28.12.2019
Директ Кредит

Почасовая ставка маленькая. Руководитель никудышный. Ничего не объясняют и не проводят обучение для новеньких, просто выпинывают на рабочее место и делай что хочешь. Меня перевели в другой магазин без моего согласия и уже после этого сказали что уволиться до середины января не возможно. Это вообще как понимать. Теперь я вынуждена ездить (подчеркиваю ездить, а устраивалась я в магазин в пешей

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2019
Директ Кредит

Руководство-х*и в стаканах, ни то ни сё. Коллектив-на моей тт были почти одни змеи. Вёлся табель учетного времени-от руки и на бумаге (прошлый век). Обучение не соответствует никаким нормам и принципам. Ты, грубо говоря, предоставлен сам себе-тебя курировать не возьмётся никто, зато позже за твои «косяки» орать будут все, кому не лень это сделать. Руководитель-быдло, так же как и сотрудники.

Россия, Тверь

11.12.2019
Директ Кредит

Гнилые сотрудники и гнилая компания, особенно руководитель Ватанова А д, у которой муж также руководитель др сектора и думает, что ей все с рук сойдёт, пусть даёт подтверждение тому, что говорит. Тупая, безмозглая %удалено%, кроме своего мужа армяшки больше не нужна видимо никому, нормальный мужик на такую не позарился, %удалено% шире Москвы. Всем отлизывает наверное

Россия, Москва

03.12.2019
Директ Кредит

Устроился в сентябре 2019 На собеседовании обещали з/п от 35000 руб. и выше. В реальности с самого первого дня вам буквально ставят сапог на горло, как хочешь, так и впаривай страховки, кредитные карты и т.д. даже если человеку это вообще не нужно. Выдать «голый кредит» без дополнительных sms уведомлений (которые, кстати, стоят по 1000 руб. в год), без страховки, без

Россия, Москва

24.10.2019
Директ Кредит

И так начну, да заработать можно если ты со стальными яйцами и впихиваешь страховки комбо + вск мет. СМС совесть/халву с транзакциями и вы будете работать на топовой точке где большая проходимость. Но ргкп урп вас задолбают своими планами 1-я групп банков то-есть одобрен кредит в 5-и банках а выдать можете только самый конченый который больше денег занёс и люди

Россия,  Москва

01.10.2019
Директ Кредит

Ужасная компания, Бухгалтерия зарплату работников к себе в карман перечисляет. Отработала в этой компании 3 месяца, не заплатили 25000 рублей личную преми...и с отработанных часов не доплачивали по 2-3 тысячи рублей. Работа называется за так, никому не рекомендую. Город Воронеж

Россия,  Белгород

25.09.2019
Директ Кредит

Не уважение части руководителей, к сожалению влиятельной части, к сотрудникам. Проявляется недостойным поведением данных людей, и как следствие скопление в компании людей, с хамским поведением. Человеческий труд не ценится. Хотя в коллективе встречаются достойные специалисты. Это не относится к IT отделу, разработчики, он обособлен, там другой мир и другие законы.

Россия,  Москва

07.09.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила!
Здравствуйте!компания "Директ кредит"- дала мне много опыта и знаний!работаю здесь уже год, все нравится, уходить не планирую))коллектив отличный, с руководителем хорошие отношения, всем советую! ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань

29.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем привет, работаю давно. Полностью устраивает меня моя работа, хожу с удовольствием. Какие достоинства !? 1.Белая зарплата 2.Шикарный коллектив 3.Отпуск 4.Больничный 5.Декрет 6.Учебный отпуск Все предоставляется и оплачивается ,зарплата без задержек, достойная. Обучение нас постоянно обучают и мотивируют ++++ Карьерный рост. РЕКОМЕНДУЮ. ...

15.08.2019 | положительный отзыв

Для себя не обнаружила.
Добрый день! работа очень близкая к дому, платят без задержек, коллектив дружный, нет такой текучки кадров, как например на моем прошлом месте работы! руководство лояльное, зарплату платят вовремя, и если стараться можно хорошо зарабатывать! ...

