29.01.2022
Директ Кредит

Работаешь весь день, ставки нет, сидишь по 12 часов, за смену зп составляет 600 рублей! Когда нет клиентов, вообще ничего не получаешь. Постоянное втюхивание страховок, если не выполняешь план по страховкам или человек возвращает страховку, штрафы, можешь вообще без премии остаться и получить зп тысяч 8,а то и меньше! Это даже меньше чем мрот! Где это видано???! Старшими на точках Подробнее>>

23.01.2022
директ кредит: не рекомендую

На этапе собеседования обещают: зп оклад 18к и премия, совокупный доход от 30., возможность выбрать ближайшую точку к дому, обучение продажам, полноценную стажировку, помощь в период адаптации.На самом деле всё иначе. Окладная часть составила примерно 14к., премию не дали. При увольнении тем более. Точку выбрать нельзя. Директор магазина самодур, непосредственному руководителю плевать на это. Обучение было такое: рассказали как пользоваться Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

ВСЕ, что связано С этой работой!! платить вообще не хотят, что за почасовая ставка 54 руб. В час???? вы совсем??? людям на какие шиши оплачивать коммуналку С такой работой???? И что же за обязанность такая новая вешать людям лапшу на уши???? впаривание страховок И вск? люди приходят покупать технику, А В итоге уходят облопошанные со страховкой И + С вск....это Подробнее>>

15.01.2022
Директ Кредит

вот и доказательство ниже перечисленных слов про Дертину [И.] [Л.] видно сама себе писала отзыв или запрягла своих шестерок, ибо подругому это не назовешь. Уважаемое цо, писать сказочные ответочки про хорошого руководителя это смешно. А за последний год вы считали сколько сотрудников уволилось в городе Тольятти. Совершенно не видете проблему, что понабираете хамло в руководящий штат, а потом разгребаете за Подробнее>>

15.01.2022
Директ Кредит

УРП [Л.] [Н.] принята с ренессанс банка, ничего не знает кроме страхования данного банка) лучшим методом руководства считает унижение сотрудников и давление на них. Ргкп [И.] [Д.] (уводившийся сотрудник), бывший кс не выполняющий показатели, взяли на должность ргкп только потому что желающих действующих сотрудников не было. Не разу не посетила тт за три месяца работы, обучением сотрудников не занимается, досье Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
директ кредит: Хороший старт

Сразу после университета особо никуда не брали, в дк предложили стажировку. Уже через месяц работал самостоятельно и зарабатывал. Опыта набрался, с ребятами сдружился.Зарплата белая, в трудовой всё записанно. Очень повезло и попал в крутой магазин Мвидео в Меге. Ушёл по семейным. Подробнее>>

11.01.2022
Директ Кредит

Начнем с руководства, хамло редкостное. Как мышь делает все за спиной, зато как выеживается перед своей ураешницой, и тут же орет как она ее достала. Из за дня в день идет полное мошеничество, урезка часов, впаривания страховок. Никаких соблюдения тд нет, требуют много, зато как обратишься за помощью, так эта «типо руководитель» [И.] нечего не знает. Только и может угражать Подробнее>>

05.01.2022
Директ Кредит

- HR рассказывает, какие они молодцы, как у них все хорошо и т.п. На вопрос о зарплате сразу сказала, что оговаривается на торговой точке со специалистом. Приехав на собеседование, сразу дали бумаги на первичный пакет документов для оформления и параллельно рассказывали о том, как у них все хорошо и т.п. Со слов сотрудника "будете получать 20.000 за то, что сидите + премия по результатам выдачи кредитов со страховками". По факту: приходите на стажировку, пару дней читаете обо всех регламентах компании и вам дают вторичный пакет документов для оформления, где написана почасовая ставка всего 85 рублей в час (-13% и получаем 73,95 рублей). Серьезно? За 160 часов работы вы получите 12500. - В процессе работы будет выяснено, что из страховок состоит ваша премия и тут самое интересное: либо вы на свою совесть подключаете все, что видите ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

31.12.2021
Директ Кредит

Работала там 3 месяца. Мало того что обучат ничему, так потом еще и выеживаются тому почему ты так мало знаешь. За три месяца работы самую большую зарплату увидела там на последний месяц это было 18000. Если ты не выдал страховку ты [censored] если не поехал на другую точку ты тоже [censored] ргкп сам нифига не делал ток мозги е**л. Мог Подробнее>>

