07.09.2020
Директ Кредит

Если хотите поработать за 10к в месяц, плюс ушатать свою нервную систему от клиентов и НАЧАЛЬСТВА, добро пожаловать в эту компашку «шарашкина конторка». Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Вероника о компании Директ Кредит

Работа в компании меня полностью устраивает, работаю уже третий месяц. Трудоустроилась в самый пик продаж, поэтому был хороший опыт в начале моего развития. Территориальный менеджер всегда помогает в любых вопросах, даже сейчас когда возникают трудности, он всегда со мной на связи. За время работы успела познакомиться также с сотрудниками других точек, к новичкам относятся дружелюбно.

Самара

22.03.2021
Директ Кредит

Залог успешной работы всегда зависит от руководства. От того, как будут поставлены задачи на месяц. Если у вас хороший урп — вам повезло. Мне нет. Задачи ставят не адекватные, из разряда: без страховок не выдавать рассрочки, кредиты. Что идет в разрез с планами магазина. Постоянно не соблюдает субординацию, в переписках. Какие то вечно объяснительные не в дело у всех. Если не выполнил производительность — не получишь премию, чтобы ее выполнить урезаем часы (за часы соответственно копейки). З/п ооочень низкая. В общем

Россия, Сызрань

24.10.2019
Директ Кредит

И так начну, да заработать можно если ты со стальными яйцами и впихиваешь страховки комбо + вск мет. СМС совесть/халву с транзакциями и вы будете работать на топовой точке где большая проходимость. Но ргкп урп вас задолбают своими планами 1-я групп банков то-есть одобрен кредит в 5-и банках а выдать можете только самый конченый который больше денег занёс и люди

Россия,  Москва

02.10.2017
Директ Кредит

Я удивляюсь положительным отзывам об этой компании, вы откуда такие счастливые? Я с таким свинством в отношении между собой и начальством мне еще не доводилось встречаться, соцпакет вот это слово меня просто сшибает на повал от смеха, зарплата вообще смех у меня кошка ест на большую сумму чем там зарплата, график забудь про дом илисеую дизнь, с тобой не считаются вообще, студент ты или нет, график только как им удобно а не тебе и плевпть что у тебя выходной не ноавится выход знаешь где и поевать что они нарушают закон, вечные штрафы от себя, потому что они начальники и им так захотелось ни приказа ни чего такого, еще и на зарплату покусились, которая и так не велика, оплата часовая без оклада 90р в час 3-я категория 130 -2 категория до третий пока еще не дожили ну там рублей ...

15.06.2022
Директ Кредит

1.Постоянно выписывают штрафы. 2. Руководство заставляет накручивать клиентам страховые услуги. Некоторые клиенты конечно берут , а некоторые клиенты категорически против. (Если ты выдаешь заявку без страховой услуги тебе конечно же штраф).3. Постоянная текучка кадров. Выходных на свои личные дела нет. У тебя есть только эта работа и ты должен выходить на другие торговые точки, в свой выходной, работать. (а Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Хорошая компания. Работаю уже больше трёх лет и всё устраивает. График, зп, коллектив. Полностью белая и прозрачная зарплата, можно самому расчитать заранее сколько получишь.

Красноярск

20.12.2018
Директ Кредит отзывы

Анна:
Добрый день!! Работаю в компании с августа 2018, за этот период получила много новых знаний и навыков, работать интересно, клиентов всегда много и можно зарабатывать !! Подробнее>>

03.12.2019
Директ Кредит

Устроился в сентябре 2019 На собеседовании обещали з/п от 35000 руб. и выше. В реальности с самого первого дня вам буквально ставят сапог на горло, как хочешь, так и впаривай страховки, кредитные карты и т.д. даже если человеку это вообще не нужно. Выдать «голый кредит» без дополнительных sms уведомлений (которые, кстати, стоят по 1000 руб. в год), без страховки, без

Россия, Москва

12.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Директ Кредит

Отличный коллектив, слаженная работа

Якутск

22.03.2021
Директ Кредит

Все что люди пишут ниже о выдачах, о допах, о производительности и унижении в чатах все правда! з/п низкая, коэф. низкие, ниже нигде еще не встречалась, при увольнении никто вашу положенную премию и тд. не выплатит, собрались увольняться ветер в спину так сказать. урп отдельный вид существа. Ставит задачи странные, не выполнимые, в переписках не соблюдает субординацию, не запоминает названия

