раз вакансия была. Собеседование прошло отлично, вот уже несколько месяцев работаю, вообще никаких претензий ни по зп (выше чем в том же маке) ни по выплатам ни по больняку если надо.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Слежу в крокусе за эффективностью безнес-процессов. Работа интересная, оплата по статусу подходящая. Плюсом работа недалеко от дома, добираюсь недолго и комфортно.

26.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Георгий:
Пришёл работать в сферу без опыта, понравилось, теперь вот попал официантом в Нобу, доволен))Престижный ресторан в престижном месте, я и живу не далеко, хожу пешком на работу. Высокий чек, заработать можно неплохо, есть кстати и бонусы от Крокус Групп так как это их рестораны. График нормальный поставили, команда вся профи, есть куда расти. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Серкетарь для меня лучший вариант. Не тяжелая работа, но с постоянно меняющимися действиями, не однообразная. По условиям оплаты и социалки доволен, все устраивает.

08.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Валерия Якупова:
Классно, когда работаешь в современной компании, которая двигается постоянно в по пути развития. с крокусом именно так. Я в эйчар отдел сразу попала и поняла, что это моё и люди со мной вместе работают максимально профессиональные. Ну и по зарплате меня никаких вопросов к начальству нет Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Мне было важно чтоб работа интересная была и недалеко от метро. Нашел Твой дом, тут все совпало как раз. Веду переговоры с новыми поставщиками, иногда с ассортиментом помогаю. Помимо зарплаты есть еще и премии.

06.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Илья О.:
Много где работал инженером и нигде не видел таких хороших условий. сама по себе инженерская работа это уже статус, но когда это подкрепляется материальным оюбеспечением, то вдвойне приятно Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Вакансия подходила по моему образованию, колледж заканчивал. Удобный график с 8 до 17, плавающие выходные. Зарплата устраивает. Неплохой коллектив, есть с кем пообщаться. Если кто с регионов поедет - общежитие предоставят

05.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим Григоров

Вадим Григоров:
Я сам по себе человек неприхотливый и мне много не надо чтобы быть довольным в этой жизни. главное стабильная зарплата и чиловеческие условия труда. крокус это всё предоставляет, и даже больше, так что грех жаловаться Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Горничной стала работать после кризиса 2020 года. Меня все устраивает, стабильная зарплата есть, мне и хватит. К тому же начальство не обижает и девчонки у нас хорошие. Если болеешь - оплачивают, и отпуск тоже.

17.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Евгения М.

Евгения М.:
В Твоем доме работаю больше года. Я продавец. Устроили официально, зарплата вся белая. При мне ее не задерживали. Всегда знаем, что 10 числа жди сообщение о поступлении денег. В отпуска мы ходим, как положено по графику. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

После декрета хочется как-то социализироваться, муж посоветовал попробовать в магазин ""Твой дом"" у дома выйти кассиром, у меня и получилось. В приницпе работа нравится, коллектив и начальство хорошие. Денежку в семью приношу.

16.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Михаил В.

Михаил В.:
Приехал в Москву недавно, искал себе хоть какую-нибудь работу. Меня взяли рабочим на цкад. Пока работаю, а дальше посмотрим. Тут голодным не останешься - есть недорогая столовая, можно поесть горячее. Некоторым еда не очень, а мне норм. С зарплатой ни разу не обманули, платят вовремя и полностью. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Я лично в крокус фитнес работаю администратором. Есть корпоративная скидка на фитнес, а я люблю себя в форме поддерживать. Вообще, соц пакет в целом неплохой, оплачивают отпус и больничные. Устроена по белому.

12.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Евгений А.

Евгений А.:
Про работу в ресторане Крокуса узнал от знакомых. Они работаю в Vegas Cafe. Стало вакантно место повар, решил сходить на собеседование. Меня приняли, я был рад такому событию. Сейчас вот работаю, уходить не хочу. График и зп устраивают. Подробнее>>