30.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Роман, г Москва

Роман, г Москва:
Достоинства С самого детства что-то крутил вертел, вот и решил сделать это своим способом заработка. Тем более у нас фитнес-кафе, попроще начать, чем в том же клубе, как минимум ночных смен нет. А по зарплате условия не хуже. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Крокус Групп

Закон и порядок - самое важное на любой работе и здесь за них отвечаю я, поэтому все идеально. По зарплате не обманывают. Вовремя присылают на карту.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крокус Групп

Учился на юридическом в ВШЭ, после универа взял время для отдыха летом, в сентябре стал устраиваться и получилось попасть в крокус. Только что закончил испытательный, легко и спокойно. Зарплата выросла на 30%.

30.10.2021 | положительный отзыв

бывают очень сложные проекты
Я отучилась в универе на дизайнера и долго выбирала первое место для работы. Увидела вакансию здесь, решила откликнуться, прошла собеседование, взяли. К нынешнему моменту работаю больше года, много иниересных и разных задач, оформление согласно ТК, полный соц пакет. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Семен, г Москва

Семен, г Москва:
Достоинства Водителем давно уже на крокус работаю, все пока нормально. Зарплату и платят, не задерживают, на крату приходит 2 раза в месяц. Работа не пыльная. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании Крокус Групп

Продавцом работал еще 3 года назад, решил вернуться потому что по деньгам тут выигрываю. Коллектив нравится, начальство пока тоже не прессует.

10.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Aliiii, г Москва

Aliiii, г Москва:
Достоинства Барменом работаю прямо с окончания универститета, недавно как раз пришел в ресторан Зафферано. Тут неплохо, и по зарплате, и на чай оставляют периодически. Смены удобные, овертаймов нет. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Крокус Групп

Устраивалась на работу пару лет назад простым официантом, но так удачно совпало, что перешла на полную ставку когда предыдущий администратор ушла в декрет и мне решили дать шанс, которым я и воспользовалась)

06.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Mikhail, г Москва

Mikhail, г Москва:
Достоинства Работал в небольшой юридической фирме до прихода в Крокус. Собеседование прошло относительно легко, испытательный посложнее, но тоже нормально. Компания крупная, работа есть всегда. интересно. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

сидячая работа
Знакомый переехал в другой город, и я на его место попал, так просто в крокус не устроиться - надо постараться, как и в любое хорошее место. Работа официальная, по трудовой, и зарплата белая соответственно, оклад, не зависит от того сколько ты в день сделал, все стабильно платится. Технику обслуживают спецы, тебе только следить надо и говорить, ...

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Крокус Групп

Пришлось переехать из провинции в москву и поэтому тут работать стал по професии. Учился на физкультурном факультете у себя дома. Совсем другой мир - новые тренажеры, приятные клиенты.

24.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

жарко бывает от плит, работы много, порой не присесть
Работать начал совсем недавно, вот только закончился испытательный срок. Здесь его кстати оплачивают. К молодым относятся хорошо,всему учат и показывают. Условия работы нормальные, техника на кухне вся исправная, строго следят за гигиеной, спецодеждой, сроками годности, это радует. В целом мне нравится, надеюсь задержусь тут. Зарплата первая пришла очень даже ничего, доволен ...

02.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Инесса, г Москва

Инесса, г Москва:
Достоинства В бутике Деново работаю продавцом, устроилась в марте 2021 года. Работа меня устраивает, платят нормально и то хорошо. Недавно ходила в отпуск, оплатили. И больничный тоже оплачивают. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв

довольно монотонная работа
Полжизни проработала бухгалтером, но такая огромная ответственность надоела, захотелось чего-нибудь попроще. Собственно так и откликнулась сюда на оператора 1С и теперь работаю. Веду проект видный город, все полностью устраивает, и по сути работы и по зарплате. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Милана, г Москва

Милана, г Москва:
Достоинства У себя на родине работала в маленьком салончике, было скучно и безденежно. Переехала в Москву, тут была вакансия в салоне BeautyLab №7, и теперь тут работаю. Платят хорошо, постоянно клиенты есть, и сама работа интереснее стала. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Дарья, г Москва:
Достоинства После юридического уезжала в Америку работать на полгода, вернулась и стала искать работу по специальности. Предложили юристом в крокусе, после собеседований согласилась. Испытательный закрыла раньше, чем договаривались, теперь работаю на полную ставку за полную зарплату) Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю официантом в одном из ресторанов холдинга Крокус Групп решил оставить название при себе чтобы не «опознали». Вообще некоторые скептически относятся к такой работе – но я ушёл в официанты из менеджеров, так как зарплата больше – а мне надо платить за ипотеку. К тому же, провели официально и зарплата белая. Правда, к вечеру улыбка просто прирастает к лицу, кажется что мимика вообще никогда не восстановится – но это только кажется. Чаевые не все оставляют – приходится закатывать губу в таком случае и довольствоваться тем, что есть.

