28.09.2022
Директ Кредит

сплошной пиз.... начиная от астаховой заканчивая вероничкой истеричкой которая кроме как пугать штрафами и разговаривает с тобой как с конченой это максимум который она может .выеживаться и ставить себя выше неба .корчит из себя супер руководителя.что касается Астаховой топит всех, от нет никакой поддержки ,до нее было все гораздо лучше.Славу богу уволилась !Ой что касается работы не загнал страховку сливай Подробнее>>

06.09.2018
Директ Кредит отзыв сотрудника Александрина

Александрина:
отвратительное поведение скс. подмени, принеси, сделай за меня, получи пиздюлей, не ходи сейчас на обед, задержись на работе и тд. отношение как будто ты раб. график *xxxxx* не 2/2 я с непривычки сидела 10 дней подряд на точке. нормально не обучают. кидают в воду и выплывешь или не выплывешь решать тебе. приходилось придумывать на ходу плюсы минусы тех иных банков. потому что ты элементарно не был обучен этим азам, которым обязаны обучать. с документами учишься работать сам да и все сам сам сам. премию обещают шикарную и тв реально делаешь шикарную премию если разводишь людей на страховки. но твою премию режут за выдуманные штрафы и невыполнение собственных планов. тк не заводят и не отдают. вообщем ужас и не больше Подробнее>>

14.06.2018
Директ Кредит отзыв сотрудника Алена

Алена:
Добрый день, осторожно мошенники компания Директ кредит руководитель Ирина Иващенкова, набирает персонал, но потом не платит за работу. Компания занимается потребительским кредитованием в сети эльдорадо и мвидео,я была принята в штат 1 июня 2018 года, по крайней мере с этого момента был подписан приказ о трудоустройстве со мной, руководитель ,а именно Ирина Иващенкова , в это время была в отпуске, и ссылаясь на это сам трудовой договор не высылался, с момента выхода на работу я подписала лишь приказ, заявление зп, и ещё пару заявлений, как мне сказали трудоустраивают «поэтапно», с 01.06.18 по 09.06.18 я работала полные трудовые смены по 9 часов, 09.06.18 я поняла что эта работа не для меня повлияло множество факторов а именно: -странные этапы трудоустройства( а именно не было самого ТД мою книжку никто не забирал, сказали что потом) -отрицательные высказывания самих действующих работников о компании и руководстве -маленький трафик людей на торговой точке( Эльдорадо Оз молл) -отсутсвие адекватного обучения нового сотрудника -разница в зп на собеседование говорили что средняя зп сотрудника составляет 25000, по факту сотрудники получают 17-18000 Обдумав все это я сказала, что я не подхожу на эту должность, старшему специалисту Фатиме Мамиек, сразу уточнила про выплату , мне сказали Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Директ Кредит

Для того, чтобы оценить адекватно все плюсы и минусы работы, я подождала пол года после увольнения. Ну что ж, давайте начнём с самого адекватного. 1) За 25 отработанных дней в месяц (с 9:30 до 22:00) вам выплатят 13.000₽ считайте сами, как вам такая зп. 52₽ в час чистыми. Даже дворник получает больше:) 2) Премия высчитывается непонятным образом, как бы ты не считала, все равно пришлют меньше. А через неделю потребуют вернуть половину зп, ссылаясь на то, что в бухгалтерии обсчитались:) 3) На работе вы находитесь 14,5 часов. Из них будет засчитано

Великий Новгород

25.01.2018
Директ Кредит отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все кто пишите отрицательные отзывы и маленькую зарплату не понимаю, если вас не устраивало зачем вы так геройски все это терпели????????Если такие крутые и сразу раскусили, что ж вы сидели и работали? Я проработал в компании 11 месяцев. Весь негатив - это чисто субъективное. Потому что один видит негатив, другой ничего в этом не видит, третьему вообще плевать. Все субъективно. А вы с пеной у рта пытаетесь доказать или отговорить людей не работать и т д. И главное никто из негативщиков не говорит, что он в чем-то виноват. Да минусов достаточно у компании, как и у любой другой, идеальных нет, везде, что-то будет уходить в негатив. За время моей работы были проблемы и с руководством и с низкой зарплатой (это продажи и есть такое понятие, как выполнение плана и сезонность, тут вам не оклад в офисе получать) тут нельзя быть бревном, потому что вся работа это сплошное общение с руководством, с руководством магазина, с клиентами, с коллегами и быть недовольной букой не получится. Если ты не в состоянии наладить контакт с людьми - ты идешь сюда и льешь грязь, хотя в других местах не намного лучше. Минусов достаточно, но главный ПЛЮС - это Подробнее>>