21.12.2021
Директ Кредит

Я начала работу С 20 октябрья. зарплату мне посчитали за 15 дней, хотя проработала больше 15 дней. ргкп артак ответил мне, что сама виновата , потому что У меня голые чеки. во первых работаешь целый месяц не со своей учетки, соответственно мотивация капает другому человеку. мне не досчитали очень много смен. окладную часть выплатили фиг пойми как. пишу заявление И Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит - положительный отзыв

Юлия:
ДиректКредит продает кредитные продукты (простым языком). Оставлю отзыв как потребитель, который оформил кредит через систему. С одной стороны сложностей не было, НО!!!!! идет полный слив номеров телефонов клиентов! Это, я считаю недопустимо! Как же сохранение личных данных? Теперь нет покоя от звонков,смс не только банков, но и мелких компаний по микрокредитованию. Это кошмар какой то!Однозначно не рекомендую!!!

Нижний Новгород

03.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит - положительный отзыв

Николай Ганчурин:
Гондоны бестолковые. Пидарасы и долбоебы....

Альметьевск

19.12.2021
Директ Кредит

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! Хотите работать за 10 тыс руб? то вам сюда! Оклад составляет гроши, премия зависит только от втюханных вами страховок и смсок от банка, а так же кредитных карт. Выдавать договора можно только по приоритетам от руководителя, за каждую выдачу отчитываться в 2 чата в вотсапе. Без страховок выдавать нельзя, чтобы не портить показатели всей территории. А если и Подробнее>>

28.11.2021
Директ Кредит

Часовая ставка всего 85р/час, я еще в Москве такого нигде не встречала (все мои последние места работы были по 200 220р/час). Коллектив. В некоторых магазинах продавцы очень навязывают свои аксессуары и страховки покупателям, ссылаясь на то, что если они приобретают доп.продукты, то рассрочка будет без переплат (кстати, это гон, по закону люди вообще не обязаны брать какие то доп.продукты, чтобы Подробнее>>

10.11.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Директ Кредит

Добрый день. Работаю в компании 3 года и ни разу не посещала мысль бросить работу. Прекрасный персонал, непосредственные руководители и руководство компании. Есть карьерный рост. Если Вы себя показали и хорошо зарекомендовали, Вас обязательно заметят, в независимости от населения города. Зарплата выплачивается 3 раза в месяц. Не было никогда, чтобы были задержки. ЗП белая. Достойное обучение сотрудников за счёт компании.

10.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Белая зарплата, Социальный пакет, лояльное руководство, прекрасный коллектив

24.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Директ Кредит

Кредитный специалист. Компания обещает оплачиваемую стажировку. Которая оплачивается сразу же после завершения стажировки-брехня. Трудоустройство на 2-й день стажировки, который затягивается на дней 15. Обещают хорошие % от проданных продуктов , но вы будете сидеть на мертвых точках, где практически нет клиентов. И вы будете сидеть весь день чисто за почасовую оплату. Новые штрафы вводят, практически каждый день. Проработал вместе со стажировкой 2 месяца. Уволился. При увольнении выплатили за месяц зп 10334 рубля. И это в Москве. Это просто плевок в лицо сотрудникам НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАЬ В ЭТУ ДЫРУ!!!

25.11.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Директ Кредит

Часовая ставка всего 85р/час, я еще в Москве такого нигде не встречала (все мои последние места работы были по 200-220р/час). Коллектив. В некоторых магазинах продавцы очень навязывают свои аксессуары и страховки покупателям, ссылаясь на то, что если они приобретают доп.продукты, то рассрочка будет без переплат (кстати, это гон, по закону люди вообще не обязаны брать какие-то доп.продукты, чтобы была именно рассрочка, а не кредит), а на кс каждый день давит ргкп, а на ргкп урп, что нужно втюхивать людям страховки, кредитные карты, следовательно эти люди потом идут к тебе

