22.08.2021
Директ Кредит

Один обман в этой компании. ргкп Соловьева [Н.] не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай [Р.] тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо ргкп это выгодно, при увоольнении обещали выплатить премию ничего не Подробнее>>

10.08.2021
Директ Кредит

Работал я в Директе 2 года ровно. Начал со стажёра на точке и закончил кредитным спецом. Если вы готовы лизать [censored] то вас несомненно повысят, будете стучать на других повысят. Руководители считаю в корень обнаглели, им вообще по фиг как и что но ты делай план как хочешь, не сделаешь начинают угрозы кидать что в отпуск не уйдешь, будешь до Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Проработала в этой компании несколько лет. Первое время все устраивало, никаких нареканий не было. Но спустя время все совсем изменилось. Начали урезать отработанные часы, постоянно запугивали штрафами, писали объяснительные за отказы клиентов, заставляли «впаривать» страховки и доп услуг. Если оформишь без страховки и полиса, то начинался треш. Также можно было выдавать только первый одобренный банк, никаких больше, в обратном случаем, Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Проработала в компании 2 года. Единственный плюс график. З/п ооочень низкая, приходилось постоянно урезать себе часы, потому что планы были невыполнимыми. Вынуждена была "втюхивать" страховки и допуслуги, чтобы хоть что то заработать и не получить очередной выговор от руководства, при этом оформлять только те банки, которые нужны компании, а не клиенту. Постоянно запугивали штрафами за оформление банка не по приоритету Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более 4 недель подписывал договор для трудоустройства. После месяца работы ЗП не выдали говорили что документов для трудоустройства никаких ты не подписывал, график выхода на смену удалили, уволился и оплату труда не было. Набирают в основном студентов , людей без образования , таких обмануть легко! Шарашкина контора! Студентов без опыта обманывают с выплатами и гоняют по всему городу по разным точкам на замену не вышедшего студента!!! Ужасная компания! Сотрудничают с микрофинансами , но не обучают , заставляют выдавать , а у людей потом портится кредитная история! Обманывают ! Нас всех кинули с ЗП ! Не советую ! Так ещё и договор трудовой на руки не отдают , записи в трудовой не ставят! Грубо говоря говорят, что устроены по ТК РФ , но это враньё !!!! Не идите туда! Читайте отзывы , все правда !

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Бывший кредитный специалист о работе в компании

Бывший кредитный специалист:
После того, как на должность РГКП нашей точки вступила Аполлинария Матвеева, жизнь в компании резко повернула в очень печальное русло. Девочка без опыта руководства, которой дали в руки власть, стала переходить все дозволенные грани. Разбирательства по работе в первом часу ночи, обиды, что сотрудники спят (вот же сволочи какие, спят они видите ли по ночам) и не отвечают на ее гневные крики в чате, но это только вершина айсберга. Я видела ее всего 1 раз с января по март. Она 5 раз назначала собрание, и 5 раз мы приезжали в свой выходной, ждали ее почти весь день, а она только к вечеру писала, что не приедет. Мол, в другой раз, ибо она занята. Абсолютные бредовые требования "хочу, нет не хочу, а может и хочу" 5 раз в день. К концу дня скидывает приоритеты работы, а через пол часа с пеной у рта рвет чат, что приоритеты не соблюдены. Скинуть утром, перед началом смены, видимо, слишком просто. Если ты пытаешься получить помощь или консультацию, то зря стараешься, она скажет, что ты тупой, разбирайся сам (через двое суток, которые она тебя игнорировала). Не буду долго расписывать, хотя

26.05.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Достоинством данной компании я считаю , прежде всего стабильные выплаты 3 раза в месяц. Если сотрудник хорошо работает , выполняет показатели ( которые вполне реальны) то и получает он за это соотвественно. А те , кто пишет про копейки , привыкли скорее всего сидеть на жопе ровно и получать оклад в 20к, который предлагается во многих компаниях. Тут оклад в разы меньше , не спорю. Но премию можно заработать и 20 и 40 и 60 тысяч. Так же плюсы -это адекватное руководство, которое всегда поможет и объяснит, если

Самара

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

В данный компании работаю почти 3 года, зарплата белая , приходит всегда во время , если выпадают праздничные дни, компания деньги выплачивает заранее . Стажировка на месте всегда проводится , при любых вопросах , всегда помогут , коллектив отличный !

Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Пришла в компанию 6 месяцев назад и сразу заинтересовал процесс кридитования, очень интересная работа, обучение доступное, колектив просто вышка, зп достойна для того что бы развиватся и заработать ещё больше!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Всем привет, в компании работала с 2017 по 2021 недавно уволилась, по семейным обстоятельствам, что могу сказать. Компанию рекомендую. Зарплата белая Отпуск, коллеги на севере по мимо основного отпуска получают северный, больничный, декрет, учебный отпуск, все предоставляют оплачивают. Коллектив у нас был классный, ребята все дружные, многие добились карьерного роста я за них очень рада, надеюсь в скором времени я вернусь обратно.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Ушла в декрет, но очень скучаю. Спасибо коллективу за поддержку, рада сообщить и порекомендовать компанию, особенно ребятам которые учатся, наша компания предоставляет учебный отпуск, и очень удобно совмещать учёбу, а работой, график сменный, зарплата белая, больничный, декрет, северный отпуск основной отпуск, все оплачивают плюс еще у том что ребятам дают возможность подниматься по карьерной лестнице, развиваться, плюс у нас очень крутые корпоративные мероприятия проходили, скучаю по тем временам.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Белая компания, с отпуском, больничным. Хорошая удалённость от дома. Много внутренних мероприятий. Повезло с руководителем.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Работаю в данной компании с момента ее открытия в городе Екатеринбург (более 4 лет). За полтора года работы выросла из кредитного специалиста до руководителя группы кредитных продаж. Потолка в заработной плате нет. Жалуются на зарплату только те, кто не выполняют планы. Работа для тех, кто не сидит на месте, хочет денег и развития. Большой опыт в общении с людьми и в продажах. Отличная возможность карьерного роста. График работы, который позволяет при желании заработать больше - выходить и зарабатывать. Лояльное отношение руководства, безусловно требовательное, но это в любой нормальной развивающейся компании.

