07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Работа в компании устраивает , полный соц пакет, официальное трудоустройство, есть обучение с нуля. Пришла без опыта , назначили наставника и всему обучили. Буду развиваться дальше , зп пока устраивает )
Не нашла)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему обучили.

03.06.2022 | положительный отзыв
директ кредит: отличный опыт

Работаю в Директ давно, все устраивает, никогда не бывает задержек зп. руководитель всегда на связи, девочки классные) Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Директ Кредит

Все нравиться.Зарплата белая. Коллектив супер. Обучение есть. Сезонность продаж. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Директ Кредит

Развивающая компания, полностью белая за. Дружный коллектив, помогаем друг другу. Есть возможность карьерного роста.

26.04.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работала в компании « Директ Кредит», но к огромному сожалению пришлось уйти из-за семейных обстоятельств. Плюсов очень много! Компания абсолютно белая, официальное трудоустройство, коллектив замечательный, зарплата хорошая, если вы действительно пришли на работу зарабатывать, а не сидеть сложа руки. Коллектив отличный! В компании устраиваются конкурсы для сотрудников и разные корпоративные мероприятия. Опыт коласальный. ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

21.07.2020 | положительный отзыв

Не выявила
Директ кредит отличное место для работы. Я довольна корпоративной культурой компании, молодым коллективом, тут есть все возможности для развития и для повышения своей ЗП, чем лучше работаешь тем больше получаешь. Пообщавшись с коллегами, я убедилась, что здесь можно подняться по карьерной лестнице. Я всем советую этого работодателя! ...

25.12.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании больше года ,компания белая ,отпуск больничный декрет и даже для тех кто учиться предоставляется и оплачивается учебный отпуск ,так же у нас в компании не плохой карьерный рост ,наблюдала карьерную лестницу своих сотрудников ,данную компанию я рекомендую ,даже если ты без опыта работы , не бойся открыть для себя новую сферу деятельности.Рекомендую Рекомендую

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Директ Кредит

неплохой старт для студента, нравится что точка близко к дому и к учебе. моя начальница всегда на связи, помогает мне по телефону и в магазине
бывает тяжело с клиентами, но мы стараемся

02.02.2019 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзывы

Дарья (Санкт-Петербург, кредитный специалист):
Хочу встать на защиту компании Директ Кредит.Искала работу, попала в ООО Директ Кредит и нисколько не жалею, работа приличная, компания белая, что ещё нужно? В данный момент я нахожусь в декрете и планирую вернуться на работу, коллектив у нас отличный, руководство замечательное, обучают, мотивируют, поддерживают, зарплата приходит вовремя, декретные, больничные, ребята, которые ещё учатся на заочном и уходят на сессию, учебный отпуск им предоставляется и оплачивается, так же карьерный рост. Я конечно понимаю сколько людей столько и мнений, но я не могу просто поверить в то что все на столько плохо, вывод зависть от того что не получилось. На собеседовании, все объясняется досконально, какая зарплата, когда начисляется, так же в процессе стажировки обучают и не бросают. СОВЕТУЮ.

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анонимочка

Анонимочка:
Коллектив, если что то не знаешь всегда можно спросить, все расскажут и покажут, по крайней мере так было у меня, гибкий график, но работа в основном для студентов, рядом с домом Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв

такового нет.
Работаю с самого открытия (с того дня как магазин м.видео перешел на брокера) - 1,5 года. никуда уходить не собираюсь, потому что реально здесь можно нормально зарабатывать! то что пишут другие, это именно те кто не умеют работать не сам , ни в коллективе! с такими прощаются быстро! если пришел работать , значит работай , а не тяни ...

Директ Кредит

Нет, а кто их видит совет: научитесь зарабатывать а не ныть
Очень хороший руководитель Татьяна. Пришла без опыта меня всему научили. Работаю рядом с домом. З.п выплачивают на карту 3 раза в месяц. Больничный и отпуск все выплачивают. Есть карьерный рост, надеюсь в этом году стать Ргкп. Компания хорошая, от себя советую ...

Директ Кредит

На данный момент не выявлено
в компании Директ Кредит работаю 7 месяцев. За этот период сложилось положительное впечатление. После прохождения собеседования через пару дней пригласили на трудоустройство. Главным при поиске работы - сменный график и близость к месту проживания. Руководитель мне сразу подобрала удобную торговую точку. Большим плюсом является обучение, которое оплачивается. Заработная плата полностью белая приходит на карту. А также ...

