21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Один обман в этой компании. РГКП Соловьева Наталья не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай Роман - тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо РГКП ЭТО ВЫГОДНО, при увоольнении обещали выплатить премию - ничего не согласовали) лучше обратитесь в трудовую инспек...цию) Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп Усачева Дарья), а не кто-то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе - 8 тысяч. Премия за август? Ее не выплатили. Стажировочные? Не выплатили. Сиажировочные не выплатили под предлогом: «нужно было отработать 100 часов в том, м...есяце, когда ты устраивалась», устроилась я 26 июля. Нахера тогда надо было мне что-то обещать? Куда делась моя премия за август? Думаю всем понятно куда и в чей карман. Пилят за процент по страховкам, херачишь их как проклятая и знаете что?) за сентябрь тоже лишают премии) т. к. «такой регламент у компании, нужно было внимательнее читать мотивацию и оплату труда» в этой мотивации *xxxxx* об этом не сказано. При увольнении, никто ничего не говорил о том, что «при увольнении ты не получаешь премию ни за текущий месяц, ни за предыдущий». И премия снова же в карман к нашей любимой дашульке. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую устраиваться туда работать, если уж уже Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Гибкий график работы который можно подстроить под себя. Со мной на торговой точке работал коллега, мы с ним дружно работали, выручали друг друга, наладили суперские отношения с магазином. РГКП у нас была очень классная всегда была на связи, если возникали какие то сложности всегда могли её набрать и она всегда поможет. Больничный и отпуск оплачивается, есть желание заработать всегда можно выйти на замену.Есть в компании и карьерный рост, спустя год я стал старшим кредитным специалистом з...а что мне компания тоже платила. Хорошая компания для развития, если нравится работать в банковской сфере. Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о работодателе

Елена:
На этапе собеседования обещают: зп оклад 18к и премия, совокупный доход от 30., возможность выбрать ближайшую точку к дому, обучение продажам, полноценную стажировку, помощь в период адаптации. На самом деле всё иначе. Окладная часть составила примерно 14к., премию не дали. При увольнении тем более. Точку выбрать нельзя. Директор магазина самодур, непосредственному руководителю плевать на это. Обучение было такое: рассказали как пользоваться программой, открыли доступ к обучающему портал...у, "говори людям, что банк одобрил только со страховкой и смс-информированием" на этом всё. Стажировка проходила вяло, сидишь и смотришь, как работает сотрудник, слушаешь способы навязывания доп.услуг. Ежедневные отчеты о выданных кредитах. Вечное давление "почему без страховок? почему не приоритетный банк? Смс можно было и подключить!" Если человек отказался и ушел из-за допов, то виноват для всех кредитный специалист, особенно злился директор точки. Консультантам плевать на кс, уговаривают клиента всеми правдами и неправдами на кредиты "Без переплат, без страховок, давайте оформим" Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о компании

Светлана:
Отличная компания для того, чтоб вырасти как профессионал и личность. Замечательный коллектив, полный соц. пакет и зарплата всегда без задержек. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы сотрудников

Алена:
Компания белая, стабильная, зарплата во время и без задержек. Отпуск, больничный, декрет, учебный отпуск все предоставляют оплачивают. Хороший, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Так же можно ездить в командировки, очень интересно посещать разные города, работаешь, компания оплачивает проезд, проживание и суточные. Не верьте негативным отзывам, пишут люди которые не хотят работать, а если не работать, то нигде платить не будут. Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы

Анна:
Скотский коллектив и РГКП Соловьёва Наталья а её зам Анна вообще коза ещё та осуждает людей и просит невозможного и колектив сплетники *xxxxx* Подробнее>>

06.01.2023
Директ Кредит: Очень плохие руководители

Зарплата тысяч 20 за 200 с лишним часов работы. Два местных начальника: Валя и Марина(или [М.] просто терроризируют всех девчонок. Я работала недолго, но волосы дыбом. Они позор компании. Чтобы тебя не трогали в твой выходной, они заставляют писать заявление на неоплачиваемый отпуск! На свой выходной день! Тебя выдергивают из выходных. Ты можешь работать 5 8 дней по 12 часов, Подробнее>>

