26.06.2018
Отзыв пользователя Настя о компании Директ Кредит

Работаю в ДК уже больше года. Трудоустройство официальное, +для тех кто учится будет ученический отпуск. График работы сменный, торговую точку подбирают ближе к твоему дому. Покажешь себя с хорошей стороны, быстро добьёшься повышения. Оклад стабильный. Премия — это твой же доход зависящий от тебя, если ты сидишь на попе ровно, то и премия у тебя больше 5 000 не выйдет, а если ты усердно потрудился, то ДК тебя зарплатой не обидит, а хорошо премирует, к тому же ты можешь получить выше своей набитой премии за перевыполнение плана, а это

14.06.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Директ Кредит

Добрый день, осторожно мошенники компания Директ кредит руководитель Ирина Иващенкова, набирает персонал, но потом не платит за работу. Компания занимается потребительским кредитованием в сети эльдорадо и мвидео,я была принята в штат 1 июня 2018 года, по крайней мере с этого момента был подписан приказ о трудоустройстве со мной, руководитель ,а именно Ирина Иващенкова , в это время была в отпуске, и ссылаясь на это сам трудовой договор не высылался, с момента выхода на работу я подписала лишь приказ, заявление зп, и ещё пару заявлений, как мне сказали трудоустраивают

Краснодар

23.02.2022
Директ Кредит

Отвратительная контора. Мало того что нужно втюхивать страховки банка, которые никому не нужны и все знают что услуга навязанная! Отношение к сотрудникам ниже плинтуса! Руководство отвратительное по крайней мере в Пермском крае, свои же заработанные деньги при увольнении ещё и выпрашиваться приходится. Категорически не советую данную контору!! Подробнее>>

14.11.2018
Директ Кредит

Некрасов хороший прям ангелочек,когда он нас штрафовал и грозился уволить каждый день с Зиновьевой сволочь еще та надеюсь его вышвырнут из компании скоро,мразь такая,что даже противно о нем писать
Некрасов Николай ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск

13.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Директ Кредит

Работаю с января в данной компании, меня все устраивает! Коллектив дружный, территориально удобно добираться, зп вся белая. Большой плюс,что на сессию отпускают!

Новосибирск

21.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Кредит

Полностью белая зп, для меня это было очень важно Работа близко к дому, что тоже немаловажно

09.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Директ Кредит

Работаю в данной компании уже более двух лет. Выплаты по зарплате своевременные, ни разу не было задержки зп за все то время, что работаю. Тут уж сколько заработал, столько и получил. Очень довольна нашим коллективом и руководителем, всегда поможет, подскажет. Так же очень нравится, что часто проводятся вебинары, обучение. График очень удобный, при составлении всегда учтут твои пожелания и выходные дни, которые могут тебе понадобиться по каким либо обстоятельствам.

Астрахань

08.06.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Директ Кредит

Полный соц пакет! Меня отпускали на сессию и платили за это! Я такое вижу первый раз! Молодой и дружный коллектив, адекватный руководитель, хорошая зп, возможность роста и развития. Очень лояльное руководство, даже с управляющим можно пошутить, всегда помогут и подскажут коллеги во всем!! Я отработала год, закончила институт и мне предложили хорошее место по специальности директ кредит дали мне очень хорошие рекомендации, за что отдельно спасибо.

Саратов

06.06.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании Директ Кредит

Молодой коллектив Своевременная оплата Обучение оплачивается. До этого хотела устроится в Тинькофф банк, не оплатили 2 недели стажировки(

03.06.2018
Отзыв пользователя НАТАЛЬЯ о компании Директ Кредит

МАЛО ТОГО, что каждые 2 недели за отработанные Часы платили всего 370 рублей, и премию 1200, так когда увольнялась, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, мне отпускные заплатили 2000, и сказали спустя месяц что расчетных не будет. Что за фигня?????? Я шла на оклад работать, а не на 1200 в месяц. Конченная компания!

