18.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит - положительный отзыв

Юлия:
ДиректКредит продает кредитные продукты (простым языком). Оставлю отзыв как потребитель, который оформил кредит через систему. С одной стороны сложностей не было, НО!!!!! идет полный слив номеров телефонов клиентов! Это, я считаю недопустимо! Как же сохранение личных данных? Теперь нет покоя от звонков,смс не только банков, но и мелких компаний по микрокредитованию. Это кошмар какой то!Однозначно не рекомендую!!!

Нижний Новгород

15.01.2020 | положительный отзыв

Не выявлено
В компании Директ Кредит работаю практически год. Компания стабильная, выплаты все во время и на карту - никаких конвертов. Коллектив хороший, что на мой взгляд, является немало важным аспектом. ...

14.02.2017 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзыв сотрудника

Юлия Фролова:
Работаю в ДК с осени 2016 . Все нравится. Зарплата белая, график сменный - учусь на данный момент, когда нужно меняемся с коллегами сменвми, что бы сходить в институт. Ездила открывать новые магазины. командировуку оплатили. получила колосальный опыт. Рекомендую компанию как ответственного работодателя.

Москва.

13.02.2017 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзыв сотрудника

Ирина:
Работала 4 месяца, все нравилось. Потом оказалось что я в положении, переживала что могут сократить или урезать по часам… Но все прошло хорошо, доработала спокойно, и я уже 2 месяца как в декретном отпуске. так что компания белая — это факт. По заработку — месяц на месяц конечно не приходиться — но по моему везде так (я до этого 1,5 года в ОТП и ХКБ работала) одно и то же. Много продал — много получил. Кстати по поводу ставок - они равны ставкам продавцов в М.видео на сколько я знаю...

Москва.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит

Знакомая позвала на подработку после армии, в итоге остался на постоянку, работаю рядом с домом, даже на проезд не трачу Коллеги помогли с обучением и адаптацией Зарплата 3 раза в месяц на карту, никогда не задерживают и все по белому, это радует, даже отпуск оплачивают на 100% и больничные. Для первого опыта самое то
не обнаружил

19.02.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Улучшить можно сменив руководителя в г. Ревда Свердловская область не имеет представления о работе. собеседование перенесли, в назначенное время её не было на рабочем месте выходной взяла, написав анкету Якунина Ксения сообщила что уже взяла сотрудника. Зачем тратить время мое и других сотрудников непонятно… Можно просто было опрос по телефону провести или так пообщаться и сделать вывод и сказать нежели тратить время на общение и заполнение анкеты. Бардак одним словом. Таких руководителей надо Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем советую компанию, достойная зарплата , отличный коллектив , удобный график ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

26.10.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

1)выдача кредитов (рассрочек) только со страховками. Если их нет выговор. Не можешь уговорить кл, ибо это нихвая переплата и они могут при тебе ее считать, проблема не начальства, а твоя. Ты неумеха. 2)работаю месяц, за стажировку не платили. Зп [censored] 50р/час. Работаем 10 часов. 3)начальство может спихнуть тебя другим кс, если ты чего то не знаешь

Россия, Челябинск

20.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

У этой работы огромное количество минусов! Не ходите работать в эту шарашкину контору ! ргкп, как правило, взбалмошные истерички, которым на все насрать, и которые не умеют общаться с коллективом, не умеют наводить порядок, если какие то проблемы между сотрудниками. Планы продаж выставляют нереальные, даже в плохие месяца! Если не выполняешь план, «отрезаешь» себе честно отработанные часы, чтобы быть производительным сотрудником, и чтобы получить свои копейки премии. Как следствие, оклад составляет Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю кс с начала года, и очень довольна своей работой, у нас дружный колектив и удобный график, всегда стараемся подстроиться друг под друга, чтобы всем было комфортно. Когда я устраивалась в компанию, то не была уверена в информации о росте карьеры, но все зря, ведь теперь я работаю на повышенной категории. И все оказалось не так ...

01.02.2018 | положительный отзыв

Нет коллективных мероприятий

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Отличная компания, хороший коллектив, понимающие руководители достойная зарплата

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Спасибо ргкп, а теперь уже урп Рябовой Яне за отличную работу, добрые слова и жизненный опыт Самый лучший руководитель!
У каждой работы есть есть недостатки, но тут нарекания минималь

19.12.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю кредитным специалистом. Обучения по сути и нет, но работа очень ответственная, так как сама работа подразумивает обработку персональных данных и непосредственно с паспортом. Нет нормального обучения. Я так и не понял, что от меня требуют и как я должен работать. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
директ кредит: Все в порядке

Доход без потолка, лояльное руководство, удобный график и местоположение. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

С руководителя, должность должен занимать, действительно грамотный человек, который будет справляться со своими должностными обязанностями, уважение сотрудниками, и не путать личное с работой! И соответсвенно, который может решать вопросы, а не говорить читай сам, решай сам! Подробнее>>

26.04.2022
Директ Кредит

За копейки отсиживать 12 часов в сутки и впаривать ненужные страховки бред полнейший. Начальство с каждым днём сходит с ума всё больше, давит. В время стажировки никто ничему не учил. Бросили на второй день одну на торговой точке и никто не помог из начальства, хотя должны были обучить. Директор магазина неадекват, продавцам на кредитный отдел наплевать, сплетни, разборки, бред полнейший. Подробнее>>

28.12.2019
Директ Кредит

Почасовая ставка маленькая. Руководитель никудышный. Ничего не объясняют и не проводят обучение для новеньких, просто выпинывают на рабочее место и делай что хочешь. Меня перевели в другой магазин без моего согласия и уже после этого сказали что уволиться до середины января не возможно. Это вообще как понимать. Теперь я вынуждена ездить (подчеркиваю ездить, а устраивалась я в магазин в пешей

