22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему обучили.

03.06.2022 | положительный отзыв
директ кредит: отличный опыт

Работаю в Директ давно, все устраивает, никогда не бывает задержек зп. руководитель всегда на связи, девочки классные) Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Директ Кредит

Все нравиться.Зарплата белая. Коллектив супер. Обучение есть. Сезонность продаж. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Директ Кредит

Развивающая компания, полностью белая за. Дружный коллектив, помогаем друг другу. Есть возможность карьерного роста.

26.04.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работала в компании « Директ Кредит», но к огромному сожалению пришлось уйти из-за семейных обстоятельств. Плюсов очень много! Компания абсолютно белая, официальное трудоустройство, коллектив замечательный, зарплата хорошая, если вы действительно пришли на работу зарабатывать, а не сидеть сложа руки. Коллектив отличный! В компании устраиваются конкурсы для сотрудников и разные корпоративные мероприятия. Опыт коласальный. ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

21.07.2020 | положительный отзыв

Не выявила
Директ кредит отличное место для работы. Я довольна корпоративной культурой компании, молодым коллективом, тут есть все возможности для развития и для повышения своей ЗП, чем лучше работаешь тем больше получаешь. Пообщавшись с коллегами, я убедилась, что здесь можно подняться по карьерной лестнице. Я всем советую этого работодателя! ...

25.12.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании больше года ,компания белая ,отпуск больничный декрет и даже для тех кто учиться предоставляется и оплачивается учебный отпуск ,так же у нас в компании не плохой карьерный рост ,наблюдала карьерную лестницу своих сотрудников ,данную компанию я рекомендую ,даже если ты без опыта работы , не бойся открыть для себя новую сферу деятельности.Рекомендую Рекомендую

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Директ Кредит

неплохой старт для студента, нравится что точка близко к дому и к учебе. моя начальница всегда на связи, помогает мне по телефону и в магазине
бывает тяжело с клиентами, но мы стараемся

02.02.2019 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзывы

Дарья (Санкт-Петербург, кредитный специалист):
Хочу встать на защиту компании Директ Кредит.Искала работу, попала в ООО Директ Кредит и нисколько не жалею, работа приличная, компания белая, что ещё нужно? В данный момент я нахожусь в декрете и планирую вернуться на работу, коллектив у нас отличный, руководство замечательное, обучают, мотивируют, поддерживают, зарплата приходит вовремя, декретные, больничные, ребята, которые ещё учатся на заочном и уходят на сессию, учебный отпуск им предоставляется и оплачивается, так же карьерный рост. Я конечно понимаю сколько людей столько и мнений, но я не могу просто поверить в то что все на столько плохо, вывод зависть от того что не получилось. На собеседовании, все объясняется досконально, какая зарплата, когда начисляется, так же в процессе стажировки обучают и не бросают. СОВЕТУЮ.

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анонимочка

Анонимочка:
Коллектив, если что то не знаешь всегда можно спросить, все расскажут и покажут, по крайней мере так было у меня, гибкий график, но работа в основном для студентов, рядом с домом Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв

такового нет.
Работаю с самого открытия (с того дня как магазин м.видео перешел на брокера) - 1,5 года. никуда уходить не собираюсь, потому что реально здесь можно нормально зарабатывать! то что пишут другие, это именно те кто не умеют работать не сам , ни в коллективе! с такими прощаются быстро! если пришел работать , значит работай , а не тяни ...

Директ Кредит

Нет, а кто их видит совет: научитесь зарабатывать а не ныть
Очень хороший руководитель Татьяна. Пришла без опыта меня всему научили. Работаю рядом с домом. З.п выплачивают на карту 3 раза в месяц. Больничный и отпуск все выплачивают. Есть карьерный рост, надеюсь в этом году стать Ргкп. Компания хорошая, от себя советую ...

Директ Кредит

На данный момент не выявлено
в компании Директ Кредит работаю 7 месяцев. За этот период сложилось положительное впечатление. После прохождения собеседования через пару дней пригласили на трудоустройство. Главным при поиске работы - сменный график и близость к месту проживания. Руководитель мне сразу подобрала удобную торговую точку. Большим плюсом является обучение, которое оплачивается. Заработная плата полностью белая приходит на карту. А также ...

06.07.2022 | положительный отзыв

Их нет
Работаю давно всё устраивает. Корпоративное обучение, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив. ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Кредит

Отличный коллектив, который всегда придёт на помощь. За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда расти дальше. На своём примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься до руководителя. Спасибо, что поверили в меня!

