08.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне не понравился коллектив, но я не обращаю внимание
По своему характеру я продажник, у меня очень хорошо получается убеждать людей купить товар, поэтому я связала свою карьеру именно с продажами. Искала себе более денежную работу и попала по итогу в заботливые руки Твоего дома. Зарплата всегда вовремя, все официально, для меня это важно. ...

08.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

всегда много работы, часто ездить за рулем тоже тяжело
У водителя в этой компании по определению много работы, иногда даже ноги устают жать на педали, а так работать одно удовольствие. Я не работал до этого водителем, но решил просто попытать счастье в этой компании, трудоустроился достаточно быстро, все официально, задержек по зп не было. Руководство мне понравилось, загруз по работе стандартный ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

в столовой дорого, но в принципе зарплата позволяет купить себе обед
Я искала подработку, потому что не могла найти ничего практически, а деньги нужны были срочно. Устроилась в крокус, быстро прошла процедуру трудоустройства. Все официально по тк, зарплата тоже белая. Кстати, кормят в столовке вкусно, но дорого. Также нам дают премии, что приятно ...

28.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

нужно постоянно стоять и следить за сохранностью зала
Работа охранника в целом всегда тяжела, потому что постоянно на ногах с утра до вечера, но зато есть карьерный рост до нач.охраны и тд. Дают хорошие премии и поощрения. Не задерживают зарплату, все всегда вовремя. Коллектива у нас нет, работаем не в команде, а по одному, но мне такой расклад даже больше нравится ...

11.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Давно хотел попасть в структуру Крокуса, старшие товарищи рассказывали, что тут комфортно работать. Свою смену отвел и отдыхаешь. Платят всегда исправно, без задержек, есть реальная возможность карьерного роста. Начальство без понтов, нормально относится к тебе, ничего не требует сверхестесственного.

07.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Полгода проработал работником торгового зала в магазине ""Твой Дом"", это в сеть Крокуса входит. Не обманули, не кинули, заплатили ровно сколько обещали, на карту пришло всё. Оформлен был чисто. Вообще всё устраивало, график, оплата, руководство. Администратор все понятно и подробно объяснял в начале, потом приноровился и сам уже ориентировался

04.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В данный момент работаю на месте администратора в фитнесе Крокус.. С собеседованием проблем не было, но у меня и опыт был. Начальство. кстати, приняло мои условия по заработной плате, хотя они выше среднего были.Был испытательный срок, но закрыла раньше, чем обсуждали, приятно. Мне на этой работе график нравится, привыкла к нему уже, и с коллегами отношения налажены) Посмотрим, как дальше пойдет, пока всё пучком)

02.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я вообще люблю тренером работать, ну а в Крокусе совсем песня. Своя парковка, зарплата выше среднего, график подстраиваешь сам. Коллеги у нас своеобразные (как и все профессинальные спортсмены), но мы нашли общий язык. Даже премии по итогам работы бывает дают, но если ты не косячишь - не опаздываешь, отзывов плохих на тебя нет, и так далее.

30.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Не самая легкая работа, на самом деле, на ногах весь день, сидеть отдыхать не получится точно) Но работа официантом она везде такая, разве что в шашлычной может попроще) Я ведь студент, мне как подработка, самое то. Тем боле ресторан классный, «У DЯDИ МАКСА» По графику коллеги всегда стараются договориться, выручат, если у кого-то дела и нужно уйти.

27.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в премиум сегменте, людей приходит много, люди состоятельные, требовательные, поэтому весь день на ногах двигаемся, иногда даже присесть на пару минут времени нет. Зато платят всегда ровно 2 раза в месяц, без задержек, есть приятный бонус в виде квартальных премий. Можно подняться до менеджера магазина, но это минимум через полгода работы, что в принципе понятно, ведь надо с коллективом пообщаться и специфику понять..

23.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Это я, к слову, всё в Крокус Групп дослужился до начальника-то. Работа может и сложная даже, везде надо всех держать. Я просто ответственно старался работать, вот и наработал на должность. Сложнеее всего на массовых мероприятиях, это да, но когда они есть, зарплатой не обидят. Наконец-то здесь ощутил стабильность в деньгах, а не как раньше.

18.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

много общаться с людьми, работа на ногах дресс код
Поначалу уставала с непривычки, все-таки бутик серьезный. Много нужно общаться с клиентами, продавать. Сейчас уже привыкла. самое главное - зарплата тут повыше и официальная, на карточку. Я собираюсь брать ипотеку и это для меня весомый плюс ...

18.08.2021 | положительный отзыв

не всегда хороший коллектив
Устроилась в твой дом продавцом где-то полтора года назад. Есть у нас в коллективе не очень дружелюбные сменщики, но думаю, такое на любой работе встретить можно. Работать мне в таком бешеном ритме комфортно, так что график меня полностью устроил. Зарплату платят без задержек, все официально. ...

15.08.2021 | положительный отзыв

не нашла
Искала себе более денежную работу фитнес тренером и наконец нашла. Сюда устроилась очень быстро, без волокиты. Зарплата здесь на порядок выше того, что я раньше получала. Коллектив подобрался отличный, да в фитнес мире по-другому и не бывает. Платят всегда вовремя, работать тут очень нравится ...