03.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

На сегодняшний день не обнаружила, надеюсь, что и в дальнейшем будет все также хорошо!
Перед устройством в данную компанию читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки!Говорю как есть,стабильная зарплата,четкие стандарты которые регламентируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Оплачиваемые больничные и отпуска. Грамотное, вежливое руководство.замечательный коллектив!Очень довольна, что работаю в данной организации! ...

27.07.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

единственное хотелось бы около дома работать, но там
Не могу сказать что работа мечты, но после института для получения опыта - самое то. Работаю полгода, пока нравится. Руководство не плохое, зарплата всегда вовремя - в установленные сроки. Если возможен будет рост, то останусь, амбиций много. Если нет, то наверно через годок попробую в офис, но там говорят намного больше контроля и требований. ...

Директ Кредит

Таких в компании не увидела
Доброго всем дня! В компании работаю чуть больше года. Первые 1-2 месяца зарплата конечно была не очень, так как пока вольешься, вникнишь во все нюансы. Но зато потом уже начинаешь зарабатывать. Сейчас меня все устраивает. Особенно коллектив - весёлые ребята. Так, что я ни о чем не жалею. ...

Директ Кредит

Работаю достаточно времени чтобы поделиться своим опытом в компании, бывало всякое , и хорошее и плохое, но разумеется хорошего Больше. Компания растет ,развивается, тем самым развивают и продвигают нас, да бывают недомолвки с руководителями, но это не проблема. Зарплата начисляется во время и без задержек, больничный, декрет, отпуск, учебный отпуск ,в нашей компании оплачивается, что еще ...

пока не обнаружила
Пришла в данную компанию по совету знакомой и нисколько об этом не жалею!Все очень нравится,официальная заработная плата без задержек, прозрачная денежная мотивация,очень удобный график работы!Очень дружелюбный коллектив, все друг другу помогают, руководство адекватное, всегда идет на уступки. Все устраивайтесь сюда, это отличная организация! ...

Директ Кредит

пока на данный момент все устраивает
в компании почти год как работаю, за это время многому научилась, даже отправляли открывать новые торговые точки в других городах, интересно) в первую аттестацию смогла перейти на 2 категорию, чему очень рада, окладная часть стала выше, скоро весенняя аттестация - надеюсь доберусь до 1 категории) коллектив очень хороший не только по нашей точке, но и по ...

Директ Кредит

На данный момент не выявлено
в компании Директ Кредит работаю 7 месяцев. За этот период сложилось положительное впечатление. После прохождения собеседования через пару дней пригласили на трудоустройство. Главным при поиске работы - сменный график и близость к месту проживания. Руководитель мне сразу подобрала удобную торговую точку. Большим плюсом является обучение, которое оплачивается. Заработная плата полностью белая приходит на карту. А также ...

Директ Кредит

Нет, а кто их видит совет: научитесь зарабатывать а не ныть
Очень хороший руководитель Татьяна. Пришла без опыта меня всему научили. Работаю рядом с домом. З.п выплачивают на карту 3 раза в месяц. Больничный и отпуск все выплачивают. Есть карьерный рост, надеюсь в этом году стать Ргкп. Компания хорошая, от себя советую ...

24.07.2019
Директ Кредит

В компании работаю с мая 2018 года, на собеседовании все досконально объяснили. Попала в компанию совсем "зеленой" взяли без опыта, очень благодарна своим руководителям и коллегам. Меня научили, когда пришла не бросили, оказывают колоссальную поддержку, зарплата приходит во время, больничный, декрет, учебный отпуск все оплачивается. Рекомендую ...