20.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Директ Кредит

Белая зарплата. Доход не ограничен, всё зависит от твоей наглости. График работы идеальный, учитываются любые пожелания. Коллектив

13.10.2017
Директ Кредит отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сколько интересно работали эти люди в компании? если недолго, то что можно успеть понять, а если долго, то значит не все так плохо было, раз долго продержались. Я работала в Директе 3 месяца, но ушла не по причине плохих условий, а потому что просто тупо по деньгам нашла больше. За эти 3 месяца получила 3 зарплаты, план мне ставили считаю адекватный, если по сумме зп смотреть то первая: 27т чистыми вышло, вторая: 35т, и третья: 33т, , если бы дальше продолжила думаю доход бы увеличивался, устраивалась с девочкой, она до сих пор работает, прошло уже 11 месяцев. Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Директ Кредит

Про недостатки есть, что написать. Во-первых: при увольнении тебе "премию" не выплачивают. Чисто голяк за часы ( и то, обманывают на счет часов, могут пару часов исчезнуть из проработанного тобой графика). Во-вторых: весь день на ногах и час на "обед". Могут вырвать в любой момент. Ты тупо ходишь по залу и предлагаешь людям кредит/рассрочку, когда им это не нужно. Клиенты шарахаются. Если присел на полминуты, начинается вой в группе WA. В-третьих: руководители - хамло. В методе "кнута и пряника" у них только кнут. В открытую могут оскорблять, при всей группе

Новосибирск

08.05.2020
Директ Кредит

Один большой недостаток!!!Проходите мимо этой конторки и не теряйте свое золотое время!!!! У них вечная тякучка и это просто кошмар!!!
Зарплата белая.На этом ВСЕ!!!! ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

06.07.2017
Директ Кредит отзыв сотрудника Машв

Машв:
Это Барыжная контора,бегите не повторяйте моих ошибок,я уже 100 раз пожалела!!!!!! Подробнее>>

14.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Уважаемая Екатерина Скрипникова РГКП Которая просто не справляется со своей работой, сотрудником отвечает через сутки а то и больше. Напишет про приоритеты банков и исчезает, кинула меня на деньги. Подставила перед директором магазина, вместо того что бы помочь своим сотрудникам и показать как правильно продавать продукт, она пишет, это ваше дело, ваши деньги. За все время сколько там работала я ее не видела, бумаги для работы никогда нет. Вечно какие то штрафы. Штрафы выставляют на руководителя, а руководитель на своих сотрудников. Просто вот не выполняешь работу, захотел штраф поставил.

Московская Область

03.07.2017
Директ Кредит отзыв сотрудника Гость

Гость:
С вами будут обращаться как с рабом,карьерного роста нет никакого,берут только левых непонятных людей. Не знаю сколько в других регионах но в Ярославле будете получать оклад в 8 тсч и если повезет тсч 5 премия из которой еще вычтут штрафы,а штрафы они найдут за что будьте уверены. Подробнее>>

07.07.2022
Отзыв сотрудника Жаля Гусейнова о компании Директ Кредит

Возникали проблемы с сотрудниками магазина, но спасибо РГКП и УРП устранили этот вопрос. Недостатков нет.

Новосибирск

13.03.2019
Директ Кредит

Отношение начальников к сотрудникам хамское и
Нет ...

31.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Директ Кредит

Работаю в компании почти год. Работа нравится, у нас хороший коллектив, все общаемся, идем друг другу на встречу, помогаем, меняем. Хорошие руководители, адекватные, которые всегда идут на встречу и если нужна помощь, помогают. По зп не обманывают, все выплаты во время, вся зп белая.