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2022
Директ Кредит

Что бы перечислить все недостатки и пальцев не хватит на руках. Работала в Москве на желтой ветке ргкп была и.м. Отвратительный человек и человек настроения. Если у неё все хорошо значит и к тебе будет хорошо относится, если все плохо покроет матом и будет стоять улыбаться. Ни какого обучения руководитель не показывал и не принимал участия, обучали другие сотрудники, а Подробнее>>

10.08.2021
Директ Кредит

Работал я в Директе 2 года ровно. Начал со стажёра на точке и закончил кредитным спецом. Если вы готовы лизать [censored] то вас несомненно повысят, будете стучать на других повысят. Руководители считаю в корень обнаглели, им вообще по фиг как и что но ты делай план как хочешь, не сделаешь начинают угрозы кидать что в отпуск не уйдешь, будешь до Подробнее>>

04.02.2022
Директ Кредит

Самый конченый руководящий состав руководителей за всю историю Тольятти. Две девицы как зечки татуированные с ног до головы, сидят как сиамские близнецы всегда в одном магазине. Ржут как лошади, работой не занимаются. Орут, вечно ноют и жалуются на своего начальника. Начинают день со слов "штраф, и с ним же заканчивают. По факту нечего из себя не представляют, по любому вопросу Подробнее>>

15.05.2022
Директ Кредит

Вся эта компания сплошной недостаток. Сразу вызвало сомнение трудоустройство с первого дня работы.Далее подписание договора якобы вы работаете в час по одной ставке.В договоре же, стоит сумма явно меньше. Зарплата белая полностью. Можно сделать вывод, что разница которая будет между их словами и тд может пропасть куда то и фиг вы что докажете. Работает там мягко говоря одно быдло, все Подробнее>>

15.05.2022
Директ Кредит

Недостатков очень много в этой компании. Чего стоит урп [Л.] н. Развалила всю работу в городе, постоянная текучка из за такого руководства. Было написано много жалоб и со стороны сотрудников и со стороны директоров магазинов. А воз и ныне там. Что говорить, если генеральный директор не обращает на эти постоянные жалобы на [Л.] Им всем плевать. Данный управляющий до сих Подробнее>>

19.12.2021
Директ Кредит

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! Хотите работать за 10 тыс руб? то вам сюда! Оклад составляет гроши, премия зависит только от втюханных вами страховок и смсок от банка, а так же кредитных карт. Выдавать договора можно только по приоритетам от руководителя, за каждую выдачу отчитываться в 2 чата в вотсапе. Без страховок выдавать нельзя, чтобы не портить показатели всей территории. А если и Подробнее>>

15.01.2022
Директ Кредит

УРП [Л.] [Н.] принята с ренессанс банка, ничего не знает кроме страхования данного банка) лучшим методом руководства считает унижение сотрудников и давление на них. Ргкп [И.] [Д.] (уводившийся сотрудник), бывший кс не выполняющий показатели, взяли на должность ргкп только потому что желающих действующих сотрудников не было. Не разу не посетила тт за три месяца работы, обучением сотрудников не занимается, досье Подробнее>>

15.01.2022
Директ Кредит

вот и доказательство ниже перечисленных слов про Дертину [И.] [Л.] видно сама себе писала отзыв или запрягла своих шестерок, ибо подругому это не назовешь. Уважаемое цо, писать сказочные ответочки про хорошого руководителя это смешно. А за последний год вы считали сколько сотрудников уволилось в городе Тольятти. Совершенно не видете проблему, что понабираете хамло в руководящий штат, а потом разгребаете за Подробнее>>

29.01.2021
Директ Кредит

Хороший пример из практики шарагиhttps://kad.arbitr.ru/Card/f415a368 36a7 4cf0 b3ac 35cc622e2421г. Москва20 апреля 2018 г.Дело № а40 49321/18 140 1750Резолютивная часть определения объявлена 19 апреля 2018 года Полный текст определения изготовлен 20 апреля 2018 года Арбитражный суд в составе судьи: Паршуковой О.Ю.При ведении протокола судебного заседания секретарем с/заседаний Пахтышевой А.Н.с участием: сторон по Протоколу с/заседания от 19.04.2018 г.Рассмотрел в судебном заседании дело Подробнее>>

07.11.2020
Директ Кредит

Всем здравствуйте, Никогда не идите на эту работу , даже если вы уже сходили на собеседование, передумайте , поберегите свои нервные клетки ! Не слушайте , что вам «напели» по телефону , кто приглашает на собеседование, все это враньё , абсурд ! Я сразу поняла , что в чем то подвох , во первых берут даже без образования , во Подробнее>>

05.12.2020
Директ Кредит

руководство, это полный треш, такого отношения к сотрудникам не встречала ни когда! Как бы хорошо ты не отработал, тебя все равно обхаят, при чем могут и на матах в общей группе вац ап. Графика нет, точней он есть, но какой ты не знаешь, потому что в твои выходные тебя все время вытягивают на подмены в другие точки т. к. Очень Подробнее>>

26.10.2020
Директ Кредит

Обещают при приеме на работу одно. А по факту постоянный ор и угрозы на лишения премии. График меняется раз в неделю а то и чаще. Постоянные какие то никому ненужные совещания в выходные дни. В при увольнении не выплатили премию. А причину главная объяснила, что ты увольняешься. И значит премия тебе не нужна. И что так со всеми кто увольняется.

Россия, Воронеж