31.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Директ Кредит

Ушла в декретный отпуск 19 апреля, сегодня уже 1 июня и мне до сих пор не выплатили декретный отпуск. Халатное отношение компании очень огорчает, руководитель отвечает по хамски и решать вопрос никак не хочет, нас 4 сотрудника которым в течении полутора месяца не оплачивают больничные листы, из них двое в декрете!! Куда Звонить и писать и как достучаться до руководства уже не знаем, сил никаких нет, уже вот вот рожать, а выплат никаких так и нет, как можно так халатно относиться к сотрудникам ? Очень разочарована, была лучшего мнения

Петропавловск-Камчатский

06.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Хочу выразить огромную благотворительность Астаховой Татьяне. Работать с Татьяной было невероятно комфортно. До этого много где работала, отношение руководство оставляло желать лучшего. Татьяна Руководитель с опытом она строгая, но в меру. Если у тебя что-то не получается обязательно поможет. Считаю важным качеством работы с Татьяной отношение к сотрудникам. К сожалению пришлось покинуть компанию из-за переезда, но и тут Татьяна пришла на помощь, предложила перевестись, и конечно же ждёт меня обратно. Чтобы не писали про зарплату и т.д. Зарплата в компании сдельная, сколько поработал столько и получил. Вопросов по

07.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Директ Кредит

Ужасный руководитель РГКП ШУМКОВА МАРИЯ!!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов

Челябинск

16.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем если вы любите прогибаться, унижаться и впаривать всякое г. тогда вам понравится.

Сызрань

13.07.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Проработала я длительное время в этой кампании. По началу устраивало то, что можно было совмещать и работу и учёбу, торговая точка находилась возле дома, что для меня в приоритете. Но потом сменился руководитель, была назначена из другого города, у которой, что не спроси либо ей некогда, либо совсем забивала на тебя. Ладно я, а как быть новеньким специалистам, которые только устроились и им нужна поддержка со стороны руководства, поэтому и получается текучка. Из за чего всех начинают кидать на другие точки и неважно далеко тебе добираться или нет.

Саратов

19.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Отвратительное место, никому не советую для трудоустройства. Зарплата очень маленькая складывается из отработанных часов(часовая оплата 50р)+премия (% от суммы, выданных вами кредитов и страховок). Также час обеда не оплачивается, но если ты на обеде и пришёл клиент, кидаешь все и бежишь его оформлять. Если вы не выполняете план ваши часы просто режут и по факту вы просидите какое то количество Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Ужасный руководитель ргкп шумкова МАРИЯ!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работа в директ кредит центр это нечто, начнём с того, что ни в коем случае не устраивайтесь туда по гпх, потому как зарплату [censored] увидите очень долго, если официально,  то вполне терпимо, раза 3 в месяц, кусками! При увольнении тебе выплатят ставку по 64р/час, ни премий, ни мотиваций, ни хрена, отпускные которые положены при увольнении сущие копейки. Зарплату просчитать или Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всё Девки , не ходите работать в Директ кредит. Это кредитные отделы в м видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Вам забыли рассказать, как проходит обучение великих "профессионалов" в директ кредите.Напомню, а то вдруг Вы в своих розовых облаках летаете до сих пор. ргкп приезжает на точку, фоткается с вами и обложкой обучающих материалов и уезжает)Аттестации тоже приколюха ещё та: ргкп просит сказать, что бывает на точке по регламенту раз в неделю (ну или два, не помню уже сколько там Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

У этой работы огромное количество минусов! Не ходите работать в эту шарашкину контору ! ргкп, как правило, взбалмошные истерички, которым на все насрать, и которые не умеют общаться с коллективом, не умеют наводить порядок, если какие то проблемы между сотрудниками. Планы продаж выставляют нереальные, даже в плохие месяца! Если не выполняешь план, «отрезаешь» себе честно отработанные часы, чтобы быть производительным сотрудником, и чтобы получить свои копейки премии. Как следствие, оклад составляет Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании больше года ,компания белая ,отпуск больничный декрет и даже для тех кто учиться предоставляется и оплачивается учебный отпуск ,так же у нас в компании не плохой карьерный рост ,наблюдала карьерную лестницу своих сотрудников ,данную компанию я рекомендую ,даже если ты без опыта работы , не бойся открыть для себя новую сферу деятельности.Рекомендую Рекомендую

09.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4 2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Всем привет, работаю где-то месяца 4, очень давольна, руководители очень внимательны, так же есть менеджер по персоналу который нас тоже не оставляет без внимания, коллектив супер, зарплата белая, платят во время и без задержек. отпуск больничный декрет учебный отпуск, все предоставляется оплачивается, очень удобно совмещать работу с учебой, спасибо.

Россия, Санкт-Петербург

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный, Руководители просто золото, всегда помогут и обучат всем вопросам.

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Гибкий и удобный график работы, достойная заработная плата, отличный коллектив Тт20, карьерный рост, для молодых и перспективных вообще самое то.

Россия, Москва