25.12.2022
Директ Кредит

Ооо, недостатков целый вагон и тележка. Начнём с того, что зарплата мизерная, 85? в час. Постоянный стресс, потому что попадаются "сложные" клиенты, которые и матом пол часа кроют. Но самое ужасное, что нас заставляли врать клиентам про страховки, мол это решение банка и поэтому у вас переплата чуть ли не 60 70%, хотя это рассрочка, а ведь врать приходилось, ведь Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю кредитным специалистом. Обучения по сути и нет, но работа очень ответственная, так как сама работа подразумивает обработку персональных данных и непосредственно с паспортом. Нет нормального обучения. Я так и не понял, что от меня требуют и как я должен работать. Подробнее>>

09.12.2022
Директ Кредит

Работала с 27.08.22 по 08.12.22 официально трудоустроили спустя 2 недели, как пришла и стала проходить стажировку. До этого я работала самостоятельно и деньги за меня получит другой сотрудник) Час работы в этой компании, пока ты новичок стоит 85р, то есть выход за 12 часов работы , час не считают обед, 935р, проезд, обед, все за свой счет. Личный кабинет(с помощью Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
директ кредит: Все в порядке

Доход без потолка, лояльное руководство, удобный график и местоположение. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Это отдел кредитования в м видео. Пригласили на собеседование. Толком ничего не рассказали, на вопросы ответили, что все скажут на собеседовании. Я пришла на собеседование, а там сразу, без беседы и пояснений, просят заполнить анкету для службы безопасности. Оплата почасовая 115 руб. В общем, беседа не задалась, собеседовать никто и не собирался. Я бы не доверяла такой компании. Подробнее>>

07.11.2022
Директ Кредит

ПРОЧИТАЙТЕ внимательно ибо это важно для ваших законных прав. Я не советую выбирать эту компанию как основного работодателя. Тут Вы отчасти ничего не заработаете. Сегодня 35 день моей работы и за все это время я увидел 6500 рублей. Начнем с самого начала.1. Собеседование, обучение, практика и оформление. Все это проходит в пределах одной торговой точки в магазине м. видео. Никто Подробнее>>

19.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

На некоторых ТТ прохладновато,но это недостаток магазина, а не нашей компании Подробнее>>

19.10.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Директ Кредит

Обязательная вещь для компаний с дорогими товарами. К примеру, каждый второй автомобиль в России куплен в кредит. И сомневаюсь, что в ближайшие годы что-то изменится. Более того, вопрос не в том, где ноутбук или телефон можно взять в кредит, а у кого условия рассрочки выгоднее.

Бузулук

08.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

Руководитель который заставляет работать с 10-10 или с 10-23, который оставляет пустые точки а потом заставляет с рабочего места за свой счёт ездить на другую точку выдавать кредит, а если не едешь то упрекает увольнением. Так же постоянно отчитываться зачем берёшь выходные, и не отпускал в отпуск. Так же руководитель заставлял ставить на левых людей часы, за которые получали деньги и заставляет это делать каждый месяц, а так же прикрываем ее на рабочем месте Руководитель Диана Бабенко! Скрин могу приложить. Надеюсь что выше руководство примут меры!!!!

16.09.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Директ Кредит

Обманывают навязывают услуги не советую

29.09.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Директ Кредит

Рабство за копейки! Зарплата ниже рынка! Мой оклад был около двадцати тысяч! Премия выплачивалась не всегда, и если было что-то, то в маленьком размере, в районе 4-5 тысяч, зарплата 25-26 тысяч! График был лютый. Уставала невозможно 4/2 по 10-11 часов. На 3 и 4 день усталость была неимоверная. Начальство. Про руководство вообще сказать можно то, что они не уважают тебя как сотрудника, да и вообще как человека. В первые три недели они не занимались обучением от слова совсем, постоянно говорили, что у них нет времени! Руководитель отдела абсолютно не умеет