Ярославль

11.01.2022
Директ Кредит

Начнем с руководства, хамло редкостное. Как мышь делает все за спиной, зато как выеживается перед своей ураешницой, и тут же орет как она ее достала. Из за дня в день идет полное мошеничество, урезка часов, впаривания страховок. Никаких соблюдения тд нет, требуют много, зато как обратишься за помощью, так эта «типо руководитель» [И.] нечего не знает. Только и может угражать Подробнее>>

06.04.2020
Директ Кредит

Пару лет назад, эта работа считалась весьма хорошей и оплачиваемой, сейчас же , здесь хуже чем в аду. Руководству будет плевать на тебя, и твои желания развиваться, при любой попытке будут сливать тебя сразу же, Так же любимая их привычка, это привозить на тт своих коллег (извините за выражение) которые у ргкп на побегушках, и делать все, что бы ты

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2022
Директ Кредит

Работала с 27.08.22 по 08.12.22 официально трудоустроили спустя 2 недели, как пришла и стала проходить стажировку. До этого я работала самостоятельно и деньги за меня получит другой сотрудник) Час работы в этой компании, пока ты новичок стоит 85р, то есть выход за 12 часов работы , час не считают обед, 935р, проезд, обед, все за свой счет. Личный кабинет(с помощью Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Ужасное место . Работают одни неадекваты , включая руководство , а именно: УРП Баранова Алена , как она в рабочем чате орала матами.... я никогда не слышала таких криков ! истерия 100% , нужно лечиться . Галибина юля , просто глупая до безумия алкоголичка , которая может пить коньяк на рабочем месте , несёт полный бред , в котором путается. Нормального графика у вас никогда не будет , т.к. могут позвонить в 9 утра и сказать , что к 10 тебе надо быть все же на работе , Подробнее>>

06.07.2022
директ кредит: игнор со стороны руководства

После декретного отпуска просто некуда возвращаться. должность сократили меня об этом не уведомили. трубки руководитель брать перестала. сказала писать по собственному и пропала! [И.] [Н.] привет)! Подробнее>>

28.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Их можно сказать что нет! С моими результатами за 4 года в компании, такое отношение нечеловеческое, всего лишь потому что Мирошникова и Сенякин не согласовали мне премию! Поэтому кредитный специалисты, которые хотят получить свою премию при увольнении-забудьте! Просто скотское отношение к своим сотрудникам! Прежде чем идти работать в данную компанию-подумайте не один раз! Я как бывший руководитель, не советую рассматривать данную организацию как работодателя! 1. Сотрудникам выплаты... производят не полностью! Не выходишь на производительность-сокращаешь себе часы! Отработал 11 часов, ставишь по факту 3 часа. 2. График работы-постоянные замены в связи нехваткой сотрудников, при этом ты ещё можешь и не получить за свои отработанные часы. 3. Работа постоянно в зале по 11 часов в день в зарплату по Пензе до 13 тыс! 3. Если ты вдруг собрался увольняться-ЗАБУДЬ О ВЫПЛАТЕ ПРЕМИИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Если согласуют-то хорошо, если нет-никто тебе не поможет в этом! Почему я собственно говорю и пишу этот отзыв, выплату своей премии я не получила за отработанный предыдущий месяц, руководство ссылается на несогласование премии! При этом пишешь письма этому руководителю(Мирошниковой С) ставит в блок и не отвечает! Вот оно руководство! Единственный момент хочу отметить положительный в Подробнее>>

24.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала в компании 2 года. Единственный плюс-график. З/п ооочень низкая, приходилось постоянно урезать себе часы, потому что планы были невыполнимыми. Вынуждена была "втюхивать" страховки и допуслуги, чтобы хоть что-то заработать и не получить очередной выговор от руководства, при этом оформлять только те банки, которые нужны компании, а не клиенту. Постоянно запугивали штрафами за оформление банка не по приоритету и за отказы клиентов. При увольнении премию за отработанный полный ме...сяц не выплатили, а это порядка 10 т.р. Ищите работу, обходить стороной эту компанию! Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Директ Кредит