11.08.2021 | положительный отзыв

сидячая работа
Знакомый переехал в другой город, и я на его место попал, так просто в крокус не устроиться - надо постараться, как и в любое хорошее место. Работа официальная, по трудовой, и зарплата белая соответственно, оклад, не зависит от того сколько ты в день сделал, все стабильно платится. Технику обслуживают спецы, тебе только следить надо и говорить, ...

08.08.2021 | положительный отзыв

жарко в цеху
Пекарем работаю давно, в крокусе - год. Ну собственно все как везде, работа понятна, только здесь очень следят за чистотой и технологической картой выпечки всей, поначалу не мог привыкнуть к такому строгому надзору. Трудоустраивают официально, отпуск, больничные, все есть, все оплачивается. Работой доволен. ...

15.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Крокус Групп

Ко мне относятся в крокусе, как к обычному сотруднику хоть у меня нет высшего образования. такое равенство радует, работа мне в радость. Всё делаю на совесть

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Крокус Групп

Подсобники в крокусе хорошо получают. Главное преимущество что ты просто молча делаешь то, что тебе говорят. Никто не кричит, а вежливо разжёвывают что надо сделать и куда что перенести + соц пакет и всякие остальные плюшки.

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Крокус Групп

Работа очень напряжная. но только мысли о том, что работаешь в статусной компании и хорошем коллективе заставляют трудиться и дальше. Со временем просто не замечаешь 12-часовой рабочий день, а некоторые фразы и скрипты просто на автомате произносишь

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Р. о компании Крокус Групп

Объекты могут быть разными, поэтому раз на раз не приходится. хочу сказать, что газосварщик - это призвание. и ты им будешь работать только если тебе эта работа нравится. В крокусе очень хорошие условия, не жалуюсь, всё устраивает

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Зуев о компании Крокус Групп

Работаю всю свою жизнь водителем и привык, что если ломается машина, то чинить мне только самому. А в крокусе моментально подмену дают и это подкупает больше всего

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Крокус Групп

А мне на самом деле нравится монотонность этой должности, мой характер позволяет мне работать секретарем.. В общем тут лояльное руководство, премии квартальные по итогам, оплаченная связь корпоративная, кстати корпоративы проводятся тоже! График работы стандартный. Мне не очень удобно добираться до работы, могу и в пробку попасть и опоздать, это потом конечно же вычитается из зп

09.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Крокус Групп

Для того, кто любит работать руками, это самое хорошее место для работы. Выплаты зп у нас без задержек. Опоздание не приветствуется, потому что потом могут и премии лишить и тд. Парни у нас работают общительные, все доброжелательные. Кормят нас в столовке не всегда вкусно, иногда пропускаю обед, а так работать можно

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Крокус Групп

Я, конечно, не работал еще поваром пиццы или как сейчас модно говорить пиццемейкер, но опыт работы просто поваром у меня был. Сюда устроился, потому что тут больше платят. Я действительно не ошибся, выплаты тут вовремя и есть даже премии. Также в этом деле есть карьерный рост, что для меня важно.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крокус Групп

Многие, может быть, подумают, что работа кассира достаточно неблагодарная, и я даже так думала до того, как устроилась именно сюда. Здесь кассиров точно не обижают, выплачивают премии, также к работникам прислушиваются, по типу что можно улучшить и тд

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Крокус Групп

В этой компании работать тренером одно удовольствие. Тут кстати есть своя парковка, очень удобно приезжать на своем автомобиле. Зарплата как по мне очень высокая, далеко не в каждом фитнес центре платят так тренерам. Коллеги у нас своеобразные, но найти общий язык с ними реально. Есть премии по итогам работы, но если опоздал то пиши пропало, мне кажется это слишком строго, все таки огромный город

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Крокус Групп

Опыт работы охранником у меня есть, поэтому не сомневался, что меня возьмут, хотя конкурс был довольно большим. График работы удобный, хоть местами и сложный. Есть разные бонусы и поощрения квартальные за хорошую работу. Подменять меня никого не просят, потому что работать охранником и без того тяжело. Место комфортное, кормят тоже хорошо

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Крокус Групп

Я сюда попал после окончания своего техникума по специальности повар и должен сказать, что это место действительно достойное. У меня были небольшие кредиты еще с учебы, а с такой зп выше среднего я достаточно быстро закрыл долг. Сейчас думаю, что можно взять ипотеку, потому что выплаты идут всегда вовремя и компания стабильная, я всегда уверен в завтрашнем день

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Крокус Групп

Здесь самая большая зарплата, которую я когда-либо получала в офисах, в других местах было меньше, поэтому пришла в Крокус Групп. Собеседование серьезное, испытательный срок, но все успешно преодолено. Трудоустройство официальное, начальство лояльное, мне все нравится.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Крокус Групп

В Твой Дом устроился недавно. Много обязанностей, конечно, и покупателей всегда навалом. Зато и платят неплохо. Бывает и устаешь. Но условия здесь хорошие, все официально, зп белая. Коллектив большой, не всегда удается найти общий язык со всеми. Иногда и посетители нервы треплют