Белгород

03.06.2018
Отзыв пользователя Lucifer о компании Директ Кредит

Оклад 14тыс.Из них ты должен сделать производительность которая зависит от набранной тобой суммы.Сроков выдачи.Страхование.(Сж,Спр).Если не хватает сотрудников на ТТ -торговой точке.Выходишь ты в свои выходные(переработки не оплачивают).Лимит часов 159 за месяц.Не выход на смену(переработка)-штраф с премии.Сразу уточню для желающих устроиться вымышленный дефолт,позвонили недоволен клиент и т.п.(факты не предоставляют)Премия сильно страдает ещё и коэффициент который идёт на премию из 6 месяцев работы последние 4 был сильно занижен.По зарплате зависит от точек(проходимость).60% кредитных специалистов получают стабильно максимум 18-23 тыс с премией(вместо заработанных 35тыс(на премию).Ещё 20% 38-45(при условии что им тоже где

30.05.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Директ Кредит

Когда перевелась в Москву,тут ситуация иная. Некомпетентный руководитель,по вине которого я не увидела свою премию. Руководитель ставит Старшим на тт не по знаниям человека,а если он ей друг или брат! И сейчас у этого РГКП работают ребята э,которые достойны категории выше,но после аттестации каким то волшебным образом категорию получают люди,которые работают от силы 3 месяца и только потому что он в дружеских отношениях в с РГКП. После увольнения были трудности с трудоустройством,но после того как перестала указывать московского РГКП сразу нашла работу. Возможно это совпадение,но я так не думаю.

29.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Директ Кредит

График работы посменный , очень удобно. ЗП всегда вовремя и вся в белую! Коллектив дружный)мне все нравиться))рекомендую.

Новосибирск

28.05.2018
Отзыв пользователя Алиса о компании Директ Кредит

Зарплата полностью белая, оплачиваемый отпуск и больничный, лояльные руководитель. Работаю в данной компание около года, все устраивает , пришла на ставку 110 рублей час. Сдала аттестацию и перешла на вторую категорию. Премия как и везде зависит от продаж. На премию не жалуюсь. Жду повышения до РГКП.

27.05.2018
Отзыв пользователя РГКП о компании Директ Кредит

Работаю в компании 1 год на должности РГКП, начну отзыв про кредитных специалистов- в компании к большинству кредитным специалистам относятся как рабам заработная плата очень маленькая 110 рублей в час это 16500 в месяц - 13% =14355 это за 150 часов, премия при очень хорошем раскладе 10000 руб, но есть очень топовые точки где премия 20000-30000 но в Москве их шт. 5 и очень маленький шанс, что вы будете там работать. Дальше еще интересней, если у вас будет переработка больше нормы ( а она может быть

23.01.2019
ООО Директ Кредит отзывы

Евгения, Барнаул, кредитный специалист:
В декабре 2018г пришла на собеседование в данную организацию, сразу дали документы на трудоустройство, подписала, т.к. давно было в поисках работы. Устроилась, специалистом по кредитованию и с первых дней начался кошмар. Первые 2 смены мне НЕ оплатили, хотя работала уже как сотрудник, в итоге оказалось, что полностью декабрь я проработала за бесплатно! Рабочие часы урезали мне по максимуму (10 часов) там их урезают всегда, т.е. по графику смена стоит до 3-х, но нужно было на работе находится до 7- -8 часов. Заставляют продавать страховки без согласия клиента, выдавать кредиты только те, которые скажет руководитель, и не дай бог не выдашь как они сказали, будут кричать. Спустя 2 недели моей работы, произошел мой косяк, одному из клиентов оформила кредит вместо рассрочки, предупредила о страховке, документы подписал (пришел под закрытие и еще торопил меня) Извините конечно я без году недели работаю, еще навыка нету, но в итоге и получил! Через 2 недели он пришел в магазин, с требованием вернуть ему деньги. Руководство начали давить на меня и сказали, что б я из своего кармана 6 т.р. платила клиенту не понятно за что. Заработала 3 т.р., которые еще не получила, а забрали 6

Москва.

23.05.2018
Отзыв пользователя Ангел о компании Директ Кредит

Ужасное место работы, текучка бешенная,можешь пахать и без выходных, некоторые стороны коллектива стервы и крысы, писать по имени и фамилии не буду. На моей стажировки никто толком и не обучал, посадили за комп и делай как знаешь. Пришел клиент, сиди и оформляй,а вопрос:как??? Если я тут первые дни стажировки. После чего показали как,но с таким выражением лица,что после этого я долдна им заплатить миллион. Плсле того как я заболела и слегла с температурой, написав при этом СКП(старший кредитный специалист) что я не выйду,т.к заболела и лежу с температурой. Минут

21.05.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Директ Кредит

Белая зп и всегда вовремя выплачивается. Если постараться и работать в течении месяца можно получить хорошие деньги. Коллектив дружный, руководство идёт на встречу

17.05.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Директ Кредит

Официальное трудоустройство. Удобный график работы. Вся зп белая включая премию. Все переработки оплачиваются. Полное соблюдение трудового законодательства. Дружный коллектив, компетентный непосредственный руководитель.

