04.11.2020
Директ Кредит

Обучение проходит непосредственно на торговой точке, где может сидеть сотрудник, который сам недавно работает, прохождение теста на доступ к программе самостоятельно. Оплата труда за выход 75 рублей в час и то эти часы могут урезать, так как по плану нужно выдать кредитов на определённую сумму исходя из отработанных часов. На определённую точку закрепляют по договору, по факту будут вызывать ездить на другие точки, так как сотрудников не хватает. Текучка сотрудников огромная. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

ВСЕ, что связано С этой работой!! платить вообще не хотят, что за почасовая ставка 54 руб. В час???? вы совсем??? людям на какие шиши оплачивать коммуналку С такой работой???? И что же за обязанность такая новая вешать людям лапшу на уши???? впаривание страховок И вск? люди приходят покупать технику, А В итоге уходят облопошанные со страховкой И + С вск....это Подробнее>>

пока не обнаружила
Пришла в данную компанию по совету знакомой и нисколько об этом не жалею!Все очень нравится,официальная заработная плата без задержек, прозрачная денежная мотивация,очень удобный график работы!Очень дружелюбный коллектив, все друг другу помогают, руководство адекватное, всегда идет на уступки. Все устраивайтесь сюда, это отличная организация! ...

15.01.2022 | положительный отзыв
директ кредит: Хороший старт

Сразу после университета особо никуда не брали, в дк предложили стажировку. Уже через месяц работал самостоятельно и зарабатывал. Опыта набрался, с ребятами сдружился.Зарплата белая, в трудовой всё записанно. Очень повезло и попал в крутой магазин Мвидео в Меге. Ушёл по семейным. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже полгода работаю в этой компании, и все нравится. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле, так как потолка по мотивации у нас нет. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма важно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний. Уже полгода работаю в этой компании, и все нравится. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле, так как потолка по мотивации у нас нет. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма важно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний.

13.03.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Очень маленькая з/п для Москвы и ближайшего Подмосковья, час обеда не оплачивается, зато если когда ты начинаешь есть и приходит клиент, то ты обязательно должен сразу бросить обед и скорее бежать на стойку. Когда увольнялась то за выдачи 2 недели не оплачивали вообще, только за часы. Подробнее>>

Директ Кредит

Работаю достаточно времени чтобы поделиться своим опытом в компании, бывало всякое , и хорошее и плохое, но разумеется хорошего Больше. Компания растет ,развивается, тем самым развивают и продвигают нас, да бывают недомолвки с руководителями, но это не проблема. Зарплата начисляется во время и без задержек, больничный, декрет, отпуск, учебный отпуск ,в нашей компании оплачивается, что еще ...

07.09.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила!
Здравствуйте!компания "Директ кредит"- дала мне много опыта и знаний!работаю здесь уже год, все нравится, уходить не планирую))коллектив отличный, с руководителем хорошие отношения, всем советую! ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем привет, зовут меня Ирина. Решила поделится своим впечатлением о данной компании. В компании про работала достаточно долго, что же я могу сказать, большой плюс в том, что пришла я без опыта, меня всему научили, компания белая, стабильная, зарплата приходит во время и без задержки, для меня было это очень важно, потому что я оплачивал учёбу. ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

09.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4 2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала Подробнее>>

Директ Кредит

Таких в компании не увидела
Доброго всем дня! В компании работаю чуть больше года. Первые 1-2 месяца зарплата конечно была не очень, так как пока вольешься, вникнишь во все нюансы. Но зато потом уже начинаешь зарабатывать. Сейчас меня все устраивает. Особенно коллектив - весёлые ребята. Так, что я ни о чем не жалею. ...

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Директ Кредит»

Основное название: Директ Кредит Другие названия: dc2b.ru Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Вологда, МВидео Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: онлайн кредитование Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Территориальный менеджер (г. Вологда / г. Череповец) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Почасовая оплата, работаешь с 11 часов и до 20.00, дорогу оплачиваешь сама, работала не долго но мне первый месяц заплатили 309 рублей, это только на проезд туда и обратно хватило,Сделайте пожалуйста сотрудникам режим работы с 9 до 18.00Лучше Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Ужасный руководитель ргкп шумкова МАРИЯ!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Директ Кредит

Типа руководитель куста 30 минут запинаясь рассказывал как у них мало платят...
здесь пусто ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