Великолепный коллектив и руководство! Работа не пыльная, всему обучают. Хороший старт для карьеры. Работаю не первый год, все нравится

Пермь

01.12.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Директ Кредит

Работала в компании больше года, отзывчивый коллектив, пришла на работу без опыта, предоставили обучение, всё подробно рассказывали, большая поддержка руководства и коллег, с первого для оформили, а ещё что считаю главным плюсом,то что выплата зп 3 раза в месяц, так же радует лояльный график. В целом условия для работы хорошие, сейчас редко возможно встретить такую компанию.

08.09.2022
Директ Кредит

Их просто огромная куча и всего не перечислить. Захочешь уволиться из этой компании? Даже этого сделать нормально не могут, придумывая несуществующие регламенты. Один раз поможешь выйти на подмены сядут на шею и ножки свесят. Бегите куда подальше. Липецку привет!))) Подробнее>>

13.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Проработала я длительное время в этой кампании. По началу устраивало то, что можно было совмещать и работу и учёбу, торговая точка находилась возле дома, что для меня в приоритете. Но потом сменился руководитель, была назначена из другого города, у которой, что не спроси либо ей некогда, либо совсем забивала на тебя. Ладно я, а как быть новеньким специалистам, которые только устроились и им нужна поддержка со стороны руководства, поэтому и получается текучка. Из за чего всех начинают ки...дать на другие точки и неважно далеко тебе добираться или нет. Человек не знающий города отправл, ет тебя на другой конец, хотя замену можно найти и ближе, уточнив об этом у сотрудников. Ведь мы не раз предлагали свою помощь при составлении графиков. Но нет же, лучше сама составит такой график, который неудобен каждому и плевать ей. График предоставляется за день до смены, это разве нормально? Когда ты завтра должна быть на выходном, но увы, потому что тебе вечером присылается новый график, в котором завтра стоит рабочая смена, а как планировать личное время? Для всех остаётся вопросом. С таким энтузиазмом тут точно никто работать не будет, тебя сдесь считают за раба, которым Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Кредитным специалистом в компании работаю почти 2 года.Работа не легкая,но меня всему обучили.Бывают сложности,но коллектив всегда идет на помощь и подскажет,что исправить.С коллегами дружны,подменяем друг друга,если случаются форс мажоры.По зп все устраивает,хоть и оклад небольшой,но дополнительные плюшки в премии общую зп вытягивают и доход соответсвует желаемому. За время работы у меня было 3 переаттестации,которые я прошла успешно и увеличила свою зп,для меня это сильная мотивация и хорошая возможность в карьерном росте.

Ярославль

30.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Директ Кредит

Работала в Директ Кредит 2,5 года кредитным специалистом. Замечательный коллектив который всегда поможет и покажет если что-то не получается) Отличное обучение приобрела полезный опыт на данной должности! Заработная плата всегда приходила во время 3 раза в месяц (очень удобно), очень удобный график, а возможность подобрать место работы ближе к дому являлось как вишенка на торте

Димитровград

10.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Директ Кредит

Проработав год в данной компании, сложились только положительные впечатления. Удобный график 2/2,выплаты зп всегда вовремя. Доступное обучение для новичков с теоретическими и видео учебными материалами. РГКП Соловьева Наталья добрый и отзывчивый руководитель, понимает сам процесс работы каждого сотрудника, а также поможет и подскажет в каждой ситуации.

Рязань

29.11.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Директ Кредит

Работаю в компании более 2 лет,оформление официальное с первого дня,полный соц пакет и что для меня важно,компания предоставляет уч.отпуск заочникам. Думала,что работа будет трудная и не потяну,но всему обучили,оказалось ничего сложного нет. Зп не задерживают,руководство классное,конфликтов никогда не было,всегда идут на компромиссы. За время работы с младшего специалиста выросла до руководителя группы,компания заинтересована в развитии сотрудников и все для этого предоставляет.