Вологда

17.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Директ Кредит

Платят копейки чтоб на поесть и попить хватило. Хотите почитать враньё , читайте липовые положительные отзывы ниже .

22.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

В компании работаю больше двух лет, работа нравится. Сейчас уже являюсь опытным наставником для сотрудников, когда пришла в компанию меня также курировал старший. Процесс обучения в компании налажен, поэтому даже человек без опыта работы сможет быстро обучиться. Заработную плату контролируешь сам, даже если что-то меняется, то об этом всегда вовремя предупреждают и досконально обучают как применять новую информацию в работе. Пока все устраивает)

16.05.2018
Отзыв пользователя Арни о компании Директ Кредит

Мне смешно смотреть как ноют люди, я отработал в компани год, уволился только потому что занялся бизнесом. Люди которые говорят о зп в 10к, вы что не нормальные? Средняя моя зп составляла 40к, при графике 2/2, мотивация отличная, только вот подходит она тем кто умеет работать и хочет зарабать. На моей точке сидели коллеги которые зарабатывали 10-15к но тупо из за своей лени, ленилась оформлять, вечно опаздывала на работу и нарушала дисплину, за что и получала штрафные санкции. Ргкп отличный был, всегда на связи, поможет в любую секунды, управляющий

Ярославль

16.05.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Директ Кредит

Гибкий график работы. Белая з. п, всегда вовремя. Удобное место работы. Много информации для личного и профессионального роста. Отличное руководство и условия труда.

Краснодар

07.05.2018
Отзыв пользователя Маргарита о компании Директ Кредит

Нет Назвать организацией эту шарагу язык не поворачивается! Если вы хотите работать как раб за 15тр максимум и то только на 3й месяц работы 3/2 9:00 до 21:00 , (первые 2 месяца получите 3-5тр не больше)welcome, это работа для вас , дикая нехватка персонала (это не удивительно мало рабов-альтруистов), график меняется каждый божий день , часы рабочие в конце месяца урезаются , оправдываются что не выполняем производительность , но учтите что первые 2 месяца вы какие-то коэффициенты по производительности получать не будете так как вы ещё стажёр , т.е и

13.10.2020
Директ Кредит

На собеседовании обещают одно,по факту все по другому. Требуют что бы продавали страховки,а если человек отказывается(потому что стоимость страховки зависит от стоимости товара который ты хочешь приобрести,и чаще всего это 15 20 тыс ) то твой старший и руководитель орут на тебя, что ты не выполняешь план и такой тупой,что не можешь ничего продать Урезают часы без твоего ведома

Россия, Екатеринбург

23.04.2024
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Бывает большая загруженность, но это скорее не является недостатком, а временными трудностями, с которыми можно столкнуться абсолютно в любой компании)
Для себя я выделяю дружный коллектив, который готов помочь, лояльное руководство, заработная плата соответствует рыночной, выплаты всегда вовремя)

23.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Директ Кредит

Зп 3 раза, неудобно, из-за этого очень сильные путаницы при просмотре расчётного листка. И по факту, когда увольняешься тебе выплачивают чисто за часы, а за то что выдавал нет ни-че-го... Премии нет, где непонятно.

17.03.2023
Директ Кредит

Контора полное дно и руководство тоже! Устроили по договору гпх и даже копию трудового договора не выдали. Так же не заплатили премию,которая должна быть за январь месяц,на минуточку уже середина марта. Якобы в трудовом договоре прописано,что выплачивать не должны,но у меня этого договора даже нет!

Ковров

11.12.2019
Директ Кредит

Гнилые сотрудники и гнилая компания, особенно руководитель Ватанова А д, у которой муж также руководитель др сектора и думает, что ей все с рук сойдёт, пусть даёт подтверждение тому, что говорит. Тупая, безмозглая %удалено%, кроме своего мужа армяшки больше не нужна видимо никому, нормальный мужик на такую не позарился, %удалено% шире Москвы. Всем отлизывает наверное

Россия, Москва

22.09.2018
Директ Кредит отзывы сотрудников

Ксения:
При увольнении не выплатили премию, получается отработала 2 месяца бесплатно буду обращаться в трудовую инспекцию по этому поводу, РГКП совсем на все пофиг она думает только о себе и о своей зп, нашу зп постоянно урезают, мотивация ужасная не возможно работать за такую зп. Подробнее>>