в нашем публичном доме ,наконец, поняли ,что перестановка кроватей с места на место более не способствует восстановлению спроса у [censored] то есть сотрудников и соискателей работы... то есть клиентов.Видимо, где то в глубине борделя Директ Кредит прошла целая серия совещаний по данному поводу. И мы благодарная публика можем теперь воочию наблюдать за тем, как чутко Директ Кредит откликается на наше

Россия, Санкт-Петербург

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Компания дает отличный старт сотрудникам без опыта работы , пришла сюда так как учусь на заочном обучении , отпуска для сдачи сессии предоставляют. Очень приятный коллектив , как только пришла со мной и еще одним новым сотрудником в первые дни связался руководитель и менеджер из офиса . На данный момент обучаюсь , пока все нравится

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Карьерный рост. За 3 года повысили с кс до территориального кред.менеджера, а уже сейчас рук.группы крединых продаж

26.06.2019 | положительный отзыв

...

03.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит - положительный отзыв

Николай Ганчурин:
Гондоны бестолковые. Пидарасы и долбоебы....

Альметьевск

18.11.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Такого вы ещё точно не видели.Зп максимум 20 и то, никогда такого не получите.Договор на руки не выдают, все делается наоборот закону, не ждите премии, больничных, отпускных и какого либо соц.пакета.Книжку трудовую потом будете ждать минимум месяц.Начальство это просто Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит

График

24.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю кс всего пол года, и хочу сказать, что за это время негатива не было, дружный и отзывчивый коллектив, зп всегда вовремя и без задержек, если качественно работать, то можно хорошо получать. Я пришла в компанию совсем без опыта, до этого работала в другой сфере, меня с нуля обучили, и все оказалось не так уж сложно, главное старться и все получится. Если вам всегда была интересна сфера кредитования, но у вас нет опыта, то вам точно в Директ Кредит. Обучение с нуля, белая зп, удобный график, дружный коллектив и супер РГКП и УРП.

25.06.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

За работу платить не хотят, от кс требуют страховки. Вечный напряг с начальством. Не тратьте время и нервы!
Их нет ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Не понятно как насчитывается з. п. и она не стабильная, можешь вообще ничего не получить при этом работая как положено.
Нет ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Пришла в компанию без опыта, прошла обучение, назначили наставника - всему научили, если возникают вопросы, то в коллективе всегда помогут и подскажут. Есть быстрый карьерный рост до руководителя либо перехода на другую должность в офис. Зарплата приходит всегда вовремя, три раза в месяц, мотивация всегда выплачивается.
Не нашел

03.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

На сегодняшний день не обнаружила, надеюсь, что и в дальнейшем будет все также хорошо!
Перед устройством в данную компанию читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки!Говорю как есть,стабильная зарплата,четкие стандарты которые регламентируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Оплачиваемые больничные и отпуска. Грамотное, вежливое руководство.замечательный коллектив!Очень довольна, что работаю в данной организации! ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Директ Кредит

Есть в коллективе вредитель, которого увы подвинуть не хотят. В целом плохо сказать не могу!
Коллектив отличный, руководитель Заикин Владислав - очень хороший и понимающий РГКП! Работа в целом не сложная, главное желание, зарплата всегда вовремя и без обмана! Отпуск, 13-я зарплата, гибкий график. Мне работа очень нравится, всегда любила заниматься бумажной волокитой, клиентов много) ...

Посмотреть комментарии

20.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Вам забыли рассказать, как проходит обучение великих "профессионалов" в директ кредите.Напомню, а то вдруг Вы в своих розовых облаках летаете до сих пор. ргкп приезжает на точку, фоткается с вами и обложкой обучающих материалов и уезжает)Аттестации тоже приколюха ещё та: ргкп просит сказать, что бывает на точке по регламенту раз в неделю (ну или два, не помню уже сколько там Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю в компании с августа 2017 г. Абсолютно белая заработная плата,полный соц.пакет,шикарный график! Летом в прохладе,зимой в тепле! Отличный коллектив плюс не далеко от дома!Адекватное руководство. Бывают ситуации где не всегда находишь общий язык с руководителем,но это рабочие моменты,они возникают только при невыполнении поставленных задач,их не избежать нигде абсолютно! Заработная плата всегда вовремя! Есть различные конкурсы ...