06.07.2022 | положительный отзыв

Их нет
Работаю давно всё устраивает. Корпоративное обучение, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив. ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Кредит

Отличный коллектив, который всегда придёт на помощь. За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда расти дальше. На своём примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься до руководителя. Спасибо, что поверили в меня!

28.01.2023 | положительный отзыв
директ кредит: нормальная компания

понравилось то, что белый оклад, точка рядом с домом, коллектив вообще адекватный, в целом все хорошо вроде Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работа в директ кредит центр это нечто, начнём с того, что ни в коем случае не устраивайтесь туда по гпх, потому как зарплату [censored] увидите очень долго, если официально,  то вполне терпимо, раза 3 в месяц, кусками! При увольнении тебе выплатят ставку по 64р/час, ни премий, ни мотиваций, ни хрена, отпускные которые положены при увольнении сущие копейки. Зарплату просчитать или Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не выявила
однажды откликнулась на вакансию кредитного специалиста в данной компании и не пожалела. По сравнению с другими компаниями где я работала, здесь есть возможность реально зарабатывать, так по премии ограничений нет. Также большим плюсом считаю, что все официально, в частности з/п, все приходит без задержек вообще. С коллективом и руководством проблем не было, все помогают в случае ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Директ Кредит

Работаю в компании чуть больше года. РГКП и ТКМ всегда помогают, если возникают вопросы, всегда идут на встречу. Зарплату платят во время.
Недостатков нет

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Позвала работать подруга, место подобрали ближе к дому. Очень приятная управляющая, постоянно проводит конкурсы с хорошими призами, помимо основных мероприятий в компании. Есть внутреннее обучение и различные вебинары.
Зарплата достойная, для студента вообще более чем, но как и везде в продажах, твой доход в 60% зависит от премии.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит

Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел

Директ Кредит

пока на данный момент все устраивает
в компании почти год как работаю, за это время многому научилась, даже отправляли открывать новые торговые точки в других городах, интересно) в первую аттестацию смогла перейти на 2 категорию, чему очень рада, окладная часть стала выше, скоро весенняя аттестация - надеюсь доберусь до 1 категории) коллектив очень хороший не только по нашей точке, но и по ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему.
Хотелось бы индексации заработной платы каждые полгода)

28.11.2017 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзыв сотрудника

Ямкина Кристина:
Оформлялась в М. Кредит в городе Арзамас. Осталась довольна обслуживанием кредитного специалиста Исаевой Клавдии. Оформление заняло минимум времени, все понятно обьяснили. Очень вежливая сотрудница, знающая свою работу!

17.12.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Мне позвонила некая Девицкая Яна и предложила вакансию hr, несмотря что у меня не достаточно опыта, все равно зазвала меня расписывая яркими красками эту вакансию, заверила, что сотрудник нужен им срочно и ответ дадут сегодня завтра. Обещала прислать адрес на почту, в итоге забыла, пришлось перезвонить напомнить. В итоге на собеседование пришла ко мне другая дама, с видом, как Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзыв сотрудника

Наталья:
Считаю предыдущий отзыв некорректным, т.к. в любой компании при собеседовании все оставляют свои данные, и доверять или нет это личное дело каждого.Я в компании с марта 2017 года, пришла из РФБ, поначалу было непривычно, когда работаешь с договорами не одного банка, а с 12 сразу! но это опыт! По сравнению с Русфином немного выиграла в деньгах, сейчас средняя зп при выполнении плана колеблется от 35 до 50 т.р. в месяц.Руководство не могу сказать ни плохого ни хорошего, есть и есть, ставит планы, мы выполняем.Нет дмс, хотелось бы, чтобы соц пакет был.Так освещают жизнь компании в соц сетях, можно увидеть как живут на других точках)

29.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем привет, работаю давно. Полностью устраивает меня моя работа, хожу с удовольствием. Какие достоинства !? 1.Белая зарплата 2.Шикарный коллектив 3.Отпуск 4.Больничный 5.Декрет 6.Учебный отпуск Все предоставляется и оплачивается ,зарплата без задержек, достойная. Обучение нас постоянно обучают и мотивируют ++++ Карьерный рост. РЕКОМЕНДУЮ. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всё Девки , не ходите работать в Директ кредит. Это кредитные отделы в м видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают Подробнее>>