Россия, Сызрань

28.09.2020
Директ Кредит

Минимальная днищенская зарплата за 8 10 часов в день. Компания позиционирует себя как работодателя, предоставляющего гибкий график, но это совсем не так. Я студентка, закончила колледж по профессии банковское дело, в данный момент учусь в университете, очно заочная форма. Учусь два раза в неделю. Хотела устроиться на работу и пока обучаюсь получать трудовой опыт в сфере своего образования. Не тут

Россия, Москва

23.08.2020
Директ Кредит

Если хотите пошатнуть свою нервную систему, то вам в Директ кредит! Такого скотского отношения со стороны руководства ещё не встречала. Чтобы заработать хоть какие то деньги, нужно будет попу рвать по 10ч в день, по итогу получишь от 2000 до 7000 т. Постоянно штрафуют кредитных специалистов за отказ клиента, за оформленный кредитый договор не того банка, который не в приоритете, приходится навязывать клиенту банк, который стоит в планах в первую очередь. Так же штрафуют за оформление клиента в 0 т. е. Подробнее>>

01.09.2020
Директ Кредит

Никому не посоветую работать тут. урп хабалка, которая не слышала о корпоративной этике. Маты, визги, переход на личности. Заставляют впаривать людям страховки, стоимость которых иногда ровна стоимости товара. И это единственное на чем можно заработать там. Но не обольщайтесь, при увольнение вам выплатят только за часы по 40 р/час. Проработав 2 месяца, пришлось уехать по семейным обстоятельствам срочно. Никаких премий за два месяца почти не выплатили, мотивируя что все по ТК и на усмотрение работодателя. Трудовую Подробнее>>

23.01.2019
Директ Кредит

Хаос: никто не понимает, как работает их же собственный сервис. Если появляются вопросы, приходится как говориться "копаться в коде" вместе с программистами (которые, кстати, тоже не понимают, как там все работает). При возникновении каких-либо вопросов руководители не могут дать внятных ответов - такое ощущение, что вся информация сконцентрирвана среди узкой группы людей (старичков), которые, как оказывается, тоже ей не особо владеют))) При возникновении вопросов все сводится к том, что начинаются крики на весь офис "А КАК ТАМ ЭТО РАБОТАЕТ???!!!"))) И это исходит от руководства, говорить об исполнителях уже и подавно. Добровольные переработки не оплачиваются, но требования почему-то высокие, выполнить все в установленные рабочие часы непросто.
Хороший офис. Неплохой опыт работы для новичков. ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск

19.10.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Директ Кредит

Обязательная вещь для компаний с дорогими товарами. К примеру, каждый второй автомобиль в России куплен в кредит. И сомневаюсь, что в ближайшие годы что-то изменится. Более того, вопрос не в том, где ноутбук или телефон можно взять в кредит, а у кого условия рассрочки выгоднее.

Бузулук

17.04.2022
Директ Кредит

Масса!Город Усолье Сибирское.Иркутская область.hr тупей еще тупее.На собеседовании обещали 25 000, а реально это 6600.Районный коэффициент не платят.Премия будет чеоез месяц.А так как она зависит от продаж, то это еще вопрос будет ли она.Плюс к этому депримируют за дефолтность,но ты же еще и провепчешь паспорт через сайт на действительность,на сайте фссп задолженности клиента.Фактически работу сб делаешь.Если больше 100 000 кредит Подробнее>>

19.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

На некоторых ТТ прохладновато,но это недостаток магазина, а не нашей компании Подробнее>>

14.11.2018
Директ Кредит

Прочитала отзывы, что обращаются как со скотом и все в таком духе и хочу сказать, что если вы считаете себя скотом, то это ваше мнение. Я хочу заступиться за лично мое руководство в лице УРП Некрасова Николая и РГКП Харитоновой Татьяны. Ничего плохого от них не слышала, планы ставят выполнимые, просто они их не с потолка берут, кто ...