30.09.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Директ Кредит

Быстрое повышение, удобный график, стабильная зп

10.10.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Директ Кредит

Белая заработная плата. Прозрачная система мотивации. Хорошая школа для человека без опыта в этой сфере, отзывчивые коллеги, руководитель всегда готов ответить на вопросы и помочь в обучении. Работаю с сентября 2020 года, быстро прошёл обучение, коллеги помогали на всех этапах обучения. РГКП и УРП всегда были готовы ответить на звонок и проинструктировать в сложной ситуации. Екатерина всегда идет навстречу, как РГКП полностью понимающий человек, всегда приходит на помочь в решении вопросов, обратную связь дает по работе. продумывают и присылают материалы для обучения, а так же скрипты для продажи дополнительных

Тверь

03.10.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Почасовая оплата, работаешь с 11 часов и до 20.00, дорогу оплачиваешь сама, работала не долго но мне первый месяц заплатили 309 рублей, это только на проезд туда и обратно хватило,Сделайте пожалуйста сотрудникам режим работы с 9 до 18.00Лучше Подробнее>>

28.09.2022
Директ Кредит

сплошной пиз.... начиная от астаховой заканчивая вероничкой истеричкой которая кроме как пугать штрафами и разговаривает с тобой как с конченой это максимум который она может .выеживаться и ставить себя выше неба .корчит из себя супер руководителя.что касается Астаховой топит всех, от нет никакой поддержки ,до нее было все гораздо лучше.Славу богу уволилась !Ой что касается работы не загнал страховку сливай Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Руководитель который заставляет работать с 10 10 или с 10 23, который оставляет пустые точки а потом заставляет с рабочего места за свой счёт ездить на другую точку выдавать кредит, а если не едешь то упрекает увольнением. Так же постоянно отчитываться зачем берёшь выходные, и не отпускал в отпуск. Так же руководитель заставлял ставить на левых людей часы, за которые Подробнее>>

08.09.2022
Директ Кредит

Их просто огромная куча и всего не перечислить. Захочешь уволиться из этой компании? Даже этого сделать нормально не могут, придумывая несуществующие регламенты. Один раз поможешь выйти на подмены сядут на шею и ножки свесят. Бегите куда подальше. Липецку привет!))) Подробнее>>

18.08.2022
Директ Кредит

Кто думает о трудоустройстве в данную компанию, мой совет пройти мимо. Как ранее писали, негативных отзывов было гораздо больше на момент моего трудоустройство, но их просто удалили, браво, что сказать. Начитавшись отзывов о компании, я пожалела, что согласилась на собеседование, но решила, что у каждой компании много плохих отзывов, решила устроиться и поработать, это было самое глупое решение в моей Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Директ Кредит

Работаю в компании почти год. Работа нравится, у нас хороший коллектив, все общаемся, идем друг другу на встречу, помогаем, меняем. Хорошие руководители, адекватные, которые всегда идут на встречу и если нужна помощь, помогают. По зп не обманывают, все выплаты во время, вся зп белая.

Ярославль

07.07.2022
Отзыв сотрудника Жаля Гусейнова о компании Директ Кредит

Возникали проблемы с сотрудниками магазина, но спасибо РГКП и УРП устранили этот вопрос. Недостатков нет.

14.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Уважаемая Екатерина Скрипникова РГКП Которая просто не справляется со своей работой, сотрудником отвечает через сутки а то и больше. Напишет про приоритеты банков и исчезает, кинула меня на деньги. Подставила перед директором магазина, вместо того что бы помочь своим сотрудникам и показать как правильно продавать продукт, она пишет, это ваше дело, ваши деньги. За все время сколько там работала я ее не видела, бумаги для работы никогда нет. Вечно какие то штрафы. Штрафы выставляют на руководителя, а руководитель на своих сотрудников. Просто вот не выполняешь работу, захотел штраф поставил.

Московская Область

19.07.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Директ Кредит

Про недостатки есть, что написать. Во-первых: при увольнении тебе "премию" не выплачивают. Чисто голяк за часы ( и то, обманывают на счет часов, могут пару часов исчезнуть из проработанного тобой графика). Во-вторых: весь день на ногах и час на "обед". Могут вырвать в любой момент. Ты тупо ходишь по залу и предлагаешь людям кредит/рассрочку, когда им это не нужно. Клиенты шарахаются. Если присел на полминуты, начинается вой в группе WA. В-третьих: руководители - хамло. В методе "кнута и пряника" у них только кнут. В открытую могут оскорблять, при всей группе