24.11.2021
Директ Кредит

Кредитный специалист.Компания обещает оплачиваемую стажировку. Которая оплачивается сразу же после завершения стажировки брехня.Трудоустройство на 2 й день стажировки, который затягивается на дней 15.Обещают хорошие % от проданных продуктов , но вы будете сидеть на мертвых точках, где практически нет клиентов. И вы будете сидеть весь день чисто за почасовую оплату. Новые штрафы вводят, практически каждый день.Проработал вместе со стажировкой 2 Подробнее>>

28.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Директ Кредит

Их можно сказать что нет! С моими результатами за 4 года в компании, такое отношение нечеловеческое, всего лишь потому что Мирошникова и Сенякин не согласовали мне премию! Поэтому кредитный специалисты, которые хотят получить свою премию при увольнении-забудьте! Просто скотское отношение к своим сотрудникам! Прежде чем идти работать в данную компанию-подумайте не один раз! Я как бывший руководитель, не советую рассматривать данную организацию как работодателя! 1. Сотрудникам выплаты производят не полностью! Не выходишь на производительность-сокращаешь себе часы! Отработал 11 часов, ставишь по факту 3 часа. 2. График работы-постоянные замены в связи нехваткой

Пенза

05.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Директ Кредит

Работала в данной организации 3 года. Отличный коллектив. График 2/2, если нужен выходной, коллеги всегда готовы подмениться, если хотите подзаработать можете брать доп.смены. Потолка по заработной плате нет. Оплачиваемый отпуск, больничный, декрет. Карьерный рост, различные мероприятия, новые знания. Рекомендую компанию.

Пермь

05.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Директ Кредит

Работать в данной компании мне нравиться, руководитель Нурзиева Юлия Андреевна всегда поможет, подскажет. Умеет мотивировать свою команду на достижения поставленной задачи . Я рада что мне попался именно такой лидер у которого можно и нужно учится

Пермь

12.08.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит

Проработала в этой компании почти 3 года. Очень быстрый карьерный рост. Через месяц работы предложили стать Старшим кредитным специалистом на одной из торговых точек. Еще через 2 мес. предложили ещё одну торговую точку, тем самым выросла ЗП. Потолка в ЗП нет, так как разрешены подработки в свои выходные ( с условием выполнения и перевыполнения поставленных планов, что очень даже реально). ЗП полностью "белая", выплачивается 3 раза в месяц. График составляется индивидуально для каждого кредитного специалиста. Работа рядом с домом.

Екатеринбург

21.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Один обман в этой компании. РГКП Соловьева Наталья не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай Роман - тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо РГКП ЭТО ВЫГОДНО, при увоольнении обещали выплатить премию - ничего не согласовали) лучше обратитесь в трудовую инспекцию)

Рязань

28.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

Ргкп (САМОЙЛОВ НИКИТА ПИДОРАСОВИЧ) идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. УРП Дина Александровна примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся!!!

Новороссийск

18.09.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Директ Кредит

Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп Усачева Дарья), а не кто-то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе - 8 тысяч. Премия за август? Ее не выплатили. Стажировочные? Не выплатили. Сиажировочные не выплатили под предлогом: «нужно было отработать 100 часов в том, месяце, когда ты устраивалась», устроилась я 26 июля. Нахера тогда надо было мне что-то

Нягань

06.10.2021
Отзыв сотрудника Лейсан о компании Директ Кредит

В целом за год работы у меня осталось положитеььное впечатление. РГКП Субботина Полина и Альбина просто супер! Без какого либо прессинга. Комфортно, спокойно. Предоставляется учебный оплачиваемый отпуск. С графиком можно с коллегами по работе договориться.

Казань

10.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Директ Кредит

Проработав год в данной компании, сложились только положительные впечатления. Удобный график 2/2,выплаты зп всегда вовремя. Доступное обучение для новичков с теоретическими и видео учебными материалами. РГКП Соловьева Наталья добрый и отзывчивый руководитель, понимает сам процесс работы каждого сотрудника, а также поможет и подскажет в каждой ситуации.

Рязань

20.09.2021
Директ Кредит

Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп [У.] [Д.] а не кто то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе 8 тысяч. Премия за август? Ее

Нягань

03.09.2021
Директ Кредит

Ргкп (самойлов никита [censored] идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. урп [Д.] [А.] примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся! Подробнее>>