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Крокус Групп

Попасть сюда было сложно, несмотря на то, что давно работаю в ресторанной сфере. Но со стажировкой справилась, опыт большой. Меню обширное, выучить надо быстро. Народ у нас разный, но общий язык и с кухней, и с баром и между собой находим. Зарплата вся официальная, на моей практике такое редко встречалось у официантов.

09.06.2021 | положительный отзыв

клиент требовательный часто
Работаю хостесом в одном из ресторанов Крокуса. Для начала карьеры в самый раз. Мне нравится, что тут оформляют официально, без зарплаты не оставляют. График сменный. С выходных не выдергивают, отдыхаем, как положено. На карту 10 числа кидают зарплату. ...

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Крокус Групп

В Твой Дом устроился недавно. Много обязанностей, конечно, и покупателей всегда навалом. Зато и платят неплохо. Бывает и устаешь. Но условия здесь хорошие, все официально, зп белая. Коллектив большой, не всегда удается найти общий язык со всеми. Иногда и посетители нервы треплют

05.09.2019 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я повар в кейтеринговой службе Backstage. Готовлю блюда для различных мероприятий, которые обслуживает наш выездной ресторан. Не первый год тружусь поваром, так что ничего сложного в этой работе для себя не вижу. Переедаешь временами из-за того, что на работе кормят бесплатно, а так - нашёл дело своей жизни. По зп нормально всё, хватает на съём жилья и прочие нужды.

23.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Иван

Иван:
  Хорошее место - Твой дом. Получилось устроиться специалистом поддержки. Работа не пыльная, но интересная. Люди с совсем разными вопросами обращаются. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Крокус Групп

Здесь самая большая зарплата, которую я когда-либо получала в офисах, в других местах было меньше, поэтому пришла в Крокус Групп. Собеседование серьезное, испытательный срок, но все успешно преодолено. Трудоустройство официальное, начальство лояльное, мне все нравится.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Крокус Групп

Я сюда попал после окончания своего техникума по специальности повар и должен сказать, что это место действительно достойное. У меня были небольшие кредиты еще с учебы, а с такой зп выше среднего я достаточно быстро закрыл долг. Сейчас думаю, что можно взять ипотеку, потому что выплаты идут всегда вовремя и компания стабильная, я всегда уверен в завтрашнем день

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Крокус Групп

Опыт работы охранником у меня есть, поэтому не сомневался, что меня возьмут, хотя конкурс был довольно большим. График работы удобный, хоть местами и сложный. Есть разные бонусы и поощрения квартальные за хорошую работу. Подменять меня никого не просят, потому что работать охранником и без того тяжело. Место комфортное, кормят тоже хорошо

04.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

в столовой дорого, но в принципе зарплата позволяет купить себе обед
Я искала подработку, потому что не могла найти ничего практически, а деньги нужны были срочно. Устроилась в крокус, быстро прошла процедуру трудоустройства. Все официально по тк, зарплата тоже белая. Кстати, кормят в столовке вкусно, но дорого. Также нам дают премии, что приятно ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Крокус Групп

В этой компании работать тренером одно удовольствие. Тут кстати есть своя парковка, очень удобно приезжать на своем автомобиле. Зарплата как по мне очень высокая, далеко не в каждом фитнес центре платят так тренерам. Коллеги у нас своеобразные, но найти общий язык с ними реально. Есть премии по итогам работы, но если опоздал то пиши пропало, мне кажется это слишком строго, все таки огромный город

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крокус Групп

Многие, может быть, подумают, что работа кассира достаточно неблагодарная, и я даже так думала до того, как устроилась именно сюда. Здесь кассиров точно не обижают, выплачивают премии, также к работникам прислушиваются, по типу что можно улучшить и тд

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Крокус Групп

Я, конечно, не работал еще поваром пиццы или как сейчас модно говорить пиццемейкер, но опыт работы просто поваром у меня был. Сюда устроился, потому что тут больше платят. Я действительно не ошибся, выплаты тут вовремя и есть даже премии. Также в этом деле есть карьерный рост, что для меня важно.

09.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Крокус Групп

Для того, кто любит работать руками, это самое хорошее место для работы. Выплаты зп у нас без задержек. Опоздание не приветствуется, потому что потом могут и премии лишить и тд. Парни у нас работают общительные, все доброжелательные. Кормят нас в столовке не всегда вкусно, иногда пропускаю обед, а так работать можно