28.01.2023 | положительный отзыв
директ кредит: нормальная компания

понравилось то, что белый оклад, точка рядом с домом, коллектив вообще адекватный, в целом все хорошо вроде Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работа в директ кредит центр это нечто, начнём с того, что ни в коем случае не устраивайтесь туда по гпх, потому как зарплату [censored] увидите очень долго, если официально,  то вполне терпимо, раза 3 в месяц, кусками! При увольнении тебе выплатят ставку по 64р/час, ни премий, ни мотиваций, ни хрена, отпускные которые положены при увольнении сущие копейки. Зарплату просчитать или Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не выявила
однажды откликнулась на вакансию кредитного специалиста в данной компании и не пожалела. По сравнению с другими компаниями где я работала, здесь есть возможность реально зарабатывать, так по премии ограничений нет. Также большим плюсом считаю, что все официально, в частности з/п, все приходит без задержек вообще. С коллективом и руководством проблем не было, все помогают в случае ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Директ Кредит

Работаю в компании чуть больше года. РГКП и ТКМ всегда помогают, если возникают вопросы, всегда идут на встречу. Зарплату платят во время.
Недостатков нет

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит

Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел

Директ Кредит

пока на данный момент все устраивает
в компании почти год как работаю, за это время многому научилась, даже отправляли открывать новые торговые точки в других городах, интересно) в первую аттестацию смогла перейти на 2 категорию, чему очень рада, окладная часть стала выше, скоро весенняя аттестация - надеюсь доберусь до 1 категории) коллектив очень хороший не только по нашей точке, но и по ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему.
Хотелось бы индексации заработной платы каждые полгода)

28.11.2017 | положительный отзыв

Ямкина Кристина:
Оформлялась в М. Кредит в городе Арзамас. Осталась довольна обслуживанием кредитного специалиста Исаевой Клавдии. Оформление заняло минимум времени, все понятно обьяснили. Очень вежливая сотрудница, знающая свою работу!

17.12.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Мне позвонила некая Девицкая Яна и предложила вакансию hr, несмотря что у меня не достаточно опыта, все равно зазвала меня расписывая яркими красками эту вакансию, заверила, что сотрудник нужен им срочно и ответ дадут сегодня завтра. Обещала прислать адрес на почту, в итоге забыла, пришлось перезвонить напомнить. В итоге на собеседование пришла ко мне другая дама, с видом, как Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Считаю предыдущий отзыв некорректным, т.к. в любой компании при собеседовании все оставляют свои данные, и доверять или нет это личное дело каждого.Я в компании с марта 2017 года, пришла из РФБ, поначалу было непривычно, когда работаешь с договорами не одного банка, а с 12 сразу! но это опыт! По сравнению с Русфином немного выиграла в деньгах, сейчас средняя зп при выполнении плана колеблется от 35 до 50 т.р. в месяц.Руководство не могу сказать ни плохого ни хорошего, есть и есть, ставит планы, мы выполняем.Нет дмс, хотелось бы, чтобы соц пакет был.Так освещают жизнь компании в соц сетях, можно увидеть как живут на других точках)

29.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем привет, работаю давно. Полностью устраивает меня моя работа, хожу с удовольствием. Какие достоинства !? 1.Белая зарплата 2.Шикарный коллектив 3.Отпуск 4.Больничный 5.Декрет 6.Учебный отпуск Все предоставляется и оплачивается ,зарплата без задержек, достойная. Обучение нас постоянно обучают и мотивируют ++++ Карьерный рост. РЕКОМЕНДУЮ. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всё Девки , не ходите работать в Директ кредит. Это кредитные отделы в м видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв

Лявцев Михаил:
Работал год и 2 месяца.Сначала работал в одном магазине, но там не поладил с директором Мвидео, меня без проблем перевели на другой магазин Мвидео. Меня все устраивало при работе, откуда такой негатив?У нас был общий чат на рабочем компьютере со всеми сотрудниками по России, постоянно общались со всеми и все все устраивает.Пришлось уйти в связи с сеймейными обстоятельствами, но я вернусь, как только все решится!!!

09.09.2018 | положительный отзыв
Директ Кредит

не понимаю, если не нравится работа, почему до сих пор сидят все ровно и только говорят , как все плохо. перемещают по магазинам, зато можно наработать премию.
Меня все утраивает. Работы много, кредитов хватает. С коллективом дружим, руководство адекватное. ...