08.07.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Кароче, проработав в этой компании с пол года, я осознал, что руководство это треш, В начале месяце ой вы молодцы и тд, в конце твари позорные кто вас таких набрал, получать будите копейки, это работа для тех кто хочет отдать своё время в пустую. Так-же директора вы никогда не увидите, и можете забыть про премии, вас будут насиловать за каждую Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

Директ Кредит

Опишу кратко. Низкая заработная плата. Нервы, Нервы, Нервы. Недовольные клиенты. Равнодушное начальство. Страховки пихайте всем без предупреждения, а потом выслушивайте рев и недовольство от всех.
Не увидела ...

Директ Кредит

Уроды, просто нет слов. Отвратительное отношение к сотрудникам. Маленькая з. п. Никакого карьерного роста. Требуют выдавать страховки под угрозой увольнения.

25.06.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Не понятно как насчитывается з. п. и она не стабильная, можешь вообще ничего не получить при этом работая как положено.
Нет ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

За работу платить не хотят, от кс требуют страховки. Вечный напряг с начальством. Не тратьте время и нервы!
Их нет ...

Директ Кредит

В декабре 2018г пришла на собеседование в данную организацию, сразу дали документы на трудоустройство, подписала, т.к. давно было в поисках работы. Устроилась, специалистом по кредитованию и с первых дней начался кошмар. Первые 2 смены мне НЕ оплатили, хотя работала уже как сотрудник, в итоге оказалось что полностью декабрь я проработала за бесплатно! Рабочие часы урезали мне по максимуму (10 часов) там их урезают всегда,т.е. по графику смена стоит до 3-х, но нужно было на работе находится до 7- -8 часов. Заставляют продавать страховки без согласия клиента, выдавать кредиты только те которые скажет руководитель, и не дай бог не выдашь как они сказали, будут кричать. Спустя 2 недели моей работы, произошел мой косяк, одному из клиентов оформила кредит вместо рассрочки, предупредила о страховке, документы подписал (пришел под закрытие и еще торопил меня) Извините конечно я без году ...

12.05.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работала в офисе в Волгограде. Поставили в 2017 году Управляющую без образования и началось такое самодурство, что она вместо эффективной работы требовала , чтобы ей просто приклонялись, задачи ставить не может, да она даже писать не умеет , этим все сказанно
Окладная часть приблизительно в размере 4000 р во время ...

24.04.2019
Директ Кредит

Абсолютная незаинтересованность в сотрудниках: приехав на собеседование в начале марта, прождала около 40 минут; сотрудник подбора на почту и звонки на мобильный не отвечала (как потом выяснилось,она была на больничном;однако,что ей мешало хотя бы ответить на смс и помочь попасть на собеседование...);собиралась уже уходить,однако,проходящий мимо сотрудник данной конторы помог попасть в кабинет,где на ресепшн девушка долго не могла найти мое резюме,и в итоге попросила на листочке написать должность,на которую пригласили и ФИО;затем дала заполнить анкету(которую обычно заполняют на СБ), мотивируя тем,что у них всё соискатели её заполняют и неважно,пройдешь/не пройдешь;понравится/не понравится; отказавшись от заполнения,прождала ещё 10 минут,прежде,чем ко мне вышел сотрудник,к которому в отдел требуется кандидат(руководитель был в отпуске); пообщавшись с сотрудником,мне было предложено выполнить тестовое задание и направить его в понедельник на проверку;обещая,что мне дадут обратную связь в течение недели;в итоге ни в течение недели,ни ...

31.03.2019
Директ Кредит

Это полный АУТ! Передаю свои документы в РУКИ РУКОВОДИТЕЛЮ, при увольнении должна ныкаться и искать их по почтам! Отказываются выдавать их в руки! Руководство ТУПОЕ и это ещё МЯГКО сказано. Не идите туда по обещанным зарплатам! Пожалеете!!! «Ген. директор выдвинул распоряжение делать так!» а где само распоряжение?: «не суйте свой нос и не качайте права!» да уж лучше техничкой идти работать!

13.03.2019
Директ Кредит

Отношение начальников к сотрудникам хамское и
Нет ...