16.08.2020
Директ Кредит

Вот и настал момент, когда появилось сводное время и желание, чтобы написать отзыв про эту помойку. В целом, отзыв планируется долгий и во всех подробностях, поэтому, кому лень читать, я вас прекрасно понимаю)) Можете почитать остальные отзывы на сайте (только негативные, положительные все вранье в чистом виде). Начнем) речь пойдет конкретно про Питерский офис. Все события проходили во время самоизоляции, Подробнее>>

09.07.2018
Директ Кредит

Скоро в Ярославле останутся 2 кредитных специалиста-это Управляющий (Александр) и новый РГКП (Артем),который реально на наркомана похож,вечно чешится и дергается!РГКП и Управляющему глубоко наплевать на своих сотрудников,с нами обращаются (директора м видео и менеджеры) как с прислугами,орут,угрожают,как будто мы второсортные люди,очень обидно девочки! Вы там в Москве вообще вкурсе что здесь критически не хватает сотрудников? Люди начали постепенно уволняться,на одной из точек вообще осталось 2 сотрудника,девочки уже на срыве!!!
Хочу чтобы этот отзыв обязательно дошел до вышестоящего руководства! ...

29.01.2022
Директ Кредит

Недостатков очень много! Особенно руководители , 3 красотки лицемерки. Поменяйте их пожалуйста , увольняют сотрудников потому что они им не нравятся как люди , а как работники они все хорошие. Так же могут звонить в выходной день и требовать выйти на работу, могут позвонить в 22:30 и сказать «можешь выйти завтра» говоришь нет а тебе в ответ «всмысле нет, какие Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Удобный график

Челябинск

18.11.2020
Директ Кредит

устроилась в августе 2020 года в данную компанию, тк не полный месяц проработала получила копейки Следующий месяц сентябрь проработала 2через2 с 10:00 до 22:00 (иногда выходила в свой выходной, тк как обычно нету рабочих, текучка большая, надолго никто не остаётся) получила зарплату 8 тысяч ( это меньше прожиточного минимума. За октябрь получила 16т не смотря на то, что выполнила Подробнее>>

23.08.2020
Директ Кредит

Постоянно штрафуют кредитных специалистов за отказ клиента, за оформленный кредитый договор не того банка, который не в приоритете, за оформление клиента в нуль т.е. без доп. продуктов, страховок банковских, поэтому кс проще слить клиента и сказать что все банки отказали, штрафуют незаконно от 500р до 3000т при этом зп 60р в час, работать по 10 часов. Отдельная тема с руководством... Подробнее>>

09.03.2021
директ кредит

Ну что, начать я думаю стоит с собеседования. Руководителя на нём не было, собеседовала меня девушка, обычный кредитный специалист. Пообещали мне там "минимум 25 тысяч" зарплату , дружный коллектив, гибкий график, и прочий п*здёжь который обычно бывает на собеседованиях в такие конторы. Что получили по факту? За чуть меньше чем 3 месяца работы я получила в общей сумме 15 тысяч.

Россия, Брянск

23.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Директ Кредит

Работаю в компании более 2х лет, все устраивает, зарплата зависит от самого себя, цели и задачи здесь выполнимы, дружный коллектив. Подробнее>>

07.07.2020
Директ Кредит

Всё описывать много чести для этих чертей, место которым только одно в котле. Работал в 2018 году, как у них сейчас не знаю. Но до сих пор дрожь в воспоминаниях. Если хотите узнать, как выглядит конченый работодатель, не считающийся с сотрудниками ни в финансовом, ни в правовом плане вот вам эталон. Ах да, сам магазин МВидео, в котором происходит весь Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Директ Кредит

Работаю в компании с мая 2018 года. Очень повезло, что работа рядом с домом. Коллектив мне нравится, руководство тоже, хотя бывает строгим. Что хочу отметить, что компания полностью белая, зп три раза в месяц, что не во всех компаниях бывает. График тоже удобный. Я работаю 2/2 по 10 часов. Очень здорово, что есть возможность выбирать начало времени работы, либо с 10, либо с 12. Отпуск и больничный оплачивается. Пока довольна, посмотрим, что будет дальше.

23.09.2020
Директ Кредит

ох,их более,чем достаточно. условия труда. ни разу в жизни не встречала даже подобное. относятся как к пушечному мясу. неважно,болеешь ты,выходной у тебя,праздник или что. ты должен ,даже обязан,всегда выходить на замены. причем ехать в какие то [censored] по 2 часа. всем вообще [censored] на тебя и твои дела. так всегда. ты приходишь в компанию, где огромные дыры